Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Упоры капота


Val 10

Рекомендованные сообщения

Самое прикольное, этой же фирмы уже 3-й раз купил салонный фильтр. Хороший фильтр и дешевый. Насквозь не пропускает. Полностью выполняет свою функцию. Покупаю 1 в полгода в одном и том же магазине. 

А упоры оказались полное Г.

Я сегодня как раз добрался заняться прицепом, думал один какой-нибудь сдох. Хрен там, оба. Причем странно. Они наполную когда вытянуты еще удерживают. А когда снял, руками сдавливаются легко совсем.

С новья колпак чуть ли не сам подпрыгивал. Поднимался также как крышка багажника машины или капот. На несколько раз и хватило. 

Прицеп вектор 320, крыжечка на нем прилично весит. Буду другие искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Val 10 сказал:

этой же фирмы уже 3-й раз купил салонный фильтр.

Ну вы нашли с чем сравнить ?.  Что с фильтром то может случиться???  Простейшая конструкция......      Попробуйте найти Rival, если нет тогда Автоупор,  это из одной бочки, вроде хвалят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,  если кому интересно, вот на Алике из России доставка,  Rival Автоупор,    только у них грамотно сделаны кронштейнны для упоров !    Я когда сигналку ставил, мастер даже обратил на это внимание !  https://aliexpress.ru/item/1005002577593519.html?spm=a2g0o.cart.0.0.56b03c00sLKv1K&mp=1&item_id=1005002577593519&sku_id=12000021232412379

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
28.06.2021 в 11:22, torneo сказал:

Друзья,  если кому интересно, вот на Алике из России доставка,  Rival Автоупор,    только у них грамотно сделаны кронштейнны для упоров !    Я когда сигналку ставил, мастер даже обратил на это внимание !  https://aliexpress.ru/item/1005002577593519.html?spm=a2g0o.cart.0.0.56b03c00sLKv1K&mp=1&item_id=1005002577593519&sku_id=12000021232412379

он на авито есть. Из Тольятти отправляет. Тоже у него заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...