Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Принимайте,заказал 2.7.жду параход.


Igor Mihalych

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Парни подсказывайте,какие засады при приемке,что в комплекте в машине,кто как принимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда плывет машина? В какой порт?

Вот почитай, как в Астрахани получали.

 

Как я покупал Toyota Fortuner

Как я покупал Toyota Fortuner в Эмиратах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ЛКП проверить,зазоры...Ведь как везут,тайна великая есть.Остальное визуальной проверке не поддается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего при приёме машины в порту ты не проверишь, ни ЛКП, ни комплектацию,хоть и есть страховка, но перед отправкой её из (как я понимаю из Эмиратов) нужно полностью описывать что в ней и на ней было. Претензии обычно не принимают. При мне парень из Серпухова не получил диски, были в машине, но не указаны в сопроводительных документах. И у него был разряжен новый аккумулятор машина шла открытая на пароме и видимо матросы в ней слушали музыку. 

Но если машина идёт в контейнере, то скорее всего ничего не пропадёт, нужно смотреть на её целостность-при загрузке в контейнер могут пошкрябать, что бывает крайне редко. В Астрахани я ждал машину две недели-паром стоял где-то на Каспии(курили). У меня пришла целая, не повреждена и ничего не пропало. 

С радостью получишь машину и погонишь её домой, удачи в ожидании и в получении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония России подарила пароход...:D

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параход хороший,только он воды боится  ты про это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Igor Mihalych сказал:

параход хороший,только он воды боится  ты про это?

 

Шутка юмора,к слову пришлось.....:) А вот собак точно не боится,проверено:D:dance32:

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...