Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Упоры капота

Рекомендованные сообщения

По совету хорошего знакомого приобрел A. S. T. 5710.1. Установил, работает. На душе потеплело. Теперь не стыдно на людях доливать омывайку. До этого стрался принародно капот не поднимать. 

5 часов назад, Val 10 сказал:

На душе потеплело.

Любовь к машину дело наживное...типа стерпится,слюбится....

8 часов назад, Борисыч МСК сказал:

Любовь к машину дело наживное...типа стерпится,слюбится....

Неверно. Другое. Каждый раз, когда надо было поднять капот, мне казалось, что все смотрят на меня и ржут. Сейчас просто не привлекаю внимание. Это же дичь. 

29 минут назад, Val 10 сказал:

Неверно. Другое. Каждый раз, когда надо было поднять капот, мне казалось, что все смотрят на меня и ржут. Сейчас просто не привлекаю внимание. Это же дичь. 

А я ставил упоры для удобства своего. Дичь у всех разная). Кстати, два года - работают ещё.

. Сейчас просто не привлекаю внимание. Это же дичь

Лично мне пох,да и капот при большом стечении народа как то не приходилось открывать...:laugh3:

17 часов назад, Val 10 сказал:

По совету хорошего знакомого приобрел A. S. T. 5710.1. Установил, работает. На душе потеплело. Теперь не стыдно на людях доливать омывайку. До этого стрался принародно капот не поднимать. 

Приветствую всех .А по подробней можно про установку, как крепятся и что нужно 

Крепятся просто, где то на форуме есть фотки, дополнительного ничего не нужно. В инструкции упоров все понятно-30 минут на установку двух упоров. 

Последние несколько дней недорого они были на OZONе. Если сберовскими "спасибо" пользуетесь, можно заказать еще чего-нибудь в одну покупку, чтобы за 4 т. р. выйти. Нормально будет. И упоры будут и еще что-то, к примеру с инструмента.  Матрицы обжимные за полцены получились. Просто подсказываю. 

Действительно, устанавливаются легко и просто - строго по инструкции.

После установки упоров стал раздражать громкий стук капота при захлопывании. Пришлось продолжить тюнинг проклейкой кромки капота самоклеющимся уплотнителем двери от камаза. Теперь все норм!

https://www.drive2.ru/l/501241788531475178/?page=0#comments

Ещё и пыли меньше будет от этого уплотнителя. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...