Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Подселюсь :)


Рекомендуемые сообщения

 

Роман, 38 годиков, из Питера)

Огромный любитель рыбалки, и сгонять куда-нибудь на природу в дибуня. Правда нонче обзавелся семьей, пока не до этого, уже пару лет как) Ну ничего, все впереди еще, а толпой всяко веселее :party:


Бахал на хайлюксе 8, пока не расхерачил в тотал, идиота кусок... Люто скучаю по хаю, а временно на кишкае j10, ну как временно, третий год вышло, обстоятельства так сложились. В общем не знаю как, порвав все места, но в планах рестайлинг форча, по весне надеюсь осилю :aggressive:
Форча или снова хай - стояк вызывают оба, но 90% форча)))) Ну реально оба классные, а объективно география и приоритеты чуть сместились, и видится мне что SUV сподручнее пикапа будет. И никаких кроссоверов, только танки! :punish:

 

Погибший друг, спасший мне жизнь.
V_KCRCdx4yE.jpg
Dg2P6X7Fia4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подселяйся! 

Пригляделся бы к 1 рейстайлнгу из немногопробежавших

12-15г.г.постоянный полный всегда, а у второго рестайла фултайм т. е. 

подключаемый, расход примерно одинаковый, но дело хозяйкое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имел ввиду рестайл текущей генерации) жду когда привезут, но брать буду по весне. Уже прикидываю куда рацию пихать :laugh3:

В общем готовлюсь потихоньку)) 

Парт тайм вещи офигенная, скучаю по заднему приводу.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2020 в 16:23, Viking сказал:

Огромный любитель рыбалки, и сгонять куда-нибудь на природу в дибуня. Правда нонче обзавелся семьей, пока не до этого, уже пару лет как) Ну ничего, все впереди еще, а толпой всяко веселее :party:

Добро пожаловать! Надо как нибудь запланировать поездку на ПО, в окрестности Питера. Заодно и пересечемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...