Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Когда Фортунер начнут продавать в России?


Игорь Константинович

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Эдгард сказал:

Элегас доступен уже со среды в Москве в белом перламутре. Н А Л Е Т А Й ! ! ! ))))

 

Элеганс цена 2 599 000 + цвет металлик 26 000 , белый перл. 39 000 руб.

 

TOYOTA / FORTUNER / 2.8 (177 л.с.) 6AT дизель

 

Откуда инфа?

Достоверная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    88

  • isaenko.v

    78

  • shot

    56

  • Игорь Константинович

    49

38 минут назад, Konsantin сказал:

Откуда инфа?

Достоверная?

Достоверная... от официала.... хотел забронировать машинку ... сразу добавили 100 000 рублей к цене ввиде допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эдгард сказал:

Достоверная... от официала.... хотел забронировать машинку ... сразу добавили 100 000 рублей к цене ввиде допов.

С такими ценами .... и с такими условиями диллера...  может повториться сценарий Казахстанского форта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иде ГЛОНАСС у Элеганса? Таки не могёт его не быть....:blink:

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Борисыч МСК сказал:

А иде ГЛОНАСС у Элеганса? Таки не могёт его не быть....:blink:

в описании есть Глонасс... просто я его не до копировал...бесит...)))...байкотирую как могу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,собственно,чего удивляться цене? Таки мы за свои машинёшки,пустые аки барабан,в своё время выкладывали в районе 50000 вечнозелёных. Здесь же сплошной шоколад за те же бабки.....О чём возмущение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Борисыч МСК сказал:

А,собственно,чего удивляться цене? Таки мы за свои машинёшки,пустые аки барабан,в своё время выкладывали в районе 50000 вечнозелёных. Здесь же сплошной шоколад за те же бабки.....О чём возмущение?

Возмущение в том что экономика в опе.... и если вы отдавали по кусу хотябы 30-35 р то сейчас те кто сможет позволить отдадут по 60 р за 1$  а зарплаты то к курсу не привязанны....и работать меньше не стали  а жизь дала трещину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда машин производился в РК,он и стоил дешевле. А здесь чистА импортный товар,жестко привязанный к валюте. Всё абсолютно нормально. А вопрос зар.платы... таки он уже совсем отдельный и к макроэкономике мало привязанный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эдгард сказал:

Достоверная... от официала.... хотел забронировать машинку ... сразу добавили 100 000 рублей к цене ввиде допов.

 

Посмотрел сайты всех столичных официальных дилеров, и не нашел такой информации. Эдгард, какой дилерский центр вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Борисыч МСК сказал:

А,собственно,чего удивляться цене? Таки мы за свои машинёшки,пустые аки барабан,в своё время выкладывали в районе 50000 вечнозелёных. Здесь же сплошной шоколад за те же бабки.....О чём возмущение?

Цене я не удивляюсь.Те 50 и энти -разные весчи!

Но я не к тому-не впечатляет меня все те приблуды, которые перечислены за такие бабки, да и нет у меня их.И шоколад такой на куй нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick56 сказал:

 

Посмотрел сайты всех столичных официальных дилеров, и не нашел такой информации. Эдгард, какой дилерский центр вы имели ввиду?

Чебоксарский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят два рыбака на берегу давно, не клюёт.Высовывается из воды карась, глаза красные, и голосом с надрывом спрашивает:Мужики , а чего вы ждете?

-Клева.

-Клева не ждите! Клева было вчера!

 

Так и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках. Употребил я сейчас баночку "Букет Чувашии" "Чебоксарское".Зело,доложу  я вам! Прикупил для пробы на ВДНХ в субботею,на закрытии "Золотой осени".

На предмет нового Форта. Естественно, тудым будут навешаны современные опции,это дань современности. Лично мне они и нах не потребны,чем меньше наворотов,тем надёжнее машин,а цена-она вполне адекватна. Ежели они и шумку с доп.утеплением сделали.... Наш же,это типичный,но  японицкий УАЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick56 сказал:

 

Посмотрел сайты всех столичных официальных дилеров, и не нашел такой информации. Эдгард, какой дилерский центр вы имели ввиду?

 

элеганс фортунер.docx

Престиж фортунер.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v сказал:

Чебоксарский.

В Чебоксарах только через пару недель обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Борисыч МСК сказал:

Кстати о птичках. Употребил я сейчас баночку "Букет Чувашии" "Чебоксарское".Зело,доложу  я вам! Прикупил для пробы на ВДНХ в субботею,на закрытии "Золотой осени".

На предмет нового Форта. Естественно, тудым будут навешаны современные опции,это дань современности. Лично мне они и нах не потребны,чем меньше наворотов,тем надёжнее машин,а цена-она вполне адекватна. Ежели они и шумку с доп.утеплением сделали.... Наш же,это типичный,но  японицкий УАЗ...

Тестил тут я на днях новый Паджеро Спорт...в полной комплектации...должен сказать на бездорожье впечатлился...2.4 дизель с 8-ми ступкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бесит:angry:-оффы за краску берут, как будто она не крашенная, за бугром не встречал.

Плохо Тойбота проиграла в ценовой политике

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отзвонился менеджер с ТЦ, подтвердил всё, что написал Эдгард. Комплектация Престиж только ч/з Trade-in. Бензиновый в феврале, тоже две комплектации. В коже и драпе ))))) Бензин должен быть чуть дешевле..Рупь просядет и будет ещё дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте выложили комплектацию и цену. Пока только дизель.

fortuner_pricelist.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nick56 сказал:

На официальном сайте выложили комплектацию и цену. Пока только дизель.

fortuner_pricelist.pdf

Ну вот другое дело, с бензинкой будет дешевле тысяч на 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр56 сказал:

Ну вот другое дело, с бензинкой будет дешевле тысяч на 200.

К тому времени, вероятно, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Toyota объявила рублевые цены на новый рамный внедорожник Fortuner. Модель будет доступна в двух комплектациях, самая дешевая из которых оценена в 2 599 000 рублей.

Базовая версия модели укомплектована светодиодной головной оптикой, климат-контролем, семью подушками безопасности, мультимедийной системой с семидюймовым сенсорным экраном, 17-дюймовыми колесами, камерой заднего вида, а также обогревом руля.

Топовая версия предполагает наличие кожаной обивки кресел, электропривода сиденья водителя, системы бесключевого доступа и запуска двигателя, а также электропривода пятой двери. Стоимость такой модификации составляет 2 827 000 рублей.

 
 

Пока Toyota Fortuner будет предлагаться в России только с 2,8-литровой дизельной «четверкой», отдача которой составляет 177 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

В 2018 году на российском рынке появится внедорожник, укомплектованный 2,7-литровым бензиновым мотором. Его мощность составит 163 силы. Агрегат сможет работать на бензине АИ-92.

 

 

в общем - ничего нового ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, headsurg сказал:

К тому времени, вероятно, нет...

Если доллар не убежит, так оно и будет. Всяко цена должна быть ниже, чем у Прадо с 2,7 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Александр56 сказал:

Если доллар не убежит, так оно и будет. Всяко цена должна быть ниже, чем у Прадо с 2,7 л.

Да, там какие-то экспортные пошлины повысят и т.д. И т.п. Страна желает видеть нас на УАЗах!

Изменено пользователем headsurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, headsurg сказал:

Да, там какие-то экспортные пошлины повысят и т.д. И т.п. Страна желает видеть нас на УАЗах!

стране то в принципе пох, на чем мы будем ... стране нужны наши денежки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...