Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

@Эдгард,

чё с битыми машинами, чет прояснилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

Привет. Не узнавал потому, что не было интереса со стороны. Завтра узнаю и отпишусь в "Теме машины побитые градом"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдгард,как там поживают фаркопы с дугами? Желание не иссякло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркопы с дугами не принимает почта. А отправлять карго получается дорого, 18.5 кг. весит комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплектация

 

 

ВЫПУСК 2013 ГОДА. В ПТС ГОД ВЫПУСКА 2013.

БРОНИРОВАНИЕ БЕЗ ЗАЛОГА, ЗАДАТКА И ПРЕДОПЛАТЫ.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ SR5 PREMIUM

ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК, БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР, СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК И СЕРЕБРО МЕТАЛЛИК

7-ми МЕСТНЫЙ САЛОН КОЖАННЫЙ, КОМБИНИРОВАННЫЙ ( СЕРО-БЕЖЕВЫЙ)    С ПОДОГРЕВОМ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ СИДЕНИЙ

ОТДЕЛКА ПЛАСТИКА В САЛОНЕ ПОД ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО

СВЕТОДИОДНАЯ, ЗАДННЯЯ ОПТИКА

ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ

3 ряда сидений, 5 дверей

Подогрев передних и задних сидений

Двигатель 2694cc, 4 цилиндра, 16 клапанов, DOHC, с системой VVT-I, с каталитическим конвертером,

Мощность - 163HP/5200rpm, Крутящий момент - 24.6kg-m/3800rpm

Автоматическая 4-ст. коробка передач,

Постоянный полный привод с пониженным рядом передач с блокировка межосевого дифференциала Torsen LSD

Бак - 80 л

ABS

КОНДИЦИОНЕТ 2-Х ЗОННЫЙ

ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ С ПЕРЕМЕННЫМ УСИЛИЕМ

ХРОМИРОВАННЫЕ ДВЕРНЫЕ РУЧКИ И РЕШЕТКА РАДИАТОРА

ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ

СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И РЕЖИМОМ "АВТО"

ЗЕРКАЛА БОКОВЫЕ ЗАДНЕГО ВИДА С ПОДОГРЕВОМ И ПОВТОРИТЕЛЯМИ ПОВОРОТОВ КАК СНАРУЖИ, ТАК И С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ( НА ЗЕРКАЛЕ) МОНИТОРЫ В ПОДГОЛОВНИКАХ

DVD И GPS НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ С КАРТАМИ НАВИГАЦИИ

МУЛЬТИРУЛЬ С КНОПКАМИ УПРАВЛЕНИЯ

КАМЕРЫ ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО ВИДА

ИММОБИЛАЙЗЕР

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

ОМЫВАТЕЛЬ ЗАДНЕГО СТЕКЛА

БОКОВЫЕ ПОДНОЖКИ

ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ

БАМПЕРА В ЦВЕТ КУЗОВА

ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ

РЕЗИНА 265/65 R17

ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ ЗАПАСКА ПОД ДНИЩЕМ БАГАЖНИКА

ЗАДНИЙ СПОЛЕР С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СТОП-СИГНАЛОМ

КОВРИКИ

ЗАДНИЕ ПАРКОВОЧНЫЕ ДАТЧИКИ

ФАРКОП

Скажите пожалуйста а с климат контролем есть и вообще это возможно? 

Когда планируются поставки новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а с климат контролем есть и вообще это возможно? 

Когда планируются поставки новые?

Или есть в наличии машины 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, что Фортунеры больше не продают или все же продают?
кто нить скажите что к чему, а то я уже запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдгард

Чет я не понял, что Фортунеры больше не продают или все же продают?
кто нить скажите что к чему, а то я уже запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего не продают-то? На форуме временно отсутствуют продавцы, подтянутся скоро. В интернете полно предложений, как новых, так и б/у.

Можно здесь посмотреть пока http://cars2.auto.ru/cars/toyota/fortuner/group-offroad_5d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдгард

Чет я не понял, что Фортунеры больше не продают или все же продают?

кто нить скажите что к чему, а то я уже запутался

кхм ... коллега, вы видите, кто тут топикстартер? вместо увеличения буковок может быть имеет смысл написать ему в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм ... коллега, вы видите, кто тут топикстартер? вместо увеличения буковок может быть имеет смысл написать ему в личку?

извините я тут недавно.  кто такой топикстартер - тоже не знаю и как в личку писать пока не понял 2 дня тут, разбираюсь. 

Очень рад что нашел данный сайт. многие вопросы тут описывают и много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините я тут недавно.  кто такой топикстартер - тоже не знаю и как в личку писать пока не понял 2 дня тут, разбираюсь. 

