Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Очередная Встреча Клуба 22 апреля 2014


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Может на буднях встретимся. Числа 22-23 ?

 

 

Чегой-то всё ля-ля,а личному составу уже конкретики хочется. :):drinks:

Время и место определяйте.Остальные молчат-придется как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ВДНХ какой-то большой стройка начался. Надо бы на разведку сходить. Там вроде и павильоны общипита многие снесли.

Мусор самосвалами вывозят.

- -  эТо я по телеку смотрел . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p.,во ведь блин-блинский и здесь ужать хотят...Придётся на разведку сползать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ВДНХ какой-то большой стройка начался. Надо бы на разведку сходить. Там вроде и павильоны общипита многие снесли.

Мусор самосвалами вывозят.

- -  эТо я по телеку смотрел . . 

Эх, москвичи... ВДНХ восстанавливают и название возвращают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, москвичи... ВДНХ восстанавливают и название возвращают!

История все время повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как предложение на обсуждение - ресторан "Дурдинъ" (http://www.durdin.ru/Menu-Durdin.pdf), иногда туда пообедать заезжаем. Плюсы: недалеко от метро Пролетарская, неплохое пиво, неплохая еда, можно курить, вежливый персонал. По дате 22 или 23, как большинство решит, по времени - для меня то не ранее 16-17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг усвистал в МСК только сегодня отправлением 1класса, к посиделкам должен пилететь-но пока его не будет и посиделки не назначишь!Какая пьянка без флага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как предложение на обсуждение - ресторан "Дурдинъ" (http://www.durdin.ru/Menu-Durdin.pdf), иногда туда пообедать заезжаем. Плюсы: недалеко от метро Пролетарская, неплохое пиво, неплохая еда, можно курить, вежливый персонал. По дате 22 или 23, как большинство решит, по времени - для меня то не ранее 16-17 часов.

Бывал,знаю,поросячьи ноги нравятся.Как все,а я бы не против часиков на 16,свалишь с работы Виталик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p.,во ведь блин-блинский и здесь ужать хотят...Придётся на разведку сползать.

А могет и вправду дурдин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid, Супер, спасибо!!

Надемся приедет вовремя... 

Как,Володь? Уже четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена с сыном ин москоу с 1 по 4 просятся- я им говорю-либо 22-23 либо у меня в ентом гадюшнике-вааще делов нема!Ехайте одни-мы с собакой и в Кургане отдохнём карашо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал,знаю,поросячьи ноги нравятся

Печено вепрево колено?-Фу!Гадость!Ненавижу!И пиво... Тёмное... в высокой литровой кружке...запотевшей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печено вепрево колено?-Фу!Гадость!Ненавижу!

Люблюю коленки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печено вепрево колено?-Фу!Гадость!Ненавижу!

Это ты зря. Вепрево колено не ел, а хаксен очень уважаю, особливо с Хофброем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы товарищи дорогие с шустрым инетом и недолбанутым Андроидом-хучь паузу выдерживайте прежде,чем за Урал зубоскалить!

Ты :"в смысле-спасибо"прочитать успел? Или из-под пальцев выхватываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,хотелось бы на свежем воздухе,но с ним в Москве напряжёнка.М.б.Коломенское? Я там ни разу не был.Позвоню-ка я завтра дружбану,он все эти места знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,хотелось бы на свежем воздухе,но с ним в Москве напряжёнка.М.б.Коломенское? Я там ни разу не был.Позвоню-ка я завтра дружбану,он все эти места знает.

Там воздух обалденный!Ну и наверное пыво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то лето уже-а то мы привыкли все в подворотнях на трех курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как пока ещё функционирует,даже 22-го какое-то пивное мероприятие в 57-ом павильоне проводится.Чтут,значится,дедушку Ленина. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж верно дядя Вова сказал . Это уже не клуб джиперов а скорее любителей пива :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж верно дядя Вова сказал . Это уже не клуб джиперов а скорее любителей пива :ph34r:

пЫво-это только разминка... :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как пока ещё функционирует,даже 22-го какое-то пивное мероприятие в 57-ом павильоне проводится.Чтут,значится,дедушку Ленина. :blink:

Да уж верно дядя Вова сказал . Это уже не клуб джиперов а скорее любителей пива :ph34r:

...или КлубЛюбителейДедушки Ульянова(Ленина) по прстецки Колдуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как пока ещё функционирует,даже 22-го какое-то пивное мероприятие в 57-ом павильоне проводится.Чтут,значится,дедушку Ленина. :blink:

Так чево пыво на халяву будут наливать?Нужно ведрами запастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...