Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Сусуман


Sky

Рекомендованные сообщения


Ну блин... (( может откроем? Тока срачь поудалять, оставить мнения и ссылки. 

откроем, откроем. страсти улягутся немного...

а эту тему удалю, сразу предупреждаю. здесь просто выяснение отношений, кто прав, а кто виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Susuman

    38

  • Sky

    21

  • isaenko.v

    19

  • v.p.

    13

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Susuman

    Susuman 38 публикаций

  • Sky

    Sky 21 публикация

  • isaenko.v

    isaenko.v 19 публикаций

  • v.p.

    v.p. 13 публикаций

Опубликованные изображения

 

а эту тему удалю, сразу предупреждаю. здесь просто выяснение отношений, кто прав, а кто виноват

Володя, не надо тему удалять. Пусть останется как "назидание потомкам". Как бы ни было - это история Форума, и она должна сохраниться, как мы обсуждали ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сириусу, Вадику и Александру56 спасибо за поддержку. Вы уловили, что я пытался донести в споре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам удачи! Живите дружно, не ругайтесь, уважайте чужое мнение.

Если кому понадоблюсь, можете заглянуть сюда.  Форум почти мёртвый, но иногда я там бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проблема. Сам себя деактивировать не могу - супермодератора так просто не убить... Ждём появления Володи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой махач! Думаю не стоит обострять ситуацию, участники форума не первый день общаются и не стоит удаляться или уходить. Некоторые темы действительно с острыми углами, ("Можем ли быть с американцами друзьями?"), Дмитрий (Сусуман) возможно просто хотел узнать общественное мнение, думаю помните какой хавняк там начался... Здесь я солидарен с Сергеем (Курганоид), у каждого свои устоявшиеся взгляды  на те или иные вещи. Здесь уже говорили, что постоянных форумчан тут не так уж и много, можно сравнить с семьей и ее укладами. Можно считать сей спор как притиркой: не делай того, что меня бесит, а я не буду раздражать тебя.  Сказано, конечно умнО, но не всегда получается. Даже в семьях, среди родных людей, возникают разлады и непонятки, а тут-то и подавно. У всех кровь кипит и пенится, у каждого свой характер и свое Я. Если и дальше рубиться и выяснять у кого что длиннее, то так можно и предмет измерений сломать. Поберегите нервы, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам удачи! Живите дружно, не ругайтесь, уважайте чужое мнение.

Если кому понадоблюсь, можете заглянуть сюда.  Форум почти мёртвый, но иногда я там бываю.

Казанский уморил-слинял, теперь от здесь открещиваешься?

тебя никто не гонит

не хочешь общаться-игнорируй" отдельных нас"!

остальные тебе ничего худого не сделали,не лишай их радости общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое: супермодератор должен обладать мудростью,терпением и свое я ставить уже исходя из интересов форума не на первое место!

Дима Сусуман-твоя горячность проявляется часто,а это на есть хорошо!

Никто не предлагает тебе уйти с форума,но мое мнение такое-есть Стас,который по всем показателям больше подходит на супермодератора-он обладает необходимыми качествами.

А тебе Дима просто побыть модератором и не делать скоропалительных решений-это по мальчишески!

Хотя принимать решение должен Володя!

Это мое личное мнение,но скандалы нам на форуме,думается,не нужны-а они уже повторяются!

Витя, спасибо за доверие ... ну не надо меня в супермодераторы ... я злой! я забаню всех нах!

а по правде - ну ты же знаешь, я могу пропадать на длительное время

просто в модераторах по мере сил/возможностей и своего понимания стараюсь быть форуму полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто у меня не удалится, ишь какие горячие головы  :punish2:

я уйду ..и я за тобой..  как пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не хочешь общаться-игнорируй" отдельных нас"! остальные тебе ничего худого не сделали,не лишай их радости общения
Вот это и правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личка на то она и личка, самим разбираться надо, а выносить глупо.

И вообще чтоб избежать дальнеших  несуразиц,предлагаю в правила прописать-запрещено разлагольствовать на политические темы, так до революции докатимся,хотя и надобно

блин ... двумями руками, обеими ногами и хвостом поддерживаю! терки за политику прекратить нахрен!

для этого есть личка, "почтовый ящик" и масса профильных форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина то не ломается, о чем еще тереть:)

не все же про сиськи. вот Ева толерантно молчит и не ругается про это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ... двумями руками, обеими ногами и хвостом поддерживаю! терки за политику прекратить нахрен!

для этого есть личка, "почтовый ящик" и масса профильных форумов

 

Вот и я о том же, не надо скатываться до оскорблений на страницах, есть другие места для приватного общения и словесного мордобоя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, спасибо за доверие ... ну не надо меня в супермодераторы ... я злой! я забаню всех нах!

 

Мы тебе велосипед подарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на форуме как и в жизни нужно все и политика и кулинария, ведь дело не в самовыражении.Необходимо делится тем,что тревожит, тем более это касается всех. Правил универсальных нет к сожалению.Начали в гостиной закончили на кухне. Я категорически против ухода любого, блин я даже думать об этом не могу! Мы разные, и этим мы сильны. Живем же в семьях и с тещами(любимыми) и не менее любимыми зятьями! Давайте учится тому, чего нам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебе велосипед подарим!

Витя, есть у меня велосипед! не помогло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерантности ? будь оно неладно это заморское слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проблема. Сам себя деактивировать не могу - супермодератора так просто не убить... Ждём появления Володи :)

Зачем деактивироватся? Общее правило модераторства - модер всегда прав. Обжаловать его действия надо в вышестоящему модеру, а не открывать дискуссию. Тем более в таких темах как про политику религию и т.п. Модеру там особенно трудно. С одной стороны надо блюсти порядок, с другой стороны не гнобить оппонентов, иначе тема становится не интересной. 

Единственно что я могу порекомендовать, удалять сразу флуд, ругань, переходы на личности. Народу просто лень будет это писать, если знает что пост удалят.

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Давайте учится тому, чего нам не хватает.
научите меня ДЕНЬГАМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть конструктивное предложение

1. никто никуда ниоткуда не уходит

2. на йух посылаем друг-друга в личках, если уж свербит

3. Борисыч, Скай и Сусуман регаются в политсру.удаффком и там ... а вот там таки да! и я помогу

 

и эта ... Борисыч и Скай во многом правы ... и Сусуман во многом прав, вот где собака порылась!  :D

(это не касательно Сталина, Путина, 37го года и т.д.)

и еще эта ... Сусуман, а ведь мужики не лукавят насчет "провокаций" ... есть у тебя такая манера, не без того

опыта я нахватался на соответствующих сайтах - мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid, Кончились лайки))Ты же был практически на пороге универа, где этому учат))Москва...дальше додумаешь))ты умный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на форуме как и в жизни нужно все и политика и кулинария,..

Обидно мне-в теме кулинария ну не один со мной не спорил как борщ варить,а так хотелось поругаться на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто у меня не удалится, ишь какие горячие головы  :punish2:

я уйду ..и я за тобой..  как пацаны

Володь, сделай" закрытый форум" и туда всю политику, историю и т.д. Кому будет это надо, пусть там трут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно мне-в теме кулинария ну не один со мной не спорил как борщ варить,а так хотелось поругаться на эту тему!

Ну ты понимаешь почему?  Как Ленин говорил : у нас управлять.... каждая кухарка.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, сделай" закрытый форум" и туда всю политику, историю и т.д. Кому будет это надо, пусть там трут

Так мы вроде туда голых женщин удаляли или я что-то попутал?

Хотя можно всех в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...