Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Комплектация Fortuner 2.7


VAD

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Саныч

    17

  • ЛеРой

    13

  • raven52

    10

  • Эдгард

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю на карту... и думаю проще Вам где нибудь в Иркутске поискать... хотя мужик один ко мне из Иркутска приезжал...почему то..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то брать хотите или просто интересуетесь?... могу по деньгам примерно прикинуть.. Фортунер 45000$ полный, 43000$ пустой + допы... кожа, фаркоп, навигация и т.д... выпуск 2014 год.

4л ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саныч,здесь кто-то из наших брал авту,цены средние http://www.askocar.ru/toyota/fortuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехал по салонам, у нас в среднем 1,6. Все с ДВС 2,7. Говорят 4 литр. не возят- дорого. Интересно, что будет после запуска линии в Казахстане. Подождем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Интересно, что будет после запуска линии в Казахстане. Подождем. 
почти тож самое пока 2,7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена от "серых дилеров" формируется от цены авто "там", расходов по доставке и "таможни" + денег на жизнь за объем выполненых работ.  нравится Казахстан, пожалуйста... уверен что комплектация получше будет, но качество явно не Индонезийское... у нас тоже КИА собирают... и многие по гарантии из сервисов официала не вылазят...та же история с Фольцами и Ауди...... вообще то выбор за покупателем..))))

 

http://www.kolesa.ru/news/2014/02/26/vnedorozhniki_toyota_fortuner_iz_kazahstana_stanut_realnostyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард , не обижайтесь, это больше мысли вслух. Проехал по трем салонам Хабаровска, где выставлены Фортики, они в некотором шоке. Муссируется информация или даже констатация факта о поступивших авто Паджеро- Спорт. По малазийской сборке вопросов не возникало, их количество в городе довольно приличное. В конце третьего квартала 2013 года ввезли первые пыжики калужской сборки и вот конец 2013 г и начало 2014 показало снижение качества. Увеличилось (значительно) количество отказов от машин. 

Как раз такие примеры и пугают. Поэтому Вашему бизнесу ТОО "Сарыарка АвтоПром"- не угроза.  ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пыжики калужской сборки 

По сборке нашей можно сказать следующее-болт пошел наперекосяк -дядя Кузя его кувалдой на место вмиг определит,в Казахстане тоже самое-там тоже наши ребята сидят-вон сколько их на форуме.Так что,Саныч,жди не жди а получше,я думаю,они не будут.Пример Камри Питерской сборки и все иномарки,собираемые у нас в стране.Когда в Тагароге стали собирать Тагер-я к нему приглядывался,но посмотрел в салонев Москве и ужаснулся-так испохабить машину.Сварочные швы не заделаны,щели в дверях.А потом впиндюрили еще и корбку,которая почему то быстро гавкалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард , не обижайтесь, это больше мысли вслух. Проехал по трем салонам Хабаровска, где выставлены Фортики, они в некотором шоке. Муссируется информация или даже констатация факта о поступивших авто Паджеро- Спорт. По малазийской сборке вопросов не возникало, их количество в городе довольно приличное. В конце третьего квартала 2013 года ввезли первые пыжики калужской сборки и вот конец 2013 г и начало 2014 показало снижение качества. Увеличилось (значительно) количество отказов от машин. 

Как раз такие примеры и пугают. Поэтому Вашему бизнесу ТОО "Сарыарка АвтоПром"- не угроза.  ^_^

Я и не думал обижаться...))) У меня все хорошо... за два дня два заказа на Фортунеры из Нижегородской области.... и один заказ взял на Крузак 200-й.... решил попробовать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не думал обижаться...))) У меня все хорошо... за два дня два заказа на Фортунеры из Нижегородской области.... и один заказ взял на Крузак 200-й.... решил попробовать...)))

У нас много Крузеров соотв. сборки. Отзывы у людей положительные. Тема мне интересна на конец года. Где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сборке нашей можно сказать следующее-болт пошел наперекосяк -дядя Кузя его кувалдой на место вмиг определит,в Казахстане тоже самое-там тоже наши ребята сидят-вон сколько их на форуме.Так что,Саныч,жди не жди а получше,я думаю,они не будут.Пример Камри Питерской сборки и все иномарки,собираемые у нас в стране.Когда в Тагароге стали собирать Тагер-я к нему приглядывался,но посмотрел в салонев Москве и ужаснулся-так испохабить машину.Сварочные швы не заделаны,щели в дверях.А потом впиндюрили еще и корбку,которая почему то быстро гавкалась.

Ну не знаю. По Камрюхам, Х- трейлам, Н3- российской сборки наслышан, навижан... Да и Индонезиец у меня впервые. Да, и, честно говоря, плюсов у этих авто больше, гораздо больше чем минусов. Поэтому российскую сборку в приобретение я не рассматриваю по определению, а вот ноухау данной версии посмотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Камрады, а у кого комплектация Сафари, вопрос, на много свесы увеличиваются передние и задние из-за других бамперов? Как в итоге влияет на проходимость? Ну и на предмет отрывания их в грязи, спасибо)

Измерил передние бамперы двух  фортов 2013 года выпуска в обычном (SR5) и Safari-обвесе. Разница от наружного угла фары до наружного нижнего угла переднего бампера составила 8 сантиметров - именно на столько сафари-обвес ниже.  Результаты подтвердились при простом измерении от земли до нижнего края бампера. Мерил от угла фары до бампера, чтобы исключить возможную разницу в износе резины. Если нужно - могу и задние бамперы сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веселый обвесик, особенно фаркоп- и че стоит и движки какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веселый обвесик, особенно фаркоп- и че стоит и движки какие

По предоплате 3 200 000 руб. мотор 4.0 мощность 271 л.с., но в ПТС ставится 249 л.с. т.к. данных нет у наших экспертов на новый мотор ... а мы молчим..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предоплате 3 200 000 руб. мотор 4.0 мощность 271 л.с., но в ПТС ставится 249 л.с. т.к. данных нет у наших экспертов на новый мотор ... а мы молчим..))

что-то мне подсказывает, что вы и дальше будете ... молчать  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати... в список авто с повышенным налогом включен только Крузак с мотором 4.6... а значит 4.0 литровый не подпадает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...