Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рулевая рейка(течь)


ali777

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья! Я новенький в вашем клубе) Небавно заехал на диагностику. По итогам диагностики была обнаружена течь в рулевой рейки. Так вот, я хотел узнать насколько это серьезно? Потому что он никак не проявляется. Мастер сказал что нужно будет покупать новый комплект, который стоит около 15.000. Так как в данное время переживаю финансовый кризис хотел поинтересоваться есть ли другие варианты устранения этой проблемы? (Более дешевые) Заранее спасибо вам за ваши комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй и добро пожаловать!

У нас все текущие рейки пасутся здесь: 

пока ознакомься а дальше и подмога с советами подоспеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ali777 сказал:

Добрый день друзья! Я новенький в вашем клубе) Небавно заехал на диагностику. По итогам диагностики была обнаружена течь в рулевой рейки. Так вот, я хотел узнать насколько это серьезно? Потому что он никак не проявляется. Мастер сказал что нужно будет покупать новый комплект, который стоит около 15.000. Так как в данное время переживаю финансовый кризис хотел поинтересоваться есть ли другие варианты устранения этой проблемы? (Более дешевые) Заранее спасибо вам за ваши комментарии.

Салам, если делать ремонт, то ставить качественные детали, поставишь дешевые, потечет снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин опять - ПЯТАЯ тема на рулевую рейку. Новички ни .уя не читають!  Вот и будь толерантен к ним, блин :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прав Дядя Вова, умножение сущьностей сплошное получилось

так что я данную тему прикрою, топикстартеру читать тут

вопросы задавать там же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЛеРой закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...