Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Что слушаем за рулем?


Sky

Рекомендуемые сообщения

Колитесь, кто что слушает, да и вообще, чем в пробках занимаемся?

 

Меня вот, прет от рока с симфоническими оркестрами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад запустили "Наше радио" и в Курггане стало можно жить. Русский рок без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад запустили "Наше радио" и в Курггане стало можно жить. Русский рок без вариантов

В Краснодаре "Наше радио" транслируется в очень хреновом качестве, слушать не приятно. Если радио - Ретро, Первое, иногда Шансон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро FM по городу, за городом с флешки. Антену надо заменить, по трассе не ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро FM по городу, за городом с флешки. Антену надо заменить, по трассе не ловит

От рельефа наверное зависит, у меня на штатную ловит до R 40 -50 км., но у нас равнина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре "Наше радио" транслируется в очень хреновом качестве, слушать не приятно

Ээттоо молодеёжь игратьь ии петь раззуччилиись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рельефа наверное зависит, у меня на штатную ловит до R 40 -50 км., но у нас равнина.

Ну да, у нас сопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финам FM 99,6,КП,Вести.Блюз,Рок и рядом с ними.

В МСК ФМ радиостанций,как воробъёв на колхозном поле, есть из чего выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно СамараМахсимум, Ретро ФМ, Авторадио, Динамит  ФМ, по музыке конечно из 70 и 80 в основном хард рок, хеви метал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеяден практически (только от шансона волдырями покрываюсь)

но с Рамштайна после замены головы и пр. - прет не по детски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС СМОТРЮ ПРО ГЕНЕРАЛА ФСБ КЛАСС-СПАСИБО

ВТОРОЙ ФАЙЛ С  ВВП-КАКОЙ ГОД ВЪЕХАТЬ НЕ МОГУ?

КАК ЗВАТЬ? ЮРА!ПРИКОЛЬНО

И В ЛИЧКУ СПРОСИТЬ У СЕРГЕЯ К НЕ МОГУ -ОТКЛЮЧЕНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок форева!!! Ну, еще, разумеется, музыка 80-х - 90-х... Ее слушает и современная молодежь, потому что из нового слушать практически, нечего... Раньше исполнители выдавали на гора улетные альбомы, а сейчас изредка балуют единичным приличным синглом... Захожу в комнату к племяннику - тот слушает хиты 90-х... Спрашиваю, с чего вдруг такое старье (парень 98 года рождения) - он отвечает, что сейчас слушать нечего, в клубе подрыгался - и забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса... Чайф... ДДТ... Наутилус... Черный кофе... Чиж, разумеется... Да много, чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса... Чайф... ДДТ... Наутилус... Черный кофе... Чиж, разумеется... Да много, чего!

У меня младший 12 лет -только их-я доволен . Жена есессно тоже Наших слушает! А иначе как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://muzofon.com/search/Mari%20Boine%20саамская%20певица    Надо вам запустить   

Больше года назад запустили "Наше радио" и в Курггане стало можно жить. Русский рок без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена рок не очень любит. Поэтому когда вместе, то сборник 50/50 зарубежка/российская смесь 90х и более современных хитов. Когда без жены, ес-но рок! Но также 50/50. Сборники делаю сам песен на 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена слушает (при жене) попсу, я в основном смотрю фильмы. Если слушаю музыку то: http://kibergrad.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС СМОТРЮ ПРО ГЕНЕРАЛА ФСБ КЛАСС-СПАСИБО

ВТОРОЙ ФАЙЛ С  ВВП-КАКОЙ ГОД ВЪЕХАТЬ НЕ МОГУ?

КАК ЗВАТЬ? ЮРА!ПРИКОЛЬНО

И В ЛИЧКУ СПРОСИТЬ У СЕРГЕЯ К НЕ МОГУ -ОТКЛЮЧЕНА?

 

Год 2010, встреча ВВП с деятелями культуры , заставил его тогда Юра понервничать.

     как личка отключена?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП, радио Джаз. На ночь стала слушать радио Классик.

да, я с классики тоже мнгновенно засыпаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сукачев,Наутилус,какой нибудь рок но не слишком тяжелый,Зинчук,Дедюля вообще люблю инструменталку,главное что бы соплей в сахаре не было,тошнит.Поэтому нет попсы,шансон под абсолютным табу.Прет от мужских ирландских народных песен в обработке))Главное,что бы не очень заводило,а то начинаю хулиганить на дороге в такт музыке,ну скоростной режим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...