Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Встреча клуба [Москва] 17.11.2013 на ВДНХ


v.p.

Рекомендованные сообщения

Тырнет конечно замечательно, но живое общение не заменимо и я тоже очень рад встрече, теперь осталось встретиться по снегу, посмотреть и запечатлеть как наши машины будут преодолевать суровые снежные преграды:), заодно можно конкурс устроить, например, кто первый проберется тот первый будет парится в бане:) (это наверно потому что я уже там:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как раз следующую встречу уже хотелось бы сделать на природе.

Надеюсь снежок скоро пойдет и подморозит землю чуток.

Можно будет на шашлыки выезд сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеятся, но здесь связь как то странно работает, только на втором этаже. Пойду посмотрю как там парилка.

Ну сообщений накидал одинаковых, устал удалять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже ночью все замерзло, только снега еще нет, и слава богу чтоб до утра не было, а то я машину сегодня вечером только смог помыть, а наклейку ночью не стал клеить. Ну а так вернусь с Краснодара и можно что нибудь сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеятся, но здесь связь как то странно работает, только на втором этаже. Пойду посмотрю как там парилка.

Ну сообщений накидал одинаковых, устал удалять! :D
Ивиняюсь, но я тут чтото не совсем правильно отправил, со современейшими технологиями на вы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы будете смеятся, но здесь связь как то странно работает, только на втором этаже. Пойду посмотрю как там парилка.

Ну сообщений накидал одинаковых, устал удалять! :D
Ивиняюсь, но я тут чтото не совсем правильно отправил, со современейшими технологиями на вы :)

 

 

Пенсионерам скидка! :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хоть ктото не забывает о пенсионерах :)

 

Да и мне до пенсии не долго осталось, так что это уже не ирония. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...