Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

На шашлыки в майские праздники


v.p.

Рекомендованные сообщения

Ага, чтоб д. Вова не забрался   :D

Я уж старый, шоб перелезать, только подкоп ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж старый, шоб перелезать, только подкоп ;)

нафига напрягаться?тросс за столбик и за фаркоп!

Пусть потом восстанавливает/ему не привыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу,какие вы радикальные!подкоп,фаркоп..а просто досточку раскачать?Старые приемы они надежнее))Хотя если забор ж/б ..дядя Вова как всегда прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу,какие вы радикальные!подкоп,фаркоп..а просто досточку раскачать?Старые приемы они надежнее))Хотя если забор ж/б ..дядя Вова как всегда прав..

Через досточку не солидно. Врываться так по полной, с парадного въезда да на машинке! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опань-ки,@kurganoid, что за наезд? Этот забор Вам как родной? или он родня Вашему забору? или,страшно  подумать.. у Вас планы на этот забор?!!А Ваш забор как относится к нездоровому интересу чужими заборами? Поясните, за что хоть страдать придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опань-ки,@kurganoid, что за наезд? Этот забор Вам как родной? или он родня Вашему забору? или,страшно  подумать.. у Вас планы на этот забор?!!А Ваш забор как относится к нездоровому интересу чужими заборами? Поясните, за что хоть страдать придется)))

Сережа переживает,что не сможет  приехать на встречу-поэтому и цепляется к Юриному забору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 или он родня Вашему забору? 

Так и есть: двоюродный плетень  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опань-ки,@kurganoid, что за наезд? Этот забор Вам как родной? или он родня Вашему забору? или,страшно  подумать.. у Вас планы на этот забор?!!А Ваш забор как относится к нездоровому интересу чужими заборами? Поясните, за что хоть страдать придется)))

 

Да уж, эти наезды...

 

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/AE-hNxvq7ak?feature=player_embedded"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, эти наезды...

 

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/AE-hNxvq7ak?feature=player_embedded"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Убил, прицельно.Валяюсь.Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Самому нравится, до сих пор ржу.   :laugh3:  :laugh3:  :laugh3:

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500 @Zet 72,

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На днях сделали репетицию ...

Были с Витей на даче у Борисыча.

С пользой провели время, не только отдохнули и поговорили, но и ремонт маленький сделали.

Мне колодки поменяли, Виктору поставили блок автоматического управления складыванием зеркал.

post-2-0-22669200-1431705710_thumb.jpg post-2-0-97837900-1431705710_thumb.jpg 

post-2-0-59965700-1431705797_thumb.jpg 

post-2-0-32392800-1431705797_thumb.jpg post-2-0-38845800-1431705712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкие Вы ребята! Мясо, чача, общение - это да, но при чем тут колодки? Или чача была так, для баловства?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю думать, что мне нужно на сходке отремонтировать   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо т.АДЛЕРУ за чачу.То,что нужно!

20150513_192642-1.jpg:good:

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там будет Борисыч, он все всем делает :)

Эт хорошо, будет нужна маленькая помощь по электрике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо т.АДЛЕРУ за чачу.То,что нужно!

20150513_192642-1.jpg:good:

На здоровье, заказывайте если че еще вышлю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про репетицию.

Как у нас частенько получается-собрались по свистку:Володя позвонил-завтра собираемся.По совету Борисыча поехал с дачи(Михнево) по второй бетонке-ехал 6 часов,но пугало не то что долго,а что мясо протухнет-на улице было градуса 22.Бетонка узкая,по ней идут в основном фуры и перед переездами и светофорами -кирдык наступал.Да еще подъезжая к Ярославке встретил лобовуху с участием 4 машин,к счастью все были живы и на ногах даже,но из-за этой аварии простояли долго:путь в 240 км был преодолен за 6 часов.По приезду меня мужики остудили пивком,быстро нарезали и заквасили шашлык,развели мангал и вскоре сидели в беседке у Борисыча и вели беседы на всякие умные и не очень темы,наслаждаясь закусками и напитками,хорошей погодой и самое главное тем,что мы встретились.

Провели экскурсию по участку и всем строениям дачи-понравилось,везде чувствовалось,что делалось в доме и на участке мозговитым мужиком,многое продумано.

На следующий день выяснилось,что Володе нужно поменять колодки,а мне поставить датчик складывания зеркал.

Приехали два нахала и ходили смотрели,как Борисыч делал нам все это.Вот Володя и пишет:Борисыч всем все делает,короче-нахалам!

Честно скажу-сам бы я ни в жизнь не поставил датчик складывания зеркал после постановки машины на сигнализацию,а человек с головой и с руками

все это сделал,и границ моей благодарности не было видно.

Кстати вечером дегустировали чачу Адлера-понравилась нам,за это Адлеру отдельное спасибо!

Встреча пролетела незаметно и пора было ехать обратно.Поехал по другому пути:на МКАД и на трассу Дон,но все равно дорога заняла 4,5 часа-пробки!Хотя по растоянию намного меньше-на 70 км.

Заметил расстояние и посчитал расход,получилось 12,5 литров-такого никогда не было.А потому,что все время ехал за фурами 80-100км/час.

Вот так и прошла наша встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

,а мне поставить датчик складывания зеркал.

 

Заметил расстояние и посчитал расход,получилось 12,5 литров-такого никогда не было.

 

ВОТ!!! Вот причина умеренного расхода топлива.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...