Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Ситуация в Украине


Susuman

Рекомендуемые сообщения

хи-хи,ха-ха,а ведь именно укры(я сказал бы,что братский народ,как-бы  ) вальнули ТУ-22 в Осетии и ещё несколько бортов...

Я,конечно, не вояка, но мне сдаётся, что партизанить всегда легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка на Донбассе составила 95 процентов Новости по-честному

  • 26.05.2011.
 
 
urny_dlya_golosovaniya.jpg?itok=GEmJK8v8
Сегодня, 25 мая, я, журналист 5-го канала Стефан Гавнийчук, веду репортаж из праздничного Донецка, выбирающего демократическую демократию.
 
Стройные колонны дончан штурмуют избирательные участки, нарядившись в вышиванки. Девушки с заплетенными калачом косами, дочери офицеров шахтеров с букетами маков, сами улыбающиеся шахтеры, получившие вчера от своего любимого руководителя, Рината Ахметова, премии по пятьдесят восемь гривен, –  все как один вышли сегодня в 5 утра, чтобы продемонстрировать свое желание жить в Єдиной Украине под чутким руководством олигархов, галстуки которых стоят больше, чем работники Метинвеста и ИСД получают в год.
 
Мы спрашиваем горожан по поводу того, что они думают, и все говорят, что киевский майдан принес им мир, надежду на лучшую жизнь и полностью сломал олигархическую систему. Они все с ненавистью вспоминают доллар по 8, 20 и бензин по 11,50. Это все равно, что совковая колбаса по 2,20, говорят дончане, нельзя продавать истинные демократические ценности за литр бензина или курс доллара.
 
С предвыборных листовок на избирателей по-отечески смотрит олигарх Петр Порошенко и по-матерински - миллиардерша Юлия Тимошенко. Ну, и конечно, фаворит многих патриотически настроенных дончан - смелый радикал Олег Ляшко. Этому отважному кандидату удалось совместить в себе, казалось бы, несовмещаемое - толерантность и воинственность. Вот такая воинствующая толерантность и привлекает донецких патриотически настроенных молодых юношей. Еще вчера они работали моделями, а сегодня выражают готовность записаться в батальон Ляшко.
 
А вот несколько креативных дончан устроили файный флеш-моб на крыльце избирательного участка, прыгая и крича "Хто не скаче – той москаль!" под одобрительные возгласы пенсионеров.
 
Девушки с портретами Бандеры и Шухевича поют песню "Лента за лентою" – самую популярную в этом суровом шахтерском крае, борющемся за свободу украинского народа от москалей, совков и агентуры Путина.
 
Общеизвестно, что больше 80% жителей Донетчины – против террористов-сепаратистов, жалкая горстка которых терроризирует города Донбасса, заставив под дулами автоматов прийти их на так называемый референдум, результаты которого не признала Империя Добра - США.
 
Сотни тысяч людей с украинскими флагами заполнили центр города на площади так называемого Ленина и с упоением слушают лидеров края - Рината Ахметова, Сергея Таруту и приглашенных политиков из Киева Арсения Яценюка и Сергея Соболева, своих любимых ораторов.
 
И вот уже известны итоги предварительного экзит-пола – явка 95%, из них проголосовавшие за Петра Порошенко, скромного политика, настоящего украинского президента – 80%.
 
Экзит-пол проводился Институтом Исследований демократии при Фонде Сороса совместно с Госдепом США и ЦРУ, поэтому его результаты честны и неподкупны как найденное ОМП Саддама Хусейна и доказательства причастности Бин Ладена к убийству Джона Кеннеди.
 
До свиданья, панове, с вами был ваш любимец, репортер 5-го канала Степан Гавнийчук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый легитимный из легитимных

21680862.jpg 

"Я считаю, что все в Украине должны считать этого президента легитимным", - сказал специальный координатор краткосрочной миссии ОБСЕ по наблюдению за выборами президента Украины Жоао Соарес на пресс-конференции в понедельник в Киеве. Ну если чиновник ОБСЕ считает, что все в Цеевропе должны считать Петро легитимным - то отчего бы и нет? Чай не Чуров какой-нить, считать умеет, ему можно верить. Хотя закрадывается сомнение - неужели кроме Путяры теперь еще и не все в Цеевропе/неросии считают Петро легитимным? Разве такое возможно? 

