Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Свобода общения


Чехов

Свобода общения или весы.  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравиться не нравиться

    • Стрелка вверх нравиться оставить только ее
    • Стрелка вниз не нравиться добавить
    • Если набрал 5 не нравиться цитату или тему можно удалять


Рекомендованные сообщения

Давайте наконец расставим точки над Ы. Прекратите чистить темы самостоятельно . Мы ж как никак общество вот оно пусть и решает что чистиь и кого банить . НЕТ БАНАМ прежде всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чехов

    15

  • Александр56

    9

  • v.p.

    8

  • isaenko.v

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Виталик, есть свобода общения. Для этого существуют специальные темы. Типа "поговорим о чем угодно."

Есть закрытый форум, есть личка.

 

Во всех других темах все должны придерживаться тематики, помогать автору темы советами.

 

Ну и если нарушаются правила форума, то посты трутся, независимо от того, где они находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем же я нарушил правила ? Правило что это ? Свод законов с судьями без адвокатов? Репрессии - терки !!! 

Изменено пользователем Чехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, v.p. сказал:

Виталик, есть свобода общения. Для этого существуют специальные темы. Типа "поговорим о чем угодно."

Есть закрытый форум, есть личка.

 

Во всех других темах все должны придерживаться тематики, помогать автору темы советами.

 

Ну и если нарушаются правила форума, то посты трутся, независимо от того, где они находятся.

+100500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты потрутся, всех опять забанят и только один, с гордо поднятой головой, тяжело смахнет пот со лба - всех победил! Орел, .уле там! 

Почему банят всех участников, кроме модеров? Они что, неприкасаемые и правила на них не распространяются? 

Мало того, что форум новый, еще и обиженный вернулся в старом обличье. Предлагаю лишить его права модерирования и банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sky сказал:

Почему банят всех участников, кроме модеров? Они что, неприкасаемые и правила на них не распространяются? 

Бан по голосованию однозначно :angry:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демократия, это конечно хорошо, но иной раз бывает, что открыта тема, разговоры по ней только в начале, а далее все куда-то в сторону уходит!

Изменено пользователем Andrey Primorye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Andrey Primorye сказал:

Демократия, это конечно хорошо, но иной раз бывает, что открыта тема, разговоры по ней только в начале, а далее все куда-то в сторону уходит!

Для этого стрелка вниз нужна. А не чистка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелка вверх - понравилось, поставил, не понравилось - остался при своем мнении. А стрелка вниз  - это не согласен с  мнением оппонента - получи, высказал свое мнение - получи., ты не снами, не за нас - получай. Это будет называться затыкание рта. А если разговор не по теме, тут такого много, стрелок вниз не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sky сказал:

Не, демократии нам не надо, наигрались. 

А у нас разве была демократия ? Псевдодемократия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Чехов сказал:

Если набрал 5 не нравиться цитату или тему можно удалять

т.е. мат или оскорбления должны висеть долгое время, пока его прочитают большое количество человек, и пока не поставят 5 минусов?? !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут немножко выпал из общественной жизни/паводок потихоньку наползает-достаёт/,но вот мои три копейки

я не против бана,как инструмента,сам не раз за мат там отбывал

заслужил-получи

повторю вопрос Чацкого:"А судьи кто?!"

ну не может одна из сторон конфликта напяливать на себя дырявую повязку фемиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kurganoid сказал:

повторю вопрос Чацкого:"А судьи кто?!"

ну не может одна из сторон конфликта напяливать на себя дырявую повязку фемиды

для этого есть "система жалоб"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kurganoid сказал:

я тут немножко выпал из общественной жизни/паводок потихоньку наползает-достаёт/,но вот мои три копейки

я не против бана,как инструмента,сам не раз за мат там отбывал

заслужил-получи

повторю вопрос Чацкого:"А судьи кто?!"

ну не может одна из сторон конфликта напяливать на себя дырявую повязку фемиды

И чем мат так плох ? Мы Русские и это в крови !!! Чай не дети ужо , да и не каждый употребляет. Кому не нравиться стрелка вниз делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, v.p. сказал:

для этого есть "система жалоб"

 

Система жалоб не выносит на обсуждение общественности . 

