Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Michaelcob

    Утяпляемся!

    элеваторов, В таком редукторе один из элементов – водило, корона или солнце должен быть жестко закреплен https://www.sm-privod.ru/catalog/chastotnye-preobrazovateli-specialnye/ Это определяет направление вращения и величину передаточного числа https://www.sm-privod.ru/reduktor_mehanicheskii Достоинством этих механизмов является легкость управления скоростью и направлением вращения выходного вала https://www.sm-privod.ru/chastotnyi-preobrazovatel-combivario-cv-8000-8100-8160 А также высокий КПД https://www.sm-privod.ru/catalog/katalog/motor-reduktory/page/2/ насосных станций, — Коническими https://www.sm-privod.ru/reduktor-konichesko-tsilindricheskiy-kts1-500 Одно из преимуществ червячных мотор-редукторов — максимально возможное передаточное число https://www.sm-privod.ru/reduktori-siti Оно достигает 1:1000, что при равной мощности в разы больше, чем у остальных видов передаточных редукторов https://www.sm-privod.ru/catalog/reduktory-planetarnye/ Для соединения электродвигателя и редуктора применяются разные способы https://www.sm-privod.ru/reduktor_mehanicheskii Среди них — посадка на единый вал, соединение зубчатой передачей, использование центрирующих фланцев https://www.sm-privod.ru/reduktory-krasnodar Для соединения часто применяются клиноременная передача https://www.sm-privod.ru/chto-takoe-avtomatizatsiya
  3. Сегодня
  4. Тысяч
  5. Кто в Тайланде был ?Может щупал land cruiser FJ 2026год?На него еще поглядываю.Но правый руль.
  6. Дядя Вова

    Fortuner 2.4литра.150л.с.Дизель.

    Несколько сотен машин - не об чем.
  7. А КZ ?
  8. Дядя Вова

    Fortuner 2.4литра.150л.с.Дизель.

    Думаю наши декларанты хуйню нагородили. Вариантов тока два: Индонезия и Тай.
  9. Вот и мне интересно, зачем его тащили в японию , что б потом продать в Россию. Вот там география обширная. Китай , япония и латинская америка . Везде ярис но и везде чуть разный . А так сузуки правый руль сборка индия и венгрия продажа внутренний рынок дя Японии .
  10. Вчера
  11. Дядя Вова

    Fortuner 2.4литра.150л.с.Дизель.

    Тады Хайлендер американец, а Ярис француз... Как в том кино: ... шеф, усе пропало !
  12. Хотел как то прадика брать так вот нашей сборки с маленькими пробегами с вином RU были дешевле,чем с вином J.....
  13. Не все Тойоты японцы,я это имел ввиду,у меня форч таец но не японец....
  14. А вин на какую букву начинается?)
  15. Насколько слышал, многие автопроизводители закладывают ресурс 350 тыс. для двигателя и автомобиля в целом. Скорее всего и этот двигатель 2,4 примерно под такой же ресурс рассчитан. (Если спросить в Яндексе у Алисы, то она подтвердит примерно такой же диапазон у этого двигателя 2GD-FTV). Если у вас в год примерно 20 тыс. км пробега, то на 17,5 лет должно хватить, при должном уходе.
  16. Наверное надо просто найти владельца и попробовать как оно . Может дизель вообще не ваше . Ресурс 2,4 для коммерческого пикапа с ресурсов в 200 тыс минимум . И это если по назначению груз возить . Для форта динамики не хватит ихмо . Чип для этого двс= приговор .
  17. У меня сейчас на 2,7 литра 120000 пробега .Дядя Вова 350000 км без капиталки уже набегал.Есть ли вообще смысл менять бенз на дизель.Если 2,7л были бы по нормальной цене просто бы без раздумий свой бы продал и купил новый.Вот в чем вопрос?
  18. Да меня больше интересует ресурс этого движка.3.0 потом 2,8 сейчас 2,4 .Что от ресурса осталось или все 150-200000 км и на помойку?
  19. Последняя неделя
  20. Ну не знаю, у меня в птс страна вывоза япония . Нашу партию сам император освещал ....🤣🤣🤣
  21. Дядя Вова

    Fortuner 2.4литра.150л.с.Дизель.

    Он что, не Тойота ?
  22. Форч никогда не был японским авто)
  23. Так даже на бензин только универсал съемник . Я то знаю про разность . Но ... сами фильтра имеют разные параметры под такую чашку , от количества рёбер до диаметра. Т.е такой ключ если и брать то под определённые фильтра со схожими с этим ключом параметрами . Такой универсал использую . Вполне устраивает . Тоже как бы и от руки закручиваю , но вот в отпуск гонял , там в сервисе . Они крутят съемником , руками после них тяжко . Краю тоже есть но не зашёл, пл функционалу.
  24. Фильтра с дизель одинаковые?
  25. Я руками откручиваю и руками же закручиваю...
  26. Ещё раньше
  27. В плане утильсбора 150 л.с., конечно, сильно дешевле, чем 160+ л.с. В этом большой плюс.
  28. 2.4 чипуется до 180 лс спокойно. Владельцы пикапов хайлюкс подтвердят. По факту 2.4D бодрее получается, чем 2.7 и крутящего намного больше. Правда на 2.7 можно конечно турбочарджер поставить, но это уже другой разговор, все равно 2TR-FE сейчас в утильсбор не проходит, поэтому вариантов особо и нет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...