Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Кто и как нашел наш Форум?


NFnord

Кто и как нашел наш форум?   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто и как нашел наш форум?

    • Поисковые системы интернета (google,yandex,yandex...)
      21
    • Узнал от знакомых друзей, соклубников
      1
    • Узнал информацию от своего дилера
      0
    • Другие СМИ (свой вариант)...
      0
    • Увидел авто и решил найти о нем всю информацию
      12


Рекомендуемые сообщения

Опрос производится в целях, привлечения большего количесва соклубников smile.png Поэтму интересно знать куда направлять силы на "рекламу" нашего клуба? Спасибо всем ответившим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и развил бурную деятельность на форуме! Кто-то и за месяц половины от тебя не осилил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Искал с телефона сайт Форта на 4вд, а тут оказывается вона че есть! :good:  Как полезно иногда не иметь под рукой комп с закладками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В поисках новой машины наткнулась на Форта,ну и бороздя просторы тырнета в поисках информации прибилась к вам))Мало информации о машине!!Что огорчает,но компенсируется форумом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Когда определился с заменой моей Акуры на Форт, просто набрал в Инете Fortunerclub и нате Вам здрасте я уже с Вами! Это по аналогии с AcuraMDXclub. Инет всетаки великая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти так же - целенаправленно рыл тырнеты в поисков форумов по Фортелю, имея ввиду нахвататься полезного перед покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто набрал в Инете Fortunerclub и нате Вам здрасте я уже с Вами!

Сейчас хорошо, наш форум практически на 1 позициях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос ЛеРой.

У вас в Новосибирске есть фирма МЕГА-Авто,  возит Форты. Что можешь сказать про нее. Почему -то в Москву не возят или я просто не знаю о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ЛеРой.

У вас в Новосибирске есть фирма МЕГА-Авто,  возит Форты. Что можешь сказать про нее. Почему -то в Москву не возят или я просто не знаю о них?

ничего не знаю за эту фирму, я брал в Кемерово у частных возил, чисто по обьяве на Дроме

соответственно, с нашими фирмами не контачил

гдето тут на форуме кое-кто из московских/околомосковских коллег хвалил некую Н-скую контору, и брал мол у них, и ваще все зашибись, но название ее я просохатил

надо порыть тут где-то

http://fortunerclub.ru/forum/7-vybiraem-avtomobil/

по-моему, гдето там был отзыв, именно по Новосибирской конторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Москву возят, я находил рекламку, дык у них даже в наличии в салоне стояли

правда ценник повыше, чем в Новосибирских

 

на форуме к Эдгарду еще обратитесь, он барыжит Фортелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Увидел форт на улице, в вечерней московской пробке)). Километра три пытался к нему прорваться, чтобы прочитать название)). Далее - суровый заныр в google ну и выход на fortunerclub.ru. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел форт на улице, в вечерней московской пробке)). Километра три пытался к нему прорваться, чтобы прочитать название)). 

Может это кого из наших увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это кого из наших увидел?

Наверняка!)) Белый форт, груженый под завязку людьми и вещами двигался по Ленинскому проспекту в область)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка!)) Белый форт, груженый под завязку людьми и вещами двигался по Ленинскому проспекту в область)).

 

Это Вовка на шашлыки поехал!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка!)) Белый форт, груженый под завязку людьми и вещами двигался по Ленинскому проспекту в область)).

Надо было кирпич кинуть. А потом на Форуме искать проклятия про утырков, швыряющих тяжёлые предметы... Так бы и определили кто из наших ;) .... а может и не из наших  :blink:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было кирпич кинуть. А потом на Форуме искать проклятия про утырков, швыряющих тяжёлые предметы... Так бы и определили кто из наших ;) .... а может и не из наших  :blink:  :ph34r:

 

Это слишком! Как можно в ласточку кирпичем? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком! Как можно в ласточку кирпичем? :angry:

А как же тогда своего определить-то? Как в том анекдоте про ковбоев и индейцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...