Очень рад что нашел данный сайт. многие вопросы тут описывают и много интересного

аватар топикстартера (инициатора данной темы) вы можете обнаружить слева от заглавия "Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ." вверху страницы

счелкнув на аватаре (дяденьк в белой арабской одеженке на черном фоне арабской ночи) левой кнопкой мыши, вы выйдете на страницу

"Эдгард"

справа от слова "Эдгард" вы увидите три кнопки, на одной из которых написано "Отправить ЛС"

нажмите на нее! я вам категорически рекомендую ...

появится окошко с двумя под-окошками ... в одном (тема) вы напишете "хочу купить Фортюнер"

а в другом, нижнем - вы сформулируете свои требования к покупке

 

после этого вам остается только ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аватар топикстартера (инициатора данной темы) вы можете обнаружить слева от заглавия "Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ." вверху страницы

счелкнув на аватаре (дяденьк в белой арабской одеженке на черном фоне арабской ночи) левой кнопкой мыши, вы выйдете на страницу

"Эдгард"

справа от слова "Эдгард" вы увидите три кнопки, на одной из которых написано "Отправить ЛС"

нажмите на нее! я вам категорически рекомендую ...

появится окошко с двумя под-окошками ... в одном (тема) вы напишете "хочу купить Фортюнер"

а в другом, нижнем - вы сформулируете свои требования к покупке

 

после этого вам остается только ждать ответа

Ну и  ессесно деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и  ессесно деньги.

тсссс ... спугнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тсссс ... спугнешь

)))))не спугнет. я фортунера уже год вожделею. коплю. и т.д. думаю к сентябрю подготовлюсь. даст Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или есть в наличии машины 2013 года

В данный момент машин нет. Машины 2014 года пришли, но пока не понятна ситуация с долларом и евро. Могу только привезти под заказ. Цена под заказ 45 000 $ в полной комплектации. Есть вариант с черно-бежевым салоном. Свои доллары пока вкладывать не готов.)))...  Хотел прикрепить фото... что то не хочет загружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент машин нет. Машины 2014 года пришли, но пока не понятна ситуация с долларом и евро. Могу только привезти под заказ. Цена под заказ 45 000 $ в полной комплектации. Есть вариант с черно-бежевым салоном. Свои доллары пока вкладывать не готов.)))...  Хотел прикрепить фото... что то не хочет загружаться.

Я пока не спешу. еще не решен финансовый вопрос до конца. ориентируюсь. примерно на август сентябрь, может быть ДЕКАБРь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эдгарду. А скажите почему с дизелями такая ситуация? Не уж то нет спроса? Я бы рассмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгарду. А скажите почему с дизелями такая ситуация? Не уж то нет спроса? Я бы рассмотрел.

Дизельный авто стоит от 39500$ там... с учетом доставки и таможни ( + 18000 $ ) нет смысла его везти. Можно купить Прадо у Дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! Смысла нет! А бензинки уже везешь?

Да, белый и серебро... полной комплектации... 1 700 000 руб. примерно будет...если курс не опустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, белый и серебро... полной комплектации... 1 700 000 руб. примерно будет...если курс не опустится

А это уже под заказ кому или на продажу? Когда прибудут и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже под заказ кому или на продажу? Когда прибудут и куда?

                                                                            ВНИМАНИЕ!

 

В мае месяце ожидется партия машин Тойота Фортунер 2015 г.в. 2,7, по цене 1 млн.руб.

В заводскую комплектацию входят:кожанный салон,ШГУ японское,2 камеры,передние,задние парктроники,все обогревы,дуги-передние,задние,блокировка

межосевая и заднего дифа,торпеда кожа и т.д.

Запись на приобретение машин у Yuran69 г.Мурманск.Получение автомобилей у Hilander

г.Магадан.

ответственный isaenko.v г.Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                            ВНИМАНИЕ!

 

В мае месяце ожидется партия машин Тойота Фортунер 2015 г.в. 2,7, по цене 1 млн.руб.

В заводскую комплектацию входят:кожанный салон,ШГУ японское,2 камеры,передние,задние парктроники,все обогревы,дуги-передние,задние,блокировка

межосевая и заднего дифа,торпеда кожа и т.д.

Запись на приобретение машин у Yuran69 г.Мурманск.Получение автомобилей у Hilander

г.Магадан.

ответственный isaenko.v г.Москва.

И Вас с 1 апреля!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                            ВНИМАНИЕ!

 

В мае месяце ожидется партия машин Тойота Фортунер 2015 г.в. 2,7, по цене 1 млн.руб.

В заводскую комплектацию входят:кожанный салон,ШГУ японское,2 камеры,передние,задние парктроники,все обогревы,дуги-передние,задние,блокировка

межосевая и заднего дифа,торпеда кожа и т.д.

Запись на приобретение машин у Yuran69 г.Мурманск.Получение автомобилей у Hilander

г.Магадан.

ответственный isaenko.v г.Москва.

Витя,  поторопил  события люди начали проявлять интирес, запись пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...