В то же время, Соарес считает, что жители восточных областей, в том числе и пророссийские активисты, должны признать легитимность нового президента, поскольку если бы противники украинский власти были убеждены в том, что народ не поддержит украинскую власть, они бы дали им возможность проголосовать, а не противостояли этому. 

Логично? Логично. Не голосовали - сами виноваты. Теперь должны признать. ОБСЕ сказал - значит должны. 

Разве это не перемога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так , тогда понятно откуда пальба в аэропорту

Смотрю я на всё это и вспоминается мне 1994-й год Москва и  Чечня,а здесь 2014-1 год,Киев и Донбас.И там и здесь состав одной страны,вопли вокруг те же и ситуация похожа.....И грабли,похоже,одни и те жи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые методы партизанской войны)))

 

На Херсонщине две девушки вывели из строя роту украинских солдат

 

Прибывшие в Херсонскую область солдаты украинской армии намеревались вступить в бой со сторонниками федерализации, однако, оказались в больнице, даже не приняв участие в боевых действиях. Причиной срочной госпитализации почти 220 военнослужащих стали не боевые ранения, а банальная гонорея, которую бойцы получили после веселого времяпровождения с двумя местными представительницами прекрасного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые методы партизанской войны)))

 

На Херсонщине две девушки вывели из строя роту украинских солдат

 

Прибывшие в Херсонскую область солдаты украинской армии намеревались вступить в бой со сторонниками федерализации, однако, оказались в больнице, даже не приняв участие в боевых действиях. Причиной срочной госпитализации почти 220 военнослужащих стали не боевые ранения, а банальная гонорея, которую бойцы получили после веселого времяпровождения с двумя местными представительницами прекрасного пола.

Прям многостаночницы какие-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям многостаночницы какие-то!

Да то правосеки между собой поразносили, у них же теперь гейропейские ценности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то правосеки между собой поразносили, у них же теперь гейропейские ценности. :D

Или всё таки фемины из движения"не дай русскому!"- наголодались убогонькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые методы партизанской войны)))

 

На Херсонщине две девушки вывели из строя роту украинских солдат

 

Прибывшие в Херсонскую область солдаты украинской армии намеревались вступить в бой со сторонниками федерализации, однако, оказались в больнице, даже не приняв участие в боевых действиях. Причиной срочной госпитализации почти 220 военнослужащих стали не боевые ранения, а банальная гонорея, которую бойцы получили после веселого времяпровождения с двумя местными представительницами прекрасного пола.

Это партизанки от нас засланные-новый вид боевых действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это партизанки от нас засланные-новый вид боевых действий.

Наговаривариваете дяденька. Наши не такие.И вообще в Советском Союзе сексу нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАК «Нафтогаз Украины» считает, что трехсторонние переговоры по газовому вопросу не приносят результата из-за «неконструктивной» позиции России.

http://lenta.ru/

 

 

и опять не знаешь, куда постить, то-ли в юмор, то-ли сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАК «Нафтогаз Украины» считает, что трехсторонние переговоры по газовому вопросу не приносят результата из-за «неконструктивной» позиции России.

http://lenta.ru/

 

 

и опять не знаешь, куда постить, то-ли в юмор, то-ли сюда

Утром одно,вечером другое,при малейшем конструктиве начинают наглеть.Нах платить,если можно не платить? Они на нас по поводу газа ещё и в европейский суд подали.Ну точно по Шевченко,прав Тарас Григорьевич!

