Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

причиндалы в хозяйство


kurganoid

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kurganoid

    77

  • isaenko.v

    58

  • Сергей К

    54

  • Настырный

    41

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, блин'-пропил!точно-БОШ!

Их что-то не то что с доставкой, вообще мало продают. Всего 2 реальных продавца:

http://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/bosch_muz5fw1_novaya_nasadka-myasorubka_182092779

http://www.zapchasti-techniki.ru/product/nasadka-mjasorubka-dlja-kuhonnogo-kombajna-572479-muz5fw1-bosch-bosh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цельный Мулинекс за 5 купил, а тута насадка 3,7- озверину объелись!

Евросанкции в действии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цельный Мулинекс за 5 купил, а тута насадка 3,7- озверину объелись!

Евросанкции в действии!

Я ж тебе в начале темы намекал уже, есть дешевые и эффективные конструкции и операторы этих устройств, кроме как у ЛеРоя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Stekloochystytel/16331350.htm?utm_source=yandex.direct&utm_medium=context&utm_content=text&utm_campaign=Karher_Window_Wiper_apr_may_2014

Стеклоочиститель WV 50 Plus Керхер кто-нибудь пользует? Количество окон зашкаливает за ЗО может с ним полегче будет?

Щас эту байду по НТВ в Чуде Техники тестировали-занял 1 место обставив деевайсы за20 тыров.

Похоже в очередь за ними вставать придётся-по Кургану всего два диллера и не у кого нет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

big.jpeg

Да вот-же он оператор с возможностями и милыми особенностями об которых я говорил!-тем более ЛеРой сказал-"нравится"-если бревно бросит ,то до НСБ своим ходом за неделю дойдёт! А с бревном за две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пружина присутствует.которая нож прижимает? Обычно,при таком раскладе,дело в ней.

 

Борисыч в том то и дело что пружин нет никаких, строго говоря там ни чего нет ! все просто как в ручной , акромя привода, мля не пойму что могло нае -ться!  :angry: ну вот в посудомойке мылась -факт! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни мож кто сталкивался , почему то перестала молоть мясо электромясорубка, жена дыру в башке сделала  :( , попытался наточить нож и решку- эффекта ноль, плюнул и купил новые, тоже ни чего не дало, просто жамкает мясо и оно на нож наматывается, даже ума не приложу что еще там может быть!  :blink: мясорубка скарлет 1200, от силы 2 месяца в работе, да и не так часто пользуем,конечно не фонтан но блин такую подарили.

record_70630514.jpg

А реверс есть? Может в обратную сторону мотает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реверс есть? Может в обратную сторону мотает

 

Да не! направление правильное, проверил сразу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не! направление правильное, проверил сразу  :)

Нож плотно к решке встаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч в том то и дело что пружин нет никаких, строго говоря там ни чего нет ! все просто как в ручной , акромя привода, мля не пойму что могло нае -ться!  :angry: ну вот в посудомойке мылась -факт! :(

странно,а как же нож к решётке прижимается? Если нет прижима,оно и будет жевать,а не резать.У меня итальянско-серпуховская мясокрутка с пружинным прижимом уже чуть не 25 годов без проблем работает,правда я ещё в те времена прикупил решётку керамическую,с тех пор нож ни разу не точил.Таки мож и пружина была,да и посеялась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,а как же нож к решётке прижимается? Если нет прижима,

Прижимается наружным винтом который на сетку давит и к крест-ножу прижимает! А вот про прижим вариант хороший! Проблема могет быть с хвоста! Попробуй на хвостовик шнека пластмассовую шайбу-портянку вырезать-опробуй если поможет-выточишь настоящюю из нестираемого капролактана какого-нибудь или фторопласта

Поставляем капролон, капролактан оптом и в розницу в Алматы, Казахстан. Низкие цены! Использование прокладок из капролона, капролактана позволяет надежно изолировать...

pts.com.kz›price-kaprolon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижимается наружным винтом который на сетку давит и к крест-ножу прижимает! А вот про прижим вариант хороший! Проблема могет быть с хвоста! Попробуй на хвостовик шнека пластмассовую шайбу-портянку вырезать-опробуй если поможет-выточишь настоящюю из нестираемого капролактана какого-нибудь или фторопласта

Поставляем капролон, капролактан оптом и в розницу в Алматы, Казахстан. Низкие цены! Использование прокладок из капролона, капролактана позволяет надежно изолировать...

pts.com.kz›price-kaprolon.html

 

Слушай а ведь это мысль! :good: спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала попробуй,а потом лайки раздавай.

