Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Какой класс Евро у Фортунера?


Рекомендуемые сообщения

Давайте про ЕВРО 5 говорить здесь, а про переселение в другой ветке?

Читай выше товарищь. Я просто рассказал историю которая скорее всего преведет к покупке и перегону через границу форта. Переселение обсуждать в мои планы не входило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сегодня обзванивал фирмы, которые выдают сертификаты евро5, создалось впечатление, что существует какой-то заговор против автомобилей реализуемых из ОАЭ. Европейские автомобили бмв, мерседес, рено и т.д. все они подпадают под евро5. а вот японские не все. Но когда узнают, что авто ввезено через ОАЭ, то тогда вообще руками размахивают и говорят железно авто не проходное. я говорю, а что там не то? говорят, что полностью двигатель... радиатор ии еще что-то вообще надо переделывать и настраивать...... в конце концов, нашел в Уфе фирму которая за 20000 руб переделает авто и документы моего авто на евро5 и я буду счастлив....  в понедельник иду к ним сдаваться, за два дня обещают сделать. по результату доложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия-конечно, жесть! По посту#63 ходить не пробовал? Понимание есть,что самостоятельность надо "лечить"! Но не за такие-же бабки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост63, это где за 8000 руб?, там тоже отбой, сказали как раз про то, что авто из ОАЭ морозят якобы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нашел в Уфе фирму которая за 20000 руб переделает авто и документы моего авто на евро5 и я буду счастлив....  в понедельник иду к ним сдаваться, за два дня обещают сделать. по результату доложу.

 

Сертификат может быть липовым с юридической точки зрения только при отсутствии машины в "Едином реестре сертификатов соответствия". Поэтому, когда Вы будете  забирать сертификацию, обязательно проверьте запись в базе. Иначе денег не платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат может быть липовым с юридической точки зрения только при отсутствии машины в "Едином реестре сертификатов соответствия". Поэтому, когда Вы будете  забирать сертификацию, обязательно проверьте запись в базе. Иначе денег не платите.

Без предоплаты сертификат не выписывают... 100% предоплата, а затем уже распечатают сертификат... и возможно он будет в реестре на следующий день.... ну или не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор был, что в реестр внесут. в ближайшие дни узнаю....

http://megregiontest.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СVN прислал свой сертификат на форт, мне сегодня скан прислали моего, таже фирма делает  ЮгРесурс, я так понял не палево. завтра ожидаю уже по почте на руки получить. денег взяли 18 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все оформил, получил ПТС. таможенник проверил сертификат он уже внесен в реестр, завтра пойду получать номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все оформил, получил ПТС. таможенник проверил сертификат он уже внесен в реестр, завтра пойду получать номера.

Расскажи потом, как все пройдет. В Краснодаре, Москве, может и еще где, проблема с первой постановкой на учет без отметки в ПТС о сертификате безопасности или документе, свидетельствующем об одобрении типа транспортного средства (п.№17 в ПТС). Желательно договариваться в таможне, чтобы эта строчка была заполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 строка ПТС написано экологический класс 5, в особых отметках указано, что утилизационный сбор уплачен. кстати сбор составил 2000 рублей, а я 3 тыщи заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 строка ПТС написано экологический класс 5, в особых отметках указано, что утилизационный сбор уплачен. кстати сбор составил 2000 рублей, а я 3 тыщи заплатил.

В 17-й строке что написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПТС 0023

попробую фотку закинуть

 

создал свой альбом, загрузил туда ПТС, но почемуто пишет ошибку, воПщем 17 пункт  пустой

 

вроде засунул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

попробую фотку закинуть

 

создал свой альбом, загрузил туда ПТС, но почемуто пишет ошибку, воПщем 17 пункт  пустой

 

вроде засунул

 

17 не пустой, написано - "Отсутствует". Это нормально, поставят без проблем. Главное, чтобы эту строку не оставляли незаполненной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

попробую фотку закинуть

 

создал свой альбом, загрузил туда ПТС, но почемуто пишет ошибку, воПщем 17 пункт  пустой

 

вроде засунул

 

ну и подведите итог... во сколько все вылилось удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во сколько все вылилось удовольствие?

 

42 американских рубля. но я так понял, что это был последний вагон. на форт ценник поднят на 2500 доларов. поэтому даде в казахстанге дешевле 43600 уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 американских рубля. но я так понял, что это был последний вагон. на форт ценник поднят на 2500 доларов. поэтому даде в казахстанге дешевле 43600 уже не будет.

а комплектация какая? что есть из допов? кожа, навигация, камеры, фаркоп, Дневные ходовые огни, шуба на капоте, подогрев зеркал и сидений передних и задних? что есть в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комплектация какая? что есть из допов? кожа, навигация, камеры, фаркоп, Дневные ходовые огни, шуба на капоте, подогрев зеркал и сидений передних и задних? что есть в машине?

http://fortunerclub.ru/topic/273-chto-novogo-v-mashine-2013-goda/page-2

 

чтоб было в одном месте , а то здесь ЕВРО 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...