Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рыбалочка!


Дядя Вова

Рекомендованные сообщения

@Дядя Вова, для меня оставил пару рыбок :) ?

А то в гости собираюсь ехать.... 

Ну, дык и весла тебе в руки ;)  С рыбой проблем не будет  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

С Первым Льдом Вас собратья!

На прошлой неделе открыли сезон.

Вытащил друзей на неизведанный ими ранее водоем,а я там последний раз рыбачил лет 20 назад , и то летом.

Т.к. места родные (детство провел у бабушки в этих краях),  ностальгия обозначила острую жизненную необходимость и выбор водоема.

Мужики конечно ворчали по приезду , мол болотце мелковато, да маловато, но когда "разыгралось", даже на изменение погоды и сильный ветер не обращали внимание. Жаль время было ограничено. Щука клевала, как ни странно засветло и мало, с 9 до 11, а сорожка разгулялась с 10 и до 13. Дальше вынуждены были возвращаться.

Трофеев нет, но душу отвели, кто как хотел. Все довольны, сезон открыт. Теперь выгадать бы выходной денек.....

post-204-0-75663100-1417553878_thumb.jpg

post-204-0-80492700-1417553892_thumb.jpg

post-204-0-31980200-1417553904_thumb.jpg

post-204-0-50367500-1417553917_thumb.jpg

post-204-0-33995900-1417553932_thumb.jpg

post-204-0-07071300-1417553943_thumb.jpg

post-204-0-32357700-1417553952_thumb.jpg

post-204-0-49581500-1417553961_thumb.jpg

post-204-0-02080300-1417553971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! А бабушка жила по ту сторону границы или по эту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет границы тему не уловил....

есть у нас граница, с Казахстаном. Километров 30 степью от этого водоема.

На некоторые водохранилища (не это) даже пропуска приходится оформлять.

Смешно конечно, едешь в степь, Самарская область, и ищешь погранцов, чтобы пропуск оформить, но иначе штрафануть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Первым Льдом Вас собратья!

На прошлой неделе открыли сезон.

Вытащил друзей на неизведанный ими ранее водоем,а я там последний раз рыбачил лет 20 назад , и то летом.

Т.к. места родные (детство провел у бабушки в этих краях),  ностальгия обозначила острую жизненную необходимость и выбор водоема.

Мужики конечно ворчали по приезду , мол болотце мелковато, да маловато, но когда "разыгралось", даже на изменение погоды и сильный ветер не обращали внимание. Жаль время было ограничено. Щука клевала, как ни странно засветло и мало, с 9 до 11, а сорожка разгулялась с 10 и до 13. Дальше вынуждены были возвращаться.

Трофеев нет, но душу отвели, кто как хотел. Все довольны, сезон открыт. Теперь выгадать бы выходной денек.....

Класс! 

Лайков нет.Лишили на сутки.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Первым Льдом Вас собратья!

На прошлой неделе открыли сезон.

Вытащил друзей на неизведанный ими ранее водоем,а я там последний раз рыбачил лет 20 назад , и то летом.

Т.к. места родные (детство провел у бабушки в этих краях),  ностальгия обозначила острую жизненную необходимость и выбор водоема.

Мужики конечно ворчали по приезду , мол болотце мелковато, да маловато, но когда "разыгралось", даже на изменение погоды и сильный ветер не обращали внимание. Жаль время было ограничено. Щука клевала, как ни странно засветло и мало, с 9 до 11, а сорожка разгулялась с 10 и до 13. Дальше вынуждены были возвращаться.

Трофеев нет, но душу отвели, кто как хотел. Все довольны, сезон открыт. Теперь выгадать бы выходной денек.....

поздравляю с открытием! :good:

зимнюю рыбалку уважаю до обожания, с весны жду-не могу дождаться первого льда  :D

сам пораньше, еще в октябре открылся, в этом году лафа- рано лед встал  ;)

Изменено пользователем odinpaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали 2 мужика на рыбалку ...выпили !!!. . Утром ..."Ты че, дебил, сеть в поле поставил ?!" "Где ты греб - там я и ставил !"3_2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали 2 мужика на рыбалку ...выпили !!!. . Утром ..."Ты че, дебил, сеть в поле поставил ?!" "Где ты греб - там я и ставил !"3_2.gif

Я этих мужиков знаю. Когда приехали скурмачи они сказали Куропаток ловим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поехали 2 мужика на рыбалку ...выпили !!!. . Утром ..."Ты че, дебил, сеть в поле поставил ?!" "Где ты греб - там я и ставил !"3_2.gif

На Телецком ставили сеть на налима. Заплыли, скидываем по-тихоньку... Чувствую - что-то не так идет... Оказывается, она ставится вертикально. На десяток метров дальше от берега отплыли - и дно кончилось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые Мурманские мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые Мурманские мужики!

Зачем сразу Мурм-ие, у нас по все России рыбаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу Мурм-ие, у нас по все России рыбаки 

Не Белорус и не Скобарь, однозначно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жовто блакитный не в тему@Борисыч МСК,

Думаешь они воТки меньше жрут? :P

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Судьба такая

Да,это участь жен всех хороших рыбаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

эх, люблю весеннюю рыбалку- по судаку, окуню и пр.своим видам рыб план выполнили

post-720-0-60308200-1427819045_thumb.jpgpost-720-0-89950900-1427828134_thumb.jpgpost-720-0-15901000-1427828980_thumb.jpg

теперь в вскр в края Yurana69 на Кольский за харюзком стартуем

post-720-0-82465000-1427827000_thumb.jpgpost-720-0-27521200-1427827149_thumb.jpgpost-720-0-29330200-1427827631_thumb.jpg

эх, скорей бы уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай красавчик , молодца! Зачетный экземпляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалист по хищнику  :good:  Класс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...