Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner
Sky

Что слушаем за рулем?

Рекомендованные сообщения

Sergey

Скачайте тут http://myzuka.ru/Song/2097144/Pat-Metheny-The-Truth-Will-Always-Be или тутhttp://www.jetune.ru/track/2318388/mp3/the_truth_will_always_be/  и послушайте в ушах, только лежа с закрытыми глазами и от начала и до конца. лучше на ночь , что бы не беспокоил никто  :)

сорри мп3 не слушаю на качественном тракте - сильная потеря в качестве. завтра во флэке поищу - обязательно послушаю)

Поделиться сообщением

Sergey

Это ж какие уши иметь надо, чтобы с такого слушать :D  А если еще акустику к нему посчитать, на пол Форта хватит :blink:

согласен дорого. но если подойти к этому вопросу с экономической позиции то возможно собрать качественный ламповый тракт за приемлемые деньги.

Поделиться сообщением

Sky

согласен дорого. но если подойти к этому вопросу с экономической позиции то возможно собрать качественный ламповый тракт за приемлемые деньги.

Надо еще и понимать музыку. Мне вот, например, или нравится звучание или нет, а тонкости я либо не слышу, либо не понимаю. Если честно, я и особой разницы не слышу между флаком и мп3 320 бит, хотя любимые записи во флаке храню). Мне вроде тоже знающий человек комплект подбирал, звучит вроде не плохо, по крайней мере с ямахой 777 разница даже мне заметна, но если бы их не сравнивал, то наверное был бы счастлив и от звука ямахи 777.

Поделиться сообщением

ЛеРой

Это ж какие уши иметь надо, чтобы с такого слушать :D  А если еще акустику к нему посчитать, на пол Форта хватит :blink:

да и на весь - в легкую

тут от качества/бренда много че зависит

Поделиться сообщением

Sergey

Надо еще и понимать музыку. Мне вот, например, или нравится звучание или нет, а тонкости я либо не слышу, либо не понимаю. Если честно, я и особой разницы не слышу между флаком и мп3 320 бит, хотя любимые записи во флаке храню). Мне вроде тоже знающий человек комплект подбирал, звучит вроде не плохо, по крайней мере с ямахой 777 разница даже мне заметна, но если бы их не сравнивал, то наверное был бы счастлив и от звука ямахи 777.

наверно больше музыку надо любить:-) есть меломаны и аудиофилы. Меломану даже из приемника с плохим приемом любимая песня устроит, а аудиофилу нужен именно бренд и звук, а также сам процесс подбора тракта и выслушывание деталей и ньюансов. Короче, будем меломанами, хотя услышать любимую музыку на качественном тракте тот еще кайф.:-)

Поделиться сообщением

kurganoid

Слушая ГО" Всё идёт по плану!" которая писалась Летовым на кассетник испытываю не меньшее наслаждение,чем отShine On You Crazy Diamond — Pink Floyd

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

Сегодни собрался послушать Финам ФМ,а там вместо старой добротной музыки,какая-то хрень...и называется "Столица" ?????...

Поделиться сообщением

Sergey

Слушая ГО" Всё идёт по плану!" которая писалась Летовым на кассетник испытываю не меньшее наслаждение,чем отShine On You Crazy Diamond — Pink Floyd

Я этот альбом пинков тож очень люблю

Поделиться сообщением

kurganoid

Я этот альбом пинков тож очень люблю

отрыв не хужее,чем от The Wall

Поделиться сообщением

Sergey

отрыв не хужее,чем от The Wall

Вот здесь не соглашусь. Считаю лучшими 75 год выше упомянутый и 77 Animals. Имею в коллекции Мeedle 72 и Стену. Толи Стену обслушался толи не что, но не слушаю практически этот альбом. 73-й тоже приобретать желанием не горю- не могу сказать в чем причина. Анималс слушается на ура от начала до конца. 69-й Атомное сердце матери помню как то зацепил. Ранний Пинк очень оригинален! Ну как говорится о вкусах не спорят...

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

вот и не за рулём послушать приятно

Поделиться сообщением

Susuman

Музыкальных каналов у меня в машине нет.  "Дождь", "Эхо Москвы", "Вести-ФМ" и "Маяк". В основном Эхо и Вести ;)

Поделиться сообщением

kurganoid

Музыкальных каналов у меня в машине нет.  "Дождь", "Эхо Москвы", "Вести-ФМ" и "Маяк". В основном Эхо и Вести ;)

Не глаза а музыка-зеркало души! Очки тёмные снимаем и колемсся-ктоо-что слушает!

Поделиться сообщением

Sky

??? :blink: 

Поделиться сообщением

Susuman

??? :blink:

@Sky, это правда :)  Музыку слушаю только на трассе на дальняке. В том числе беру с собой и диск с советскими маршами - очень бодрит при длительных поездках... 

Поделиться сообщением

Sky

@Sky, это правда :)  Музыку слушаю только на трассе на дальняке. В том числе беру с собой и диск с советскими маршами - очень бодрит при длительных поездках... 

Да я не про музыку.  "Дождь", "Эхо Москвы" и советские марши... Какой затейник, однако. :)

Поделиться сообщением

kurganoid

Да я не про музыку.  "Дождь", "Эхо Москвы" и советские марши... Какой затейник, однако. :)

:-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением

Susuman

Да уж.... Видимо гнилое нутро интеллигенции даёт о себе знать.... А по телику стараюсь смотреть канал Культура телепроект Академия Видимо здесь уже нутро бывшего "почти учёного" вылазит ;)  Правда, гуманитарную муть там не смотрю, не интересно...

Поделиться сообщением

ЛеРой

от Рамштайна бодрячек реальный, куда там маршам 

рекомендую, да  :D

Поделиться сообщением

kurganoid

от Рамштайна бодрячек реальный, куда там маршам 

рекомендую, да  :D

На севера лет 15 тому мотался-в дороге-ночами врубал! Запилилось-с тех пор слышать не могу!

Поделиться сообщением

ЛеРой

На севера лет 15 тому мотался-в дороге-ночами врубал! Запилилось-с тех пор слышать не могу!

эт как у меня с реггей

за почти 6 месяцев на Ямайке так осто... кхм ... включившего убить готов!

Поделиться сообщением

Sky

эт как у меня с реггей

за почти 6 месяцев на Ямайке так осто... кхм ... включившего убить готов!

Очень знакомо) 3-4 месяца нормально переносишь местный колорит, потом готов поубивать. Домой приезжаешь, через пару недель думаешь - и чего не работалось, кормят, поят, денег платят. :D

Поделиться сообщением

ЛеРой

Очень знакомо) 3-4 месяца нормально переносишь местный колорит, потом готов поубивать. Домой приезжаешь, через пару недель думаешь - и чего не работалось, кормят, поят, денег платят. :D

:D 

дето так, ага

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...