Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Контейнеровоз раздавил автомобиль Toyota Fortuner, 2 раненых.


v.p.

Рекомендованные сообщения

Контейнеровоз раздавил автомобиль Toyota Fortuner, 2 раненых.
fortuner_mobil_kena_kontener.jpg
Трагедия произошла в Sugiarto, водитель Toyota Fortuner и его работодатель получили серьезные травмы после того, как автомобиль, в которым они ехали, столкнулся с грузовиком Fuso. Это случилось на Внешней кольцевой дороге, Cengkareng, в пятницу (11/2). Оба они были сразу же были доставлены в больницу Cengkareng.

Очевидец рассказал, что авария произошла прямо перед Тамань Palem Lestari Shop около 9 часов утра.

"Контейнеровоз Fuso попал в Fortuner. В результате, водитель был зажат между рулем и получил серьезные травмы, а пассажир также получил серьезные травмы. Они оба доставлены в больницу города Cengkareng силами местных жителей ", пояснил Yayat, в пятницу (11/2).

Iyas, водитель грузовика Fuso, признал свою вину, рассказал, что потерял управление из-за наличия неисправности тормозов. Он свернул вправо, чтобы избежать столкновения с транспортным средством спереди. Из-за отказа тормозов, он не мог управлять грузовиком и мгновенно попал в Fortuner.
"Я должен был свернуть резко направо, чтобы избежать транспортного средства спереди. К сожалению, мой грузовик упал и раздавил другое транспортное средство на левой стороне ", сказал он.

Bripka Suyitno, офицер дорожной полиции Западной Джакарты, который ведет расследование, заявил, что водитель не мог контролировать машину из-за отказа тормозов. "Есть две жертвы. Оба они были доставлены в больницу Cengkareng ", сообщил он.

В настоящее время полиция до сих пор ведет допрос водителя грузовика Fuso в офисе дорожной полиции Западной Джакарты. В связи с этим инцидентом, транспортный поток на Jl. Внешней кольцевой дороги Cengkareng перегружены, особенно из Cengkareng к Камаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако крепкий везунчик оказался - повезло водиле :)

Крыша такой груз приняла, и даже стекло не треснуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...