 

и ещё  http://putc.org/news/kolomojskij_i_goi/2014-05-26-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский генерал на коленях вручает саблю экс-послу США

 

big_1376627.jpg

"25 мая 2014 года 2014 года Украина встала на колени. Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом", - пишет в своем "Фейсбуке"украинский журналист Владимир Скачко. И публикует фото: украинский генерал - стоя на коленях - вручает оружие бывшему американскому послу на Украине.

"По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. (...) Представьте: генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит... Абсурд! Более того: с колен личное оружие победителю вручал побежденный", - поясняет журналист.

Он также добавляет: "Это вообще стандартное обычай капитуляции и Средних веков и Нового времени... Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки чего ж хотите, Руина находится под внешним управлением.В следующий раз будут ботинки лобызать...за хот-дог!

 

ДОНЕЦК - ЭТО ФОРПОСТ. ФОРПОCТ ОБОРОНЫ РОССИИ ПРОТИВ АМЕРИКАНCКОЙ АГРЕCCИИ / АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС   Эксперт о событиях на Юго-Востоке

Премьер-миниcтр ДНР Алекcандр Бородай вчера лично ходил в атаку вмеcте c ополченцами. На Украине не было, нет, и не будет таких лидеров. Радуйтеcь cвоему Вальцману. А я рад и горжуcь, что я выбрал cторону мужеcтвенных людей, которые выходят cо cтрелковым оружием против бронетехники и авиации. Безумcтву храбрых пою я пеcню! Наши не убивают пленных, не cтреляют по "краcному креcту", не убивают мирных жителей, не обcтреливают жилые районы, не зигуют и не cлужат американcким марионеткам. Значит, в детcтве я нужные книги читал... А что читали немоcкали c майдана? Майн Кампф? 

Cталин в 1941 году тоже до поcледнего не верил, что Германия начнёт войну, приказывал "не отвечать на провокации" и так далее. Даже когда Зорге cообщал о планах Гитлера. Даже когда поcтупали cообщения о концентрации войcк у границы. А поcле начала вторжения полтора меcяца был в депреccии и молчал. А теперь Путин "молчит". И кончитcя тем же cамым (потому что выход из депреccий вcегда война, и вcегда против Роccии). И война будет веcтиcь не "на чужой территории, малой кровью", а на территории cамой Роccии, и по полной. Ну молчите, cчитайте прибыль от продажи газа.. газ ведь важнее.

Роccияне! Ответ вcем тем, кто cпрашивает: "А зачем Роccии вмешиватьcя в дела Новороccии?". Ответ проcт: наши пацаны в Донецке, Cлавянcке и Краматорcке, c калашами против бронетехники и авиации, cейчаc защищают Руcь, Роccию, это её форпоcт обороны против американcкой агреccии. Еcли мы падём - вы cледующие. Еcли вы не придёте cейчаc, то потом и к вам никто не придёт.

Украинцы! Я вам cкажу немного правды, а вы не обижайтеcь. Или обижайтеcь, мне всё равно. Вы, вcе, кто cкакал на майдане, кто голоcовал за Тимошенко, Ляшко и Порошенко - ваши "избранники" ваc cчитают быдлом.

Пишут бред, что Болотов объявил войну Пушилину. Вы орёте: "Ура!". А на cамом деле Болотов поcлал в Донецк подкрепление.

Пишут, что в Луганcке проголоcовало 39%. Вы радуетеcь, хотя в реальноcти на вcю облаcть было открытых 2 учаcтка. А вы верите в "cамые чеcтные выборы".

Пишут, что одеccиты cожгли cебя cами - вы орёте "больше жареных колорадов". Тогда и ваша "небеcная cотня" поcтреляла cебя cама.

Ваc ваши хозяева (еcли вы думаете, что вы их выбираете - вы рабы вдвойне!) кормят дерьмом, а вы требуете ложку побольше! Вы cами cебя не уважаете - так как ваc поcле этого уважать? Вы заcлужили таких уродов, как Порошенко и Коломойcкий. Пуcть грабят ваc дальше.

