Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Кто и как нашел наш Форум?


NFnord

Кто и как нашел наш форум?   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто и как нашел наш форум?

    • Поисковые системы интернета (google,yandex,yandex...)
      21
    • Узнал от знакомых друзей, соклубников
      1
    • Узнал информацию от своего дилера
      0
    • Другие СМИ (свой вариант)...
      0
    • Увидел авто и решил найти о нем всю информацию
      12


Рекомендованные сообщения

Не охвачены еще московские фортунероводы в полной мере! Недоработка однако! Надо как то активнее быть москвичи!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не охвачены еще московские фортунероводы в полной мере! Недоработка однако! Надо как то активнее быть москвичи!  :)

А уж как казахские не охвачены... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас то их много, но стеснительные все! Но мы работаем работаем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубных наклеек точно не было.

Это чехов наверно был, у него белый.извиняюсь за написание пишу с дачи спланшетника ни хрена не могу большие буквы найти и все прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чехов наверно был, у него белый.извиняюсь за написание пишу с дачи спланшетника ни хрена не могу большие буквы найти и все прочее.

В Чехова кирпичи кидать?!  :blink:  Может очень сильно аукнуться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чехова кирпичи кидать?!  :blink:  Может очень сильно аукнуться  ;)

В Витебске на улице Чехова есть баня. И вот в лихие 90-е :  Садятся братки к бомбиле в машину и говорят, че уставился  гони на Чехова  :aggressive:  И бомбила  заикаясь гонит: Чехов - блин, пи..р, су.а, не пацан  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чехова кирпичи кидать?!  :blink:  Может очень сильно аукнуться  ;)

Нельзя в Виталика кирпичи кидать-я же рассказывал-он мужику на Форте сигналил,хотел пообщаться-параллельно ехали-а тот Виталика увидел и рванул-об-ся-думал убивать его будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал информацию про Фортунер, нашел ваш форум, решил зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Первый раз Фортунер увидел в объявлениях о продаже летом 2011 г. Информации никакой, один отзыв на дроме, пропустил мимо и купил "хитрилу". В 2014 г. встал вопрос о приобретении авто 7-местного и проходимого, т.е. внедорожника. Год не ранее 2012, Прадо не проходил по бюджету, тут я вспомнил про Фортунера. Открыл оъявления: О! :good:  После рейстайлинга он стал вообще красавец! Не в обиду для владельцев дорейстйла. Набираю в гугл Фортунер клуб и он сраз выдал Ваш, а теперь Наш клуб. Прочитал очеь много полезного. Спасибо всем членам клуба. С марта являюсь обладателем данного авто и продолжаю находить много ответов на вопросы. На что сразу обратил внимание -это доброжелательное отношение друг к другу, без понтов, подковырок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз Фортунер увидел в объявлениях о продаже летом 2011 г. Информации никакой, один отзыв на дроме, пропустил мимо и купил "хитрилу". В 2014 г. встал вопрос о приобретении авто 7-местного и проходимого, т.е. внедорожника. Год не ранее 2012, Прадо не проходил по бюджету, тут я вспомнил про Фортунера. Открыл оъявления: О! :good:  После рейстайлинга он стал вообще красавец! Не в обиду для владельцев дорейстйла. Набираю в гугл Фортунер клуб и он сраз выдал Ваш, а теперь Наш клуб. Прочитал очеь много полезного. Спасибо всем членам клуба. С марта являюсь обладателем данного авто и продолжаю находить много ответов на вопросы. На что сразу обратил внимание -это доброжелательное отношение друг к другу, без понтов, подковырок и т.д.

Что понтов нет эт точно,ну а подковырнуть мы иногда можем,но без зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел у соседа родителей дорестайл , прошло какое-то время и смотрю у него же обновленный черный просто красавчик (в смысле форт). Срочно антару слил , а тот чувак подогнал перегонщика. Вот так я и стал обладателем Фортового. А поисковик сразу вывел на Наш клуб , даже не напрягался в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы единственные,как я понимаю,я тоже не встречала другие форумы))а,может это судьба?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую покупать счастливчика, в поисках информации в интернете нашел данный форум. Надею на следующей недели буду счастливым обладателем авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, когда его еще небыло  :D  со времен ветки фортунеров на 4вд.ру...потом собирал компромат на пользователей  наблюдал :ph34r: вчера зарегистровался, думаю постепенно войду в доверие местных B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдал :ph34r: вчера зарегистровался, думаю постепенно войду в доверие местных B)

Гыыы!Партизанил!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...
2 часа назад, PeterVK сказал:

Подсказал знакомый. В Приднестровье таких авто совсем мало.

Раньше бывал в Бендерах, Тирасполе на сборах, соревнованиях (гребля академическая) 80годы,даже приятно стало-как однополчанина повстречал 🤩

Раньше попроще нам было:Узбекистан, Туркмения, Грузия, Азербайджан,Армения, Молдавия, Белоруссия

Прибалтика, Украина, Россия-тогда мы не делились кто откуда 😅,только по городам. 

Это я указал места где пришлось

побывать. 

Ну а на форуме много полезного

можно почерпнуть. 

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, isaenko.v сказал:

:Узбекистан, Туркмения, Грузия, Азербайджан, Молдавия, 

Прибалтика, Украина, Россия

Казахстан:

(3).jpeg.db5040c0b1afe7d2ccde762dc9839a58.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, max_rocker сказал:

Казахстан:

(3).jpeg.db5040c0b1afe7d2ccde762dc9839a58.jpeg

 

Да, и Казахстан-обязательно! 

Первая командировка была в Чимкент, будучи тренером

ЦС СДСО "БУРЕВЕСТНИК" - 

проводили там семинар и там

я впервые ел манты домашние-сказка! 

Был и в Медео!

Так что знакомые  и друзья во всех республиках тогда были, ну а с Фортунером этот круг значительно расширился! 

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...