Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Взаимозаменяемость деталей подвески(Surf, Prado)


DJAndre

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAndre

    41

  • Саныч

    22

  • shot

    19

  • kurganoid

    12

@Vadek, тогда emex показывает 45433 руб для Новосиба и 40-60 дней ожидания. это только чулок, ещё нужна левая полуось.

Изменено пользователем DJAndre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различаются даже редукторы, не говоря уж о том, что на прульках пружины упираются в чулок, а у нас чашки на нижних рычагах. Также у прулек есть стабилизатор поперечный. полуоси естественно совсем не подходят.

Япошки- гады! Себе иначе делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна ещё полуось левая.

Полуось код 42311-0К090 LAN50, TGN51,61..GCC, SA 

дифференциально-С (блокировки дифференциала) и ABS (Антиблокировочная тормозная система) -с 

LAN50, TGN51,61..GCC, SA 

ABS (антиблокировочная тормозная система) -С

Я так понял ось что левая, что правая одинаковая

http://www.emex.ru/find?Sid=4gkvszfdn4mbn8tcncgvxjucym9v6wjdc2fcs6scgdkwnhafc69q3wa5emft2affygnxnlq&QueryDetail=423110K090&MakeLogo=TY&cbRegions=%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB.&laximo=Toyota

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadek, тогда emex показывает 45433 руб для Новосиба и 40-60 дней ожидания. это только чулок, ещё нужна левая полуось.

Я же живу в Волгограде поэтому 40т.р в Москве наверно дешевле. Конечно дешевле с разбора. но где? В Казахстане б.у много, но ребята молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот мне и прислали с разбора из Владика, в итоге не подошло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот мне и прислали с разбора из Владика, в итоге не подошло :(

Ни кому не верь. Мне с Владика стекло привозили. Не подошло.

Извините, стекло буду везде пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно :)!  Продаван грит:  - без проблем, присылай обратно, ток у меня щас денег нет, как будут - обязательно верну :).

Кстати, у вас в Хабаровске есть  какой-то  Спец Автомаркет (https://www.avