Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Креномер


Adler

Рекомендованные сообщения

безлунной ночью в степи как то плутали, замучились и спать легли, так утром оказалось, что плутали во круг нужной дороги 3 часа, а надо было хотя бы направление знать и нормально бы выехали, кто ночь в степи катался тот знает, аксакалы говорят что ночью в степи сто  дорог, днем одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    26

  • Alexanchezz

    18

  • Adler

    14

  • ЛеРой

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

безлунной ночью в степи как то плутали, замучились и спать легли, так утром оказалось, что плутали во круг нужной дороги 3 часа, а надо было хотя бы направление знать и нормально бы выехали, кто ночь в степи катался тот знает, аксакалы говорят что ночью в степи сто  дорог, днем одна.

Мы как то ранним утром по льду на Амуре катались, не могли в темноте нужную дорогу найти. Все кругом белое. Но абы куда тоже не поедешь, температура хоть и минус 28, а местами машинки то проваливаются.

А вообще, я навигатором пользуюсь, там хоть дороги некоторые и не прописаны, а компас точно кажет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кому шибко нужен кренометр, есть вот такой вариант. Зато десыво!

 

Ой непонятна мне ваша ирония, ну не нужен он вам, дык не ставьте, А мне иногда интересно знать углы спуска и подъема , видимо дороги у вас пологие, у нас тут и степи и горы и каньоны есть, да и барограф вещь интересная, правда нет расходов  как в БК, но эта инфа тоже субъективно интересна, что изменится от того , что вы узнаете мгновенный или средний расход? а расстояние которое можно проехать я и так знаю, или рассчитаю нехитрым способом, но иметь БК приятно так ведь?

 

дороги у нас очень разные. Очень. А про кренометр, я честно говоря понимаю. В принципе можно для понта поставить. Но не дороже 3000 руб и что бы был под цвет салона, без заморочек с обтяжкой, а то в основном все только серые продают. И желательно тот что на видео - цветной. Но такой тяжело найти. Хотя, больше из-за ностальгических воспоминаний о Прадике.

 

 

Вот теперь вижу, наш человек! ;)  А то это не надо,  то ни к чему! Джиперы говорят что машину надо СТРОИТЬ под себя, а не дорабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я же говорю, для понта и в как память о восьмилетней дружбе с Прадиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я же говорю, для понта и в как память о восьмилетней дружбе с Прадиком.

 

Какой может быть понт без практического назначения? Разве что вот такой  :) 1386017326_a1bozfuyux0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безлунной ночью в степи как то плутали, замучились и спать легли, так утром оказалось, что плутали во круг нужной дороги 3 часа, а надо было хотя бы направление знать и нормально бы выехали, кто ночь в степи катался тот знает, аксакалы говорят что ночью в степи сто  дорог, днем одна.

 

ДжиПиЭс знает дорогу лучше компаса!    :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

безлунной ночью в степи как то плутали, замучились и спать легли, так утром оказалось, что плутали во круг нужной дороги 3 часа, а надо было хотя бы направление знать и нормально бы выехали, кто ночь в степи катался тот знает, аксакалы говорят что ночью в степи сто  дорог, днем одна.

 

ДжиПиЭс знает дорогу лучше компаса!    :agree:

 

 

тогда джи пи эс был в диковинку, про него слышали но ни кто не видел, лет через 5 появились у нас в продаже первые монохромные, ну а компас  и веса не добавляет и жрать не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как тема ожила)))

 

Да запинали меня совсем злодеи! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как тема ожила)))

 

Да запинали меня совсем злодеи! :(

Держись, я с тобой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парприз ЛеРоя  :D  ;):P

 

gps-21.jpg

никак не могу зазырить картинку, антивирус ругается и не открывает ... че там хоть? ато всем нравится, а я как лох ниче не вижу :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,там много жипиэсов на панели машинки)))) но лучше увидеть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,там много жипиэсов на панели машинки)))) но лучше увидеть))))

не дает мне кашперски ... нервы мои бережет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...