Шайбу между шнеком и тельцем металл корпуса внатяг попробуй из ПЭТкрышек для банок и с толщ определишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала попробуй,а потом лайки раздавай.

Шайбу между шнеком и тельцем металл корпуса внатяг попробуй из ПЭТкрышек для банок и с толщ определишься.

Лайк ты получил за идею, а получится или нет это вопрос второй, по крайней мере есть чего пробовать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Боше, на задней части шнека, в пластиковой вставке, стоит еще уплотнительное резиновое кольцо круглого сечения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Боше, на задней части шнека, в пластиковой вставке, стоит еще уплотнительное резиновое кольцо круглого се

это чтоб вкуснятка не выбегала. а  для прижима я на ручную совковую фторопластовое кольцо точил лет20 назад-эх молодость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело ! нет ни кольца ни резинки, возможно утеряны хозяйкой в мойке или посудомойке,за это отдельный пистон, а вот где его теперь взять не придумал еще, работаю над этим, но правда ваша, что то должно быть там, явно причина в этом.

 

1_826.jpg  

p1_1673.jpg Втулка к электро мясорубкам Vitek, Scarlett (VT-1670W) VS014

 

p1_1551.jpg Кольцо шнека VS019 100 +

 

ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокатиться на фортунере до магазина, и посмотреть, как устроена новая scarlet, Еще есть сервисы официальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело ! нет ни кольца ни резинки, возможно утеряны хозяйкой в мойке или посудомойке,за это отдельный пистон, а вот где его теперь взять не придумал еще, работаю над этим, но правда ваша, что то должно быть там, явно причина в этом.

 

1_826.jpg  

p1_1673.jpg Втулка к электро мясорубкам Vitek, Scarlett (VT-1670W) VS014

 

p1_1551.jpg Кольцо шнека VS019 100 +

 

ш

Гляну бы в фильтор посудомойки, а уж потом и магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляну бы в фильтор посудомойки, а уж потом и магаз

Да уже чистила блин, в ведро и пох. :angry:

Ладно , причина понятна, спасибо други, найду как решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Stekloochystytel/16331350.htm?utm_source=yandex.direct&utm_medium=context&utm_content=text&utm_campaign=Karher_Window_Wiper_apr_may_2014

Стеклоочиститель WV 50 Plus Керхер кто-нибудь пользует? Количество окон зашкаливает за ЗО может с ним полегче будет?

В своём ли уме я был,когда эту приблуду заказывал-покупал?! Привезли! Говорю-дайте мне химии к ней! А то в коробке,как у драгдиллеров две заманушные микродозы лежать! Химии грят нема -будет после праздников-потерпите!

Расппетрушил коробку в машине-ограниченная серияСочи2014-Рукавички в подарок,изх/б и полиэстра с надписью керхер-зимние!

Куча рекламного материала с расписанием хоккейных игр и упором на то,что пусть этот пылесос принесёт мне столько радости сколько и сборная России по хоккею! Тоже зашибись!

Смотрю мануал: работа от аккумулятора20 мин,время полного заряда2часа. Обратно зашибись.Если я эти 2 часа себе наливать буду-то потом из окошка и вылечу!Притом аккум несменный интегрированный на весь срок службы

Насчёт химии-мы конечно можем использовать неродную-но не спиртовую и не ПАВы. Вопрос знатокам :а що остаётся?

Пыле-водососит токо с вертикали-с горизонта не боле 25 мл-то-есть разлитую чашку кофе за 10 заходов! Да я себе водки больше наливаю зараз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а ведь это мысль! :good: спасибо, попробую!

Наверняка в Алма-аты есть мастерские и там у них эти втулки,похоже они вымылись в посудомойке,а пружин там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же тебе,

 

011013-8.jpg

 

 

:good::D :D :D

 

Какой умный человек поставил туда аккум на 20 мин с 2-х часовой зарядкой? Пока все окна помоешь, на пару дней в запой уйти можно :D Теперь точно не буду покупать очередную фигню в хозяйство. Спасибо тебе, добрый дяденька, за правдивый отзыв)))

ПыСы  а если он еще и работать будет, как наша сборная по хоккею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима-ты понимать должен-наличие у меня в руках солидной МАЧОобразной примочки враз преображает вроде бабскую работу в высокотехнологичный процесс достойный только золоторукого добытчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...