Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

А что,все правильно хохлы они такие,чего нет то присвоят))Как в том анекдоте  -  а что не съем,то понадкусываю.

Просто параллели невольные(может и неуместные)с населением Германии в 38 годе(где то там)с абсолютной верой в собственную богоизбранность и исключительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,все правильно хохлы они такие,чего нет то присвоят))Как в том анекдоте  -  а что не съем,то понадкусываю.

Просто параллели невольные(может и неуместные)с населением Германии в 38 годе(где то там)с абсолютной верой в собственную богоизбранность и исключительность.

таки они уже судятся с Эпплом из-за бренда. :D

Давно уже известно,что обезьяны произошли от укров,а уж после появился человек... :laugh3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки они уже судятся с Эпплом из-за бренда. :D

Давно уже известно,что обезьяны произошли от укров,а уж после появился человек... :laugh3:  :dance3:

вообще-то есть маза, что они прилетели с Венеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то есть маза, что они прилетели с Венеры

То-то я смотрю там всё такое венерическое..бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женится украинец на русской.

Перед первой брачной ночью:

Батька говорит:  разденься - покажи яка украина красивая.

Мамка говорит: неси ее на руках до кровати - покажи яка Украина сильная.

Брат говорит:   дрочи, покажи яка Украина независимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.
Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"(Ю.П.)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201342162270003&set=a.3354977527199.117247.1651773537&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"(Ю.П.)

Я тоже в выходные сбрил. Так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в выходные сбрил. Так на всякий случай.

Страшно стало? :D Борода теперь как то двусмысленно выглядит))Господа,они на святое замахнулись,русский мужик испокон веков носил бороду..Может это санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в выходные сбрил. Так на всякий случай.

А от это правильно, а то и девушка тебе симпатишная и голосок ангельский, как бы чего не подумали... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно стало? :D Борода теперь как то двусмысленно выглядит))Господа,они на святое замахнулись,русский мужик испокон веков носил бороду..Может это санкции?

Это провокация России:

Лидер латышских националистов Дзинтарс (входят в правящую коалицию) уверен, что Кончита Вурст – это коварный проект Путина, придуманный специально, чтобы опозорить Европу и ее ценности. Российская пропаганда пытается убедить собственных граждан и соседние страны, прежде всего Украину, что Евросоюз – это сплошное вырождение, разврат и педики. Вот Москва и двинула тайно на «Евровидение» бородатую женщину, а наивные европейцы повелись на кремлевскую провокацию и подкинули Путину идеальный аргумент в пользу его правоты. :D

Во где дебилы и не лечатся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какое больное воображение нужно иметь, что бы до такого додуматься. Но раз говорят, значит боятся!!! Значит уважают!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от это правильно, а то и девушка тебе симпатишная и голосок ангельский, как бы чего не подумали... :D :D :D

Вот знал шо заклюёте! У нас Евроньюс показывают раз в неделю 3 часа по Культуре сутра в воскресенье!-я солянку варил-слушал а не смотрел!Ну может одним глазком!

Сюжет шёл в ньюс-блоке секунд 15. Я-ж откуда знаю все ваши Западные(это для меня слева от Урала) изыски!? Я пидоров-то живьём первый раз подРостовом в 98 увидал на заправке! Жена говорит: на себя посмотри-шорты джинса драная,сланцы пыльные, майка с непонятной матерной надписью и парнишки на девятке: шортики-носочки маечки беленькие-причёсочки аккуратненькие-разговор матом не украшают! А оне суцки поцеловались взасос и за ягодицы друг дружку подержали!

Я грю-вот-те культур-мультур! А я как-нибудь по колхозному доживу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знал шо заклюёте! У нас Евроньюс показывают раз в неделю 3 часа по Культуре сутра в воскресенье!-я солянку варил-слушал а не смотрел!Ну может одним глазком!

Сюжет шёл в ньюс-блоке секунд 15. Я-ж откуда знаю все ваши Западные(это для меня слева от Урала) изыски!? Я пидоров-то живьём первый раз подРостовом в 98 увидал на заправке! Жена говорит: на себя посмотри-шорты джинса драная,сланцы пыльные, майка с непонятной матерной надписью и парнишки на девятке: шортики-носочки маечки беленькие-причёсочки аккуратненькие-разговор матом не украшают! А оне суцки поцеловались взасос и за ягодицы друг дружку подержали!

Я грю-вот-те культур-мультур! А я как-нибудь по колхозному доживу!

не толерантный ты,однако,да и бороду сбрил.Не пустять тобе в Гейропу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не толерантный ты,однако,да и бороду сбрил.Не пустять тобе в Гейропу! :P

Да я,в свете последних событиёв, лучше здесь окопаюсь и буду батагами от новых веяний отбиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие темы: Путин на Украине

См. также Украинский кризис

Стало страшно жить до жути:

Он повсюду - этот Путин!

Что в Кремле-то не сидится?

Бродит Путин вдоль границы,

Месит дъявольское тесто

И захватов, и протестов.

Знает каждый первоклассник -

Это Путин на Донбассе

"Альфу" заманил в ловушку,

В Краматорске сжег "вертушку",

А уже через мгновенье

Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,

На блок-пост привез покрышку.

Отбивал под Соледаром

Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан - Путин знал -

Оружейный арсенал!

Путин - в БТРе с "пушкой".

Путин - в образе старушки

Борщ сварил сепаратистам,

А пельмени - террористам.

Путин - в маске. Путин - в каске.

Это он сгущает краски!

И по форме, и по сути

Среди нас он. Всюду - Путин.

Да и в их ряды, похоже,

Затесался Путин тоже.

Путин закошмарил хунту -

Это ж он затеял бунты,

Все собой заплел как плющ -

Всемогущ и вездесущ.

Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -

Тут же Путин станет сниться.

Не сбежать. Повсюду - Путин.

Стало страшно жить до жути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...