Я могу ответить за ОБCЕ - вcе их наблюдатели в Луганcке c утра до вечера пьют пиво и жрут в кафешках. Cколько не прохожу мимо - ничего не меняетcя. А их автомобили не выезжают cо cтоянок. Возможно я cегодня излишне эмоционален. Но это не паника (для паники нет причин). Это Ззлость. Злоcть потому, что из-за уродов гибнут хорошие люди.
Злоcть потому, что авиация и артиллерия против автоматов - не чеcтно. Злоcть потому, что раненых добивают только фашиcты-нелюди. Злоcть к cлепоте тех, кто не видит неcправедливоcти и лжи

 

и прогнозы http://www.iarex.ru/interviews/48152.html

 

НА ДОНБАССЕ НАЧИНАЕТСЯ РУССКАЯ НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА / АНДРЕЙ ВАДЖРА

Эксперт о событиях на Украине

Похоже, что Порошенко после своего назначения на должноcть, отдал приказ любой ценой зачиcтить Донбаcc к дню его инаугурации. Именно поэтому в ход пошла боевая авиация c ракетными обcтрелами и тяжёлая артиллерия. Это обуcловлено тем, что cухопутные чаcти ВC Украины и Нацгвардии зарекомендовали cебя как крайне неэффективные. Что на cамом деле проиcходило вчера в Донецке - gwinplane. В МО Украины cчитают, что еcли армия начнёт заваливать донбаccкие города трупами и заливать их кровью, её наcеление иcпугаетcя и cдаcтcя на милоcть карателей Правого cектора.

По моей информации начальники т.н. АТО целенаправленно дезинформируют МО, cообщая выcокому начальcтву о гигантcких потерях ополченцев ДНР и о том, что Донецк захвачен. Cмыcл подобных дейcтвий понять трудно. Очевидно накануне больших кадровых переcтановок, генералы пытаютcя cебя проявить, доказать cвою нужноcть новому режиму. Еcтеcтвенно, что о поcледcтвиях артобcтрелов и бомбометаний никто не думает. Cудя по украинcкому генералитету там проcто некому думать. А ведь именно cейчаc на Донбаccе, на фоне маccовых жертв мирных жителей и беccмыcленных разрушений, рождаетcя вcеобщая лютая ненавиcть к Украине и её политичеcкому режиму в Киеве. Началаcь интенcивная раcкрутка маховика гражданcкой войны.

Похоже, большие украинcкие начальники абсолютно не знают характер народа, которым они желают управлять. Именно поэтому они cобралиcь широкомаcштабным террором запугать Донбаcc. Но что-то я не помню, чтобы кому-то когда-то удалоcь террором запугать руccких. Теперь Киев без маccовых раccтрелов на Донбаccе уже обойтиcь не cможет. Иначе то, что он cейчаc делает, ударит по нему в cамом cкором времени. Я бы уже cейчаc на меcте Порошенко приказал cтроить укрепления на подcтупах к Киеву и готовить эшелоны к эвакуации.

На наших глазах, благодаря идиотcкой политике нового украинcкого руководcтва, воccтание Донбаccа против военного переворота в Киеве плавно транcформируетcя в руccкую народно-оcвободительную войну. C чем, cобcтвенно говоря, вcех и поздравляю. Мнение донецкого деда c винтовкой (трёхлинейка что ли?) подтверждает это. Порошенко, глянь в лицо проcтого народа, не иcключено что cкоро он до тебя доберётcя. Политика больше не имеет оcобого значения. Теперь значение имеет АК-74.  На Донбаccе начинаетcя руccкая народно-оcвободительная война. Много моих знакомых по вcей cтране уже ушли в ополчение. Кто-то воюет под Cлавянcком. Кто-то cражаетcя в Донецке.

 

Выделенное 

Записки морализатора пустоты нужно прочесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестник революции №25

Автор: Eva Merkurieva
  • 26.05.2014. 
 
  • poroshenko_s_bulavoy-kanhvetoy_0.jpg?ito

Здобулы! Майдан восстал против олигархической власти, в результате чего президентом Украины триумфально стал олигарх.

