Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Дальний Восток есть?


Alexanchezz

Рекомендуемые сообщения

Намеренно не стал писать "Хабаровские Фортунероводы объединяйтесь!" или что то вроде того, т.к. машин по РФ таких еще пока не много, а на праворульном ДВ и подавно. Но все же. Владельцев данного авто с Ближнего Востока на Дальнем прошу показаться в этой теме. Я сам из Хабаровска.Фортунеры встречаются на дорогах города все чаще. Объединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже двое с Магадана есть, вроде один с Благи или Комсы или Бирки. А так то да, машин на ДВ таких очень много уже!

я свой кстати брал в Фортуне - моторс на Шелеста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пойдет! Выходим из тени, господа Дальневосточнки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexanchezz, а так по краевому центру вообще много уже Фортунеров катается? как вообще с водой ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мало. Но может это я сейчас стал их выделять из потока, потому что сам купил. Так бывает. А вообще не редкость совсем уже.

Все, отступает вода. Подсчитываем потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наклейки клеить, дабы привлечь владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я за другие голосовал. Носорог больше для Ссанг Енг подходит. У нас же Тойота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...