Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рекомендованные сообщения

ali777

Добрый день друзья! Я новенький в вашем клубе) Небавно заехал на диагностику. По итогам диагностики была обнаружена течь в рулевой рейки. Так вот, я хотел узнать насколько это серьезно? Потому что он никак не проявляется. Мастер сказал что нужно будет покупать новый комплект, который стоит около 15.000. Так как в данное время переживаю финансовый кризис хотел поинтересоваться есть ли другие варианты устранения этой проблемы? (Более дешевые) Заранее спасибо вам за ваши комментарии.

Поделиться сообщением

kurganoid

Здравствуй и добро пожаловать!

У нас все текущие рейки пасутся здесь: 

пока ознакомься а дальше и подмога с советами подоспеет

Поделиться сообщением

Куаныш
4 часа назад, ali777 сказал:

Добрый день друзья! Я новенький в вашем клубе) Небавно заехал на диагностику. По итогам диагностики была обнаружена течь в рулевой рейки. Так вот, я хотел узнать насколько это серьезно? Потому что он никак не проявляется. Мастер сказал что нужно будет покупать новый комплект, который стоит около 15.000. Так как в данное время переживаю финансовый кризис хотел поинтересоваться есть ли другие варианты устранения этой проблемы? (Более дешевые) Заранее спасибо вам за ваши комментарии.

Салам, если делать ремонт, то ставить качественные детали, поставишь дешевые, потечет снова.

Поделиться сообщением

Дядя Вова

Во, блин опять - ПЯТАЯ тема на рулевую рейку. Новички ни .уя не читають!  Вот и будь толерантен к ним, блин :angry:

Поделиться сообщением

ЛеРой

прав Дядя Вова, умножение сущьностей сплошное получилось

так что я данную тему прикрою, топикстартеру читать тут

вопросы задавать там же ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...