Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Куплю круиз контроль в комплекте


Андрей Fortuner

Рекомендованные сообщения

Пришло предложение прикупить у них 4 версию круиза. Цены замалчивают пока. В приложении инструкция по монтажу. Мне не нравится пульт управления, куда его девать?

InstallCruise controlV4ENG.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло предложение прикупить у них 4 версию круиза. Цены замалчивают пока. В приложении инструкция по монтажу. Мне не нравится пульт управления, куда его девать?

не бери, третья ставится без всяких дополнительных прибамбасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему управление идет коробочкой с кнопками вместо ручечки на руле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему управление идет коробочкой с кнопками вместо ручечки на руле

 Да, так и есть. Новый пульт выпадает из общей концепции салона, теряется брутальность :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло предложение прикупить у них 4 версию круиза. Цены замалчивают пока. В приложении инструкция по монтажу. Мне не нравится пульт управления, куда его девать?

Господа гусары,молчать!!! :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите принцип работы 4 версию круиза, может лучше его рассмотреть чтоб рычажок в руль не вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите принцип работы 4 версию круиза, может лучше его рассмотреть чтоб рычажок в руль не вставлять?

 

 Судя по всему принцип такой же как и у любой системы круиз- контроля, разница только в органе управления, на четвертой версии вместо рычага ставиться панелька управления в удобном для руки месте,  Разогнался зафиксировал скорость нажатием кнопки, плюс более удобная возможность смены режимов.

Но по мне так штатный рычаг получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Новый пульт выпадает из общей концепции салона, теряется брутальность :).

Да и с этими проводами пульт никуда красиво и не приклеишь, будут вид портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо, что 3 версия снимается с производства, и гарантия будет всего 6 мес. а на 4 версию один год. Цену до сих пор не дают, уговаривают взять новый круиз. Как дети малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо, что 3 версия снимается с производства, и гарантия будет всего 6 мес. а на 4 версию один год. Цену до сих пор не дают, уговаривают взять новый круиз. Как дети малые.

 

Соглашайся на 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо, что 3 версия снимается с производства, и гарантия будет всего 6 мес. а на 4 версию один год. Цену до сих пор не дают, уговаривают взять новый круиз. Как дети малые.

А какая цена за 3 версию? Мне ответ так и не пришел от Тайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо, что 3 версия снимается с производства, и гарантия будет всего 6 мес. а на 4 версию один год. Цену до сих пор не дают, уговаривают взять новый круиз. Как дети малые.

Писал в этом посту, что цену не дают до сих пор, видимо нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такой круиз http://satu.kz/p17723982-siistema-kruiz-kontorlya.html,  в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=dvvraXfobfA , кто знает что за девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система состоит из самого блока круиз-контроля, джеттера, светодиода и беспроводного радио-брелока для управления системой КК. Подключается: джеттер к блоку КК в разъём, далее светодиод в разъём КК. Сам джеттер подключается так: снимаете разъём с педали газа, вставляете до щелчка туда разъём джеттера, а затем в разъём джеттера (сверху) подключаете разъём жгута педали газа. Два провода с вилкой подключаете к диагностической колодке к контактам. Подробная инструкция по установке с рисунком прилагается. 

Само устройство имеет три функции в одном:

1) круиз-контроль;
2) сообщение о превышении допустимой скорости;
3) управление джеттером имеет три режима: эконом-динамик-спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система состоит из самого блока круиз-контроля, джеттера, светодиода и беспроводного радио-брелока для управления системой КК. Подключается: джеттер к блоку КК в разъём, далее светодиод в разъём КК. Сам джеттер подключается так: снимаете разъём с педали газа, вставляете до щелчка туда разъём джеттера, а затем в разъём джеттера (сверху) подключаете разъём жгута педали газа. Два провода с вилкой подключаете к диагностической колодке к контактам. Подробная инструкция по установке с рисунком прилагается. 

Само устройство имеет три функции в одном:

1) круиз-контроль;

2) сообщение о превышении допустимой скорости;

3) управление джеттером имеет три режима: эконом-динамик-спорт.

сомнительна ценность девайса с управлением с брелка

рычажок куда практичнее, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, вам не кажется, коллеги, что трем мы не по теме?

может перенести посты сюда?

http://fortunerclub.ru/topic/36-ustanovit-kruiz-kontrol-samostoiatelno/?hl=%2B%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B7+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C

 

хотя там чисто по установке базар

можно еще тему переименовать (с покупкой у топикстартера, я полагаю, более-менее ясность?)

 

в общем, интересуюсь мнением общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рычажком лучше, будем ждать ответа от Belov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне только сегодня пришёл ответ на запрос по стоимости доставки:

Dear sir,
 Sorry for delay. It's 8000 baht thai with shipment fee.
Best Regards,
grisree
-----Original Message-----
From: Alex [mailto:alvisalex@mail.ru] 
Sent: Wednesday, January 20, 2016 2:26 PM

 

Вот уж действительно тайцы неторопливые с 20 января на расслабоне отвечали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне только сегодня пришёл ответ на запрос по стоимости доставки:

Dear sir,

 Sorry for delay. It's 8000 baht thai with shipment fee.

Best Regards,

grisree

-----Original Message-----

From: Alex [mailto:alvisalex@mail.ru] 

Sent: Wednesday, January 20, 2016 2:26 PM

 

Вот уж действительно тайцы неторопливые с 20 января на расслабоне отвечали :)

хехе ... это да, ребята там торопиться не любят

8000 бат вместе с перевозкой ... чеж они, упыри, в баксах то не пишут, хотел бы я знать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе ... это да, ребята там торопиться не любят

8000 бат вместе с перевозкой ... чеж они, упыри, в баксах то не пишут, хотел бы я знать  :)

ответ пришёл только про стоимость доставки в Казахстан, а вот по стоимости самого круиза ещё не дошёл, похоже ещё месяц ждать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ пришёл только про стоимость доставки в Казахстан, а вот по стоимости самого круиза ещё не дошёл, похоже ещё месяц ждать ...

 It's 8000 baht thai with shipment fee

это 8000 тайских бат вместе с затратами на отправку (дословный перевод)

 

судя по цифре - для круиза + доставка все-таки маловато вроде, но перевел как написано

хотя ребята там те еще знатоки английского, так что может просто фразу построили неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такой круиз http://satu.kz/p17723982-siistema-kruiz-kontorlya.html,  в

подправь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЛеРой закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...