Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Хочу "стандарт", и все тут!)


Zak

Рекомендованные сообщения

Сигналку ставил старлайн А93 +  gsm. Есть автозапуск с ключа и с мобильного приложения. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zak имел в виду кнопку запуска. Для кого-то принципиально, для кого-то нет, как заводится машина. Поворотом ключа или нажатием кнопки. Это отдельный пакет и его можно приобрести только через официалов. Что касается сигналки, в этой тойоте ключ прятать в машине не надо. Клонировать тоже не надо. У меня тоже Е93. С собой всегда только один ключ и один брелок Е93. Все запасные ключи, все штатные брелки от тойоты, второй брелок Е93 убраны и не используются. Кроме охраны есть с брелока Е93 и из приложения запуск ДВС, ППП. Реализована "мягкая посадка". При наличии кнопки запуска двс и бесключевого доступа "мягкую посадку" сделать не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне головной свет вполне нормальный. Поставил еще противотуманки, чтобы лучше обочину видеть и все ок. Подогрев сидений тоже полезная штука. Стандарт тем и хорош, что ничего лишнего, все что нужно дополнительно каждый может поставить и это будет в 2-3 раза дешевле, чем у дилера.

Также полезная вещь - газовые упоры капота.

Еще добавлю, что МКПП легче кило на 100, чем АКПП (выигрыш в динамике) и экономит топливо процентов на 10.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, что единственная проблема Стандарта - отсутствие рейлингов. Тут просто и дешево не отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
20.01.2021 в 23:13, Влад19 сказал:

Еще добавлю, что единственная проблема Стандарта - отсутствие рейлингов. Тут просто и дешево не отделаешься.

По моему подучилось и просто и дёшево )

https://www.drive2.ru/l/580416796213904989/

а вот с климатом действительно придётся разориться 

Изменено пользователем Zak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

  

16.04.2021 в 15:27, Zak сказал:

По моему подучилось и просто и дёшево )

https://www.drive2.ru/l/580416796213904989/

а вот с климатом действительно придётся разориться 

 

Эта ваша статья про установку этих рейлингов? Пробовали ли установить багажник и бокс?

Изменено пользователем Rifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...