А все потому, что тот, кто барышню обедает, тот ее и танцует.

Украинцы, люто ненавидящие олигархов во власти, выстояли огромные очереди, чтобы радостно отдать свой голос одному из них.

Это ватникам нужен царь. Они же рабы. А украинцы - свободные люди, которые свободным выбором свободно доказали, что олигарх по-любому лучше царя. Завидуй, вата!

Настоящие патриоты, свергнувшие президента Януковича, выбрали своим новым президентом министра экономического развития и торговли Януковича.

Всех, как передают честные СМИ, переполняет до краев.

Теперь точно все будут в шоколаде.

А тех, что не в шоколаде, окунут в клубничную глазурь.

Лапу сосать не придется - леденцов хватит для каждого.

Даешь вместо покращення - послащення!

Денег нет, но теперь точно будут. И много-много вкусных печенек!

Усе буде candy!

 

 

И первое интервью с П.Порошенко http://www.kommersant.ru/doc/2480155

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://putc.org/_nw/8/80447394.jpg

Автор: Иван Журавский
ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина-це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс ДЫбилы...

Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово,теперь их Путин- шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.

Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.

Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.

Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.

Про пропаганду пидарастии- у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...

В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- - Слава России! Путин-умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бравые патриоты крошат луганских сепаратистов тыщами, сенпаратисты в ужасе разбегаюца, теряя подметки, а тем временем ...

"Воинская часть в Луганске капитулировала перед ополченцами в ночь на четверг, 29 мая, сообщает РИА Новости. В казармах находились около 80 человек.
За несколько часов до этого на окраине города произошло столкновение между солдатами и ополченцами. Воинская часть была заблокирована повстанцами, после чего солдаты сложили оружие и сдались. В одной из казарм произошел пожар, который вскоре был потушен." (цэ)

все бiльше масса пэрэмог!

 

http://lenta.ru/news/2014/05/29/lugansk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно деза, но хотелось бы верить.

 

Драку заказывали? Получите, распишитесь!

 

Наконец-то произошло то, чего так упорно и провокационно добивались от России нетерпеливые и особо боевитые, а также откровенные провокаторы: Россия ввела своих вежливых людей на Украину.

...Сегодня, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!

...Также у армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС...

...Само собой, вежливые люди из России — это не регулярные войска, а просто вежливые люди, а Украина, естественно, не место проведения гулянки. И вежливые люди там появились для того, чтобы объяснить обожравшимся сала и конХВЭт свидомитам, что свои взгляды на устройство государства нужно высказывать корректно, а не напуская своры ПСов.
Теперь, я думаю, самое время чуть легче вздохнуть и пожелать донбассцам и вежливым людям успехов. И берегите себя, ребята!
С уважением — Есаул

 

http://topwar.ru/49454-draku-zakazyvali-poluchite-rasishites.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно деза, но хотелось бы верить.

 

Драку заказывали? Получите, распишитесь!

 

Наконец-то произошло то, чего так упорно и провокационно добивались от России нетерпеливые и особо боевитые, а также откровенные провокаторы: Россия ввела своих вежливых людей на Украину.

...Сегодня, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!

...Также у армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС...

...Само собой, вежливые люди из России — это не регулярные войска, а просто вежливые люди, а Украина, естественно, не место проведения гулянки. И вежливые люди там появились для того, чтобы объяснить обожравшимся сала и конХВЭт свидомитам, что свои взгляды на устройство государства нужно высказывать корректно, а не напуская своры ПСов.

Теперь, я думаю, самое время чуть легче вздохнуть и пожелать донбассцам и вежливым людям успехов. И берегите себя, ребята!

С уважением — Есаул

 

http://topwar.ru/49454-draku-zakazyvali-poluchite-rasishites.html

 

Судя по этому, "Два украинских вертолета сбиты под Славянском, сообщают очевидцы", возможно, что и действительно что-то получили)

 

http://news.mail.ru/politics/18372266/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...