Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Цифровое телевидение в машину


Сергей К

Рекомендованные сообщения

извращенцы  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извращенцы  :blink:

сам :P  :P  :P

часами ждать и видео салон устроишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извращенцы  :blink:

 

да у тебя машина по полгода в гараже стоит тебе пофиг, а я по 4-5 часов в день в машине живу, мне и интернет нужен и телик и еще чего нибудь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так воздайте же прогрессу прогрессово, а бабушке - бабушково!

 

Серега, моя б воля - я б ваще любые изображалки (кроме камер) запретил бы нахрен законодательно!

понимаешь, вот ты, допустим, не будешь туда пялиться беспрерывно ... но фишка в том, что на дороге не только ты

и этих (которые "не только ты") - с каждым годом все больше

 

Я бы лучше на твоем месте левые фонари запретил которые ты да я поставили, они куда опаснее телевизора в машине, так что начинай с себя, прояви активную гражданскую позицию, уберешь нештатную оптику?  ;) А словами ратовать за безопасность это мы все мастаки!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше на твоем месте левые фонари запретил которые ты да я поставили, они куда опаснее телевизора в машине, так что начинай с себя, прояви активную гражданскую позицию, уберешь нештатную оптику?  ;) А словами ратовать за безопасность это мы все мастаки!  :D

1. а я убрал ... на зиму ... я то их сьемными сделал!  :P 

2. с себя и начал - пользуюсь (включаю) только в лесу, на дорогах не включаю ВООБЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. а я убрал ... на зиму ... я то их сьемными сделал!  :P

2. с себя и начал - пользуюсь (включаю) только в лесу, на дорогах не включаю ВООБЩЕ

 

Ну а хто тебе сказал что телек на ходу нужно смотреть? Смотри его когда стоишь и будет тебе безопасно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я дибилятор ВАЩЕ не смотрю ... ни в машине, ни дома  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVBT отлично кажет даже в движении. В Москве по крайней мере так. Себе не ставил, у знакомого стоит - смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на старом форте стоял такой тюнер (только старого формата DVB-t) с двумя активными антенами (на задних боковых стеклах стояли). По Москве при скорости 100 км/час картинка отличная, но рассыпается в тунелях и за высокими ограждениями, в то время прием заканчивался в пределах 15-20 км от Москвы. Сам смотришь только когда стоишь ждешь, а в движении только слушаешь, а жена смотрит. В новую не ставил, пока в новом стандарте DVB-t2 не много выбора с качественными антенами и чипами для приема на скорости, да цифиризация страны как то стала отставать от принятых планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да цифиризация страны как то стала отставать от принятых планов.
это уж точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задумался об установке цифрового тюнера формата ...

 

Привет, Сергей! Я уже давно решил эту "проблему" на своем Форте и кажись об этом писал. Проще подключить к бололайке, миракаст (это устройство приема аудио-видео сигнала, подключается к видеовходу бололайки и зеркальирует, например, экран твоего смартфона на экране бололайки со звуком). Получается, что ты сможешь смотреть и слушать всё что угодно на мониторе бололайки и слышать звук в колонках. Включаешь музон + навигацию и погнал. А если уж тебя пробило на ТВ, ставишь на свой телефон одно из миллиарда халявных приложений, напр. МедведТВ и смотришь опять таки через бололайку.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, не слушай, вот поставил себе, гдето выкладывал, DVT2 и с флэх смотреть можно, всего то 2,2 рубля был. В Самаре пока 1 мультиплекс-10 каналов, и этого хватает

А что нибудь есть без изменения конструктива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлен андроид, с вай фай, модемом и прочим. Тырнет каналы без вопросов. Модем ёта. Проблема в том, что тырнет работает по Москве и тырнет каналы со смещением по времени.

Аналоговый ТВ в Хабаровске глючит в ГУ. Предложенный вариант на андроид пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Сергей! Я уже давно решил эту "проблему" на своем Форте и кажись об этом писал. Проще подключить к бололайке, миракаст (это устройство приема аудио-видео сигнала, подключается к видеовходу бололайки и зеркальирует, например, экран твоего смартфона на экране бололайки со звуком). Получается, что ты сможешь смотреть и слушать всё что угодно на мониторе бололайки и слышать звук в колонках. Включаешь музон + навигацию и погнал. А если уж тебя пробило на ТВ, ставишь на свой телефон одно из миллиарда халявных приложений, напр. МедведТВ и смотришь опять таки через бололайку.    

 

Привет!  :)

Да у меня ШГУ с андроидом, в принципе и зеркалить смартфон не надо, но горе в том, что тырнет местами в городе тупит, и нормально смотреть видео не получается, да и хочется текущих спортивных программ, местных новостей и т.д но у нас на цифре сигнал кодированный, и просто купив приставку смотреть не получится, надо покупать и доступ, но как получить код к стороннему приемнику Х.З   :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...