Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Дратути!


Рекомендуемые сообщения

Стал обладателем сего аппарата, 2,8 Элеганс, пока впечатления положительные, но местами противоречивые. 

Категорически приветствую всех коллег!!!

 

Стоит труба защиты бампера, коврики, сетка в радиатор, защита днища.

Но вот очень озадачился чехлами и зимними шинами)))

Изменено пользователем stwq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Поздравляем с удачным приобретением надёжного друга.

Чехлы это на любителя... Можно погуглить и найти поближе к себе фирмы которые специализируются на данном виде деятельности. Из готовых только универсальные если. А они не всегда идеальны. А зимняя резина это избитая тема. Сколько человек, столько мнений. Я считаю так, если живёшь южнее то липучка, средняя полоса и выше - шиповка.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт чехлов. Есть такой производитель "автопилот". Чехлы делают под конкретную модель авто. Я себе их поставил. Мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Хех... а я на прошлой неделе выбросил без сожаления какие-то универсальные чехлы... Статика достала. Да и сбиваются они конкретно. Надо как Стас Ле-Рой - в фирму обращаться, что бы уж пошили, так пошили. Это моё мнение. Все эти "шнуёчки, кгъючёчки..." пусть идут в лес!
Ну а про колёса коллега Faiz всё сказал. Добавить нечего.

Добро пожаловать!
Шершавой дорожки и полного бака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, stwq сказал:

Стал обладателем сего аппарата, 2,8 Элеганс, пока впечатления положительные, но местами противоречивые. 

Категорически приветствую всех коллег!!!

 

Стоит труба защиты бампера, коврики, сетка в радиатор, защита днища.

Но вот очень озадачился чехлами и зимними шинами)))

Привет, с покупкой и добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Faiz сказал:

Добрый день.

Поздравляем с удачным приобретением надёжного друга.

Чехлы это на любителя... Можно погуглить и найти поближе к себе фирмы которые специализируются на данном виде деятельности. Из готовых только универсальные если. А они не всегда идеальны. А зимняя резина это избитая тема. Сколько человек, столько мнений. Я считаю так, если живёшь южнее то липучка, средняя полоса и выше - шиповка.

Фаиз дружище ты не прав, в Дубае шьют наипрекраснейшие чехлы из экокожи и тряпичные, я и те и други пользовал, супер качественные и стоят всего то 125$ комплект на 3-ряда сидений.

Есть ещё швейные мастерские в Раше, которые под авто лекалили и шили комплекты, вроде у Стаса такие.

С чехлами лучше однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alvisalex сказал:

Фаиз дружище ты не прав, в Дубае шьют наипрекраснейшие чехлы из экокожи и тряпичные, я и те и други пользовал, супер качественные и стоят всего то 125$ комплект на 3-ряда сидений.

Есть ещё швейные мастерские в Раше, которые под авто лекалили и шили комплекты, вроде у Стаса такие.

С чехлами лучше однозначно!

Я вроде ничего такого не писал. Я сказал что мнение неоднозначное. Потому что чаще всего народ после универсальных чехлов уходит в негатив. На новый авто если знаешь где есть лекала напиши человеку, я только за. Я писал что поближе к м/жительства можно поискать кто шьёт и уже с ними или по лекалам или с него что бы сняли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение на кожанные сиденья чехлы не нужны,на велюр скорее всего нужны.

Нормальная кожа хорошо носится-у меня стоит с Эмиратов-там менял,эксплуатация интенсивная(внучка по всей машине елозит),подстелил только овечью шкурку-чтобы зимой сразу было тепло заднице-жди когда подогрев нагреет.

IMG_20180815_090447.jpg

IMG_20180815_090335.jpg

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faiz сказал:

Я вроде ничего такого не писал. Я сказал что мнение неоднозначное. Потому что чаще всего народ после универсальных чехлов уходит в негатив. На новый авто если знаешь где есть лекала напиши человеку, я только за. Я писал что поближе к м/жительства можно поискать кто шьёт и уже с ними или по лекалам или с него что бы сняли...

 

коллега, так я ж без претензий)))

хозяин-барин как говорится!

У меня сейчас кожаный салон, качество кожи хорошее, но я всё равно ещё накидки из алькантары кинул, и зимой не будет холодно, летом не обжигает)

а у новых авто качество кожи с каждым годом всё хуже, да и не только кожи...

2018-05-29 07-44-01.JPG

2018-05-29 07-44-07_1527558917.JPG

2018-05-29 07-50-26_1527558877.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, isaenko.v сказал:

Моё мнение на кожанные сиденья чехлы не нужны,на велюр скорее всего нужны.

 

Купил новую машину - право первой ночи за тобой, а последующие владельцы пусть скрывают твои испражнения под чехлами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дядя Вова сказал:

Купил новую машину - право первой ночи за тобой, а последующие владельцы пусть скрывают твои испражнения под чехлами :lol:

наблюдения из личного опыта бывалого дяди Вовы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...