Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

наклейка клуба


v.p.

Рекомендуемые сообщения

 

Я так понял все наклейки только с носорогом?

 

Нет , был вариант с простой надписью и с листком клевера по моей просьбе, у нас вариант с носорогом относят к SSY MUSSO или к SUZUKI http://fortunerclub.ru/topic/499-finalnoe-golosovanie-po-logotipu/?hl=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8#entry10039

 

не понял из сообщения ничего. Есть готовые наклейки с клевером или с обычным текстом например? То что было несколько вариантов я знаю, я и сам за клевер голосовал, но хотя бы за простой текст. Ибо, мое ИМХО, Носорог это больше к Корейскому автопроизводителю. Читал в отзывах что Фортунера сравнивали с бигимотом, но явно не с носорогом. Хотя раз большинству нравится, то пожалуйста, но не мало было тех кто за иные форматы наклеек голосовал. Есть хотя бы образцы, я сам бы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку v.p. и попроси выслать тебе нужный вариант, думаю проблем не возникнет, текст везде одинаковый а лого делали отдельно кому какой нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку v.p. и попроси выслать тебе нужный вариант, думаю проблем не возникнет, текст везде одинаковый а лого делали отдельно кому какой нравиться.

пошел писАть v.p. На дорогах города Фортунеров все больше, а народ про форум то не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а носорог вроде можно и не клеить, разве он не отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а носорог вроде можно и не клеить, разве он не отдельно?

 

Носорог и клевер это  допы к надписи и клеятся отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки выполнены в виде трех независимых - надпись, клевер и носорог.. Можно наклеить в любых вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наклейки выполнены в виде трех независимых - надпись, клевер и носорог.. Можно наклеить в любых вариациях.

Именно так!  Три отдельные наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку v.p. и попроси выслать тебе нужный вариант, думаю проблем не возникнет, текст везде одинаковый а лого делали отдельно кому какой нравиться.

пошел писАть v.p. На дорогах города Фортунеров все больше, а народ про форум то не знает.

У меня есть одна в запасе, могу выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеРой, Alexanchezz. Выслал вам вчера наклейки.

Также положил визитки :)

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна в запасе, могу выдать.

Спасибо Саныч! Я про это что то не подумал сразу. Но ладно, пускай будет запас. Много Фортунеров появилось в городе, буду их вербовать в наши ряды.

 

П.с. Кстати не впервый раз вижу такой же Фортунер как у меня, на таком же литье с номером, отличающимся от моего на одну цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в Хабаровске их много стало. И в салонах Фортиков немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 v.p.

 

спасибо, все получил

забыл вовремя отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.p.

спасибо, все получил! Весной буду клеить,сейчас всё равно всё стекло то в снегу-то в грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так  мне и не достанется  :)

Да почему-же не достанется?

Вариант такой!

Наклейки получил.

Большое спасибо!

Заднее стекло чёрное в тоне, думаю неплохо встанут.

Я в Хабаровске, есть две запасные наклейки, могу передать, выдать, вручить...

Земля круглая ещё одна пересылка и наклейка уВАс на Диком Западе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

=>> v.p.

Может, проще всего опубликовать ссылку на полноразмерную картинку наклейки в, например, png-формате? Картинку скачал, на флешку и к оракальщикам. А они за 100 рублей любой цвет и размер режут прямо при вас? Это будет актуально и для "торопливых" клубней (типа, "вышли до 10-го, хочу успеть в отпуск поехать..." ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за файлы , как наклею так выложу фото. Омичи если надо то обращайтесь любой размер и цвет и с нанесением помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую как можно получить наклейку 

 

Да какой разговор, напишите  v.p. в личку и станьте счастливым обладателем , только рады за вас будем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...