Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рад познакомиться, хочу в ваши стройные ряды!)


Geraseem

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги Две недели обладатель Форта

Добро пожаловать в наши дружные ряды. Подмосковных прибыло :)

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Александр ! Тем на форуме очень много и мы от тебя ждем интересных рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти сосед!

Коммунарка/Подольск- вааще соседи!

Ежели ч/з ЮБутово и Щербинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тезка приветствую и добро пожаловать к нам. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги Две недели обладатель Форта бывший Амароковец Продал по причине больших размеров (раньше грузил лодку мотор и причандалы для автономной рыбалки включая кондиционер) сейчас катер и надобность в пикапе пропала ну и основная причина переживал за возможные отказы в дали от Москвы (двухмассовое сцепление и тд) Форт рассматривал ещё 5 лет назад Купил 12 год с пробегом 17 тысяч Изучаю форум Извините если буду задавать глупые вопросы С уважением Александр

Почти сосед!

Коммунарка/Подольск- вааще соседи!

Ежели ч/з ЮБутово и Щербинку

Выходные впереди, заезжай в гости)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,добро пожаловать! А разве можно на такой красивой и мощной машине с 12 года всего 17 тыщ намотать?(сужу по себе!) Я вот за год уже к 20 подъезжаю. Повезло!

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Заодно может вчепятлениями об Амароке поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. По вопросам:

1. Машина куплена в 13, в семье далеко не единственная, владелица возила детей в садик и школу.

2. Амарок не плох, но за 40 тыс. я так и узнал его полностью, т.к. покатушками постоянно не занимался, а в условиях бездорожья он иногда преподносил сюрпризы и хорошие и плохие.

Мнение (личное) ФВ сдал позиции по надежности. Для тех кто рассматривает в качестве будущей покупки изучите форум Амарок клуб, но не регистрируйтесь - главная сущая баба яга (существует только ее мнение и любое отклонение приводит к банам и исключению. Гораздо легче и похож на наш амарокфорум.ру, но недостатки слабо описаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


главная сущая баба яга

Мне кажется (судя по описанию) что во втором слове спереди не хватает еще одной буквы "С"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривал. Передумал. Открыл для себя Форт. Да и возможных проблем с заездом в центр не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр!Привет!

Заходи,устраивайся,будь как дома,народ у нас хороший!

Почти сосед:Коммунарка-Подольск-Бирюлево Восточное-уже пять человек рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ехать двое суток то я тоже сосед -  Россиянин


сильно так замкадовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ехать двое суток то я тоже сосед -  Россиянин

сильно так замкадовский

Конечно сосед!МКАД роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят, шо за МКАДом жизни нет ... врут, поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот я тоже думаю, что надо бы самому глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот я тоже думаю, что надо бы самому глянуть

Вот 2-го и глянем-за МКАДом будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы замкадыши, 

А если сабантуй устраивать,то надо числа с 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже просыхать пора!

ну, кому как ... наверное  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им "внутримкадышам" за мкадом, а тем более за Уралом просыхать нельзя, умрут от зависти.

Для "покатушек" не надо за город выезжать, у нас через город туда сюда по делам сгонял и весь в грязи, ходовка расхеракана, пробегу 30 км, бензина литров 40 как ни бывало, и так всегда.

Иметь просто седан непозволительная роскошь, а на своей легковушке уже месяцев 6 не выезжал, ходовку откапиталил, поменял всё, вышло больше 70000, если начать ездить к весне ходовая умрет 

А архитектура, почти все здания "помнят как Колчака с боем изгоняли" хоть и построены гораздо позже, но стиль выдержан всё как после уличных боёв, почти везде, видимо жители без спросу, нарушив архитектурный ансамбль стекла понавставляли.

А метро лет 35-40 уже строят. 25 лет назад метро мост заложили лет так 10 назад открыли по нему движение, но фишка всего метро в том что, одна станция. Возле метро моста вход и выход с буквой "М",   жители сдуру под подземный переход приспособили. 

А область, поехали на знаменитые Муромцевские озера Данилово, Линёво, видимо Колчак там отступал причем на тяжелых танках и его бомбили с еропланов авиабомбами, 250 км можно промчатся часов за 6 причем без разницы на чем легковая, внедорожник, грузовая, военный вездеход, едут тут все медленно, думаю красотами любуются. Я вот тоже в двух местах залюбовался в одном месте передний амортизатор пополам, во втором месте задний амортизатор вместе с кронштейном от рамы отломался. Не на фортеле, вот на нем, ходовая ГАЗ 66.

И так я устал не просыхать, (а то умру от зависти Сам к Себе) что подумываю а не пора ли мне пора, туда, где чтоб до грязи доехать, надо в очереди постоять, Вернусь на родину предков, Видимо с дуру или от романтики увязались мои предки за Ермаком так тут и осели, В краю вечно зелёных помидор, в краю вечного недосеру зимой холодно а летом мошка и гнус.

Пускай эту нефть и газ беженцы с Украины добывают за 25000 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...