Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам оригинал новые коврики 1,2и 3 ряда

Рекомендованные сообщения

Продам новые коврики салона. Ног не  нюхали.Хотел бы тыщ. 8000 руб. Торг уместен.— А зачем коврик-то на стену, товарищи дорогие? Не в юрте же! Смысл?
— Да ты держи крепче! Такой ковер! Что ж, ногами по нему ходить что ль?!

Попридержи до новой, а там поглядишь, может и пригодяться.

Да у нас тут куда ковролин то стелить жалко.Только резина .От любви до ненависти один шаг. Один шаг грязными ботинками по чистому белому ковру.

У меня под резинками лежат,мою только летом на даче,моются хорошо после московкой соли.

я купил авто

я им пользуюсь

случилось грязными ногами залезу, случилось моя собака тама полазила.

и что я должен её беречь для следующего пользователя???

3 часа назад, Стас написал:

я купил авто

я им пользуюсь

случилось грязными ногами залезу, случилось моя собака тама полазила.

и что я должен её беречь для следующего пользователя???

ДА я тоже грязными ногами и собака есть,просто сразу резиновые положил от Hilux .С детства мама приучила в обуви по дому не ходить тем более по коврам:D.Берег для себя ,а не для кого то.Сберечь приобретенное — не меньшее искусство, чем его приобрести.
Овидий

• Лайк 3

После приобретения нового а/м ждём объективного  сравнения.

Да самому уже интересно,еще даже на тест драйв не ездил

Хотел в этом году в Турцию в Анталию на авто уехать.Посмотрим.

Уникум!!!

Ну раз в Грузии побывал, то Турция не так уж далеко.

Молодец!

Как наркотик Хакасия,Казахстан,Киргизия,Каспий,Грузия и т.д

Пока молодой и есть желание и возможности и они совпадают нужно ездить!.В старости они уже не будут совпадать.

• 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Новая цена 5000 руб комплект.Отправлю хоть на луну:good:

• 1 year спустя...

новая цена 4000 руб. забыл про них.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• EVA Smart
      Автор: EVA Smart
      Производство ковриков EVA в салон и багажник автомобиля. 
      Разработка и производство омывателей штатных камер заднего вида. 

Магазин предоставляет клубную скидку 10% на все категории товаров по коду купона FORTUNERCLEAN

Установочный комплект омывателя камеры заднего вида Toyota Fortuner включает кронштейн под камеру со штуцером подключения к гидролинии омыватля стекла задней двери, форсункой, подающей омывающую жидкость на объектив камеры, обратный клапан, тройник, шланг и стяжки для крепления шланга подачи омывающей жидкости, а также подробную иллюстрированную инструкцию по установке омывателя. 

Установка омывателя не требует внесения каких-либо необратимых изменений в конструкцию автомобиля и не может вызывать противоречий у страховых компаний или официального дилера. Обычно установка занимает от 10 до 30 минут в зависимости от модели и конструктивных особенностей автомобиля. 

Адрес интернет-магазина омывателей: Ссылка 
      Адрес интернет-магазина ковриков EVA:  Ссылка
      Отчеты некоторых пользователей:  Ссылка

fortuner.mp4

• миха
      Автор: миха
      Продаю новый полный комплект рейлингов со всеми креплениями и прокладками пришедших вместе с авто при  покупке. Цена 8000 рублей отправка за Ваш счет.

• Вен
      Автор: Вен
      Добрый день, всем автолюбителям тойота фортунер и с наступившим новым 2018 годом! Всем желаю здоровья,благополучия,успехов! А теперь  непосредственно к волнующему меня вопросу.
      На моем авто тойота фортунер 2014 года выпуска стоит дмрв 22204-0С020. Распиновка неизвестна.Авто собрано в Казахстане. Хотел проверить самостоятельно параметр величины напряжения
      питания непосредственно датчика,выход сигнала с датчика ,массу с эбу,но не зная распиновки боюсь наломать дров.То что есть в интернете стандартно постоянно и мне не подходит.Напряжение
      у меня не на втором пине,а на пятом и так далее.В тойота центре куда я обратился рекомендовали настойчиво не лезть никуда.Обращаюсь ко всем любителям фортуноводам кто  сталкивался  с дмрв 
      22204-0С020 сообщить распиновку этого датчика. С уважением Вен. 
    • Вадим
      Автор: Вадим
      Решетка радиатора Toyota Fortuner  2005-2009г., ABS пластик. б/у, требует повторного хромирования, либо покраски. Примеры того, как выглядит на авто представлены на фото.

• Нур
      Автор: Нур
      Добрый вечер одноклубникам и фортунероводам! Собрался в июле посетить озеро Байкал и его окрестности. Буду проезжать гг Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и другие по трассе Сибирь. Могу я рассчитывать на вашу помощь и необходимую информацию во время путешествия? 
  • Создать...