Система жалоб это демократия.

Даешь социальную справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте говорить своим языком. 

Несколько человек на форуме пытается изгнать другого человека.

4 часа назад, kurganoid сказал:

"А судьи кто?!"

почему взяли на себя такую ответсвенность ? а потому что не сошлись политическими взглядами.

а вот другим он нравится. достаточно почитать комментарии в той теме.

Также реально помогает по форуму, и дает практические советы.

 

 

9 минут назад, Чехов сказал:

И чем мат так плох ? ..... Кому не нравиться стрелка вниз делов то.

это не дело. Есть закрытая тема для мата и мужских анекдотов - пожалуйста туда...

 

11 минут назад, Чехов сказал:

Кому не нравиться стрелка вниз делов то.

Это годится для домашнего общения, приватного.

А как быть с теми, кто пришел на форум по поиску из Яндекса? 

Большинство заходят сюда с конкретным запросом и попадает в конкретную тему. И не хочтят там видеть ничего лишнего.

Мне тоже уже многие жаловались по этому поводу.

 

И вот теперь решайте, как удовлетворить всех :)

 

А ответ простой, и на всех форумах опробован ( и не только на форумах но и жизнь) - администрация должна иметь иммунитет.

 

Кстати, к то хочет поработать на форум, есть тема, но что-то никто не предлагает свои услуги.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, v.p. сказал:

давайте говорить своим языком. 

Несколько человек на форуме пытается изгнать другого человека.

почему взяли на себя такую ответсвенность ? а потому что не сошлись политическими взглядами.

 

 

 

Имена-фамилии-пароли-явки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш форум создан в первую очередь для обмена опытом, знаниями в  части ремонта, поиска неисправности и т.д., а мы начали строить баррикады между группами чьи взгляды не сошлись в других областях далеких от техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю дело не в изгнании человека с форума.

Все дело в том,что наши люди чувствуют несправедливость нутром.И эта несправедливость прослеживалась когда у нас начинались на форуме войны

из-за Украины,потом Сталин-хотя мое твердое убеждение-нельзя на техническом форуме поднимать такие щекотливые темы,которые приводят к войне

не только страны,но и в семьях начинаются распри.Об этом я давно говорил и повторяю сейчас-супермодератор не должен учавствовать в этих темах,тем более подливать масла в огонь,а вовремя должен прекращать такие скользкие дискуссии.Я прекрасно понимаю,что супер тоже человек и имеет свои жизненные позиции и может их выссказывать,но к чему это приводило мы тоже прекрасно видели.

Почему я говорю о несправедливости:людей возмущало гиперактивная поддержка мнения оппонента по Украине,категоричное мнение о Сталине и при этом использовалось так сказать служебное положение супермодератора -тереть или банить несогласных с его мнением.

И потом этот детский уход,хотя никто его не изгонял,и возвращение"благодаря только Володе-его просьбам."

Вернулся пользователем и вдруг стал опять супером-вот это многих и возмущает.

Я понимаю,Володя,твое тяжелое положение как администратора и создателя форума-нужны модераторы и нужно сохранить форум,но если человек

готов помогать тебе и форуму он может же как пользователь помогать,входя в администрацию форума.Но оговорюсь-решать конечно тебе,не нужно нам

войн еще.По техническим вопросам:масла и т.д. по мне хоть разосритесь-только на пользу.

Думается,что выссказал не только свое мнение,но и многих т.к.вживую уже общался со многими со времени пребывания на форуме не по этой теме,а по жизненным взглядам,да и жизненный опыт подсказывает.

Поэтому и возникают такие крики души у наших давнишних форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр56 сказал:

Наш форум создан в первую очередь для обмена опытом, знаниями в  части ремонта, поиска неисправности и т.д., а мы начали строить баррикады между группами чьи взгляды не сошлись в других областях далеких от техники.

Нет никаких баррикад-чтобы понять происходящее нужно,Александр,знать подоплеку.

А форум-согласен-нужен для обмена опытом в технических вопросах,ну и конечно для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • v.p. закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...