Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner
Акжол

Маслом потеет над раздаткой

Рекомендованные сообщения

Акжол

Добрый день, над раздаткой маслом патеет, кажется сверху вниз потеет. От чего, кто то сталкивался с такой проблемой. Фортунер 2014 год, сборка Казахстан, пробег 12000 км. Спасибо за ранее

image.jpg

Поделиться сообщением

shvarzenberg

Заедь на БИПЭК сзади, пятый бокс, спроси Сашу и Эдика они посмотрят.

Поделиться сообщением

Настырный

Своими силами можно:
1. Поискать на раздатке сапун и пошевелить его, что б он опять начал функционировать.
2. Приглядеться к "потёкам масла". Может оказаться, что это всего-навсего "вылетевшие" излишки смазки кардана. :)

Поделиться сообщением

rush1101

Дабы не плодить тем спрошу здесь

Всем Доброго дня

Обнаружили трещину на заливной горловине РКП - появилось некоторое количество вопросов:

1. как долго можно ездить на герметике?

2. можно ли заварить или же менять заднюю крышку?

3. подойдет ли РКП от Хайлюкса на механической КПП (дизельный) - имеются в разборах (рассматриваю т.к. новая крышка стоит как б/у раздатка)

Поделиться сообщением

Дядя Вова

Попробуйте заварить.

Поделиться сообщением

rush1101

Ок, спасибо, пока буду смотреть за герметиком как только начнет снова потеть - буду варить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• artem
      Автор: artem
      Добрый день, пару раз у себя обращал внимание на то что при езде по бездорожью, когда едишь тихо аккуратно, машина не едит встречая на пути не большой бугорок или песок, стоит на мести и не трогается, газ давишь она рычит, назад чуток откатился и снова в перед она поехала и преодолела препятствии. При этом на писке не буксует. Разгон не брал. Вот и не знаю нормально или нет это. У меня V 2,7. 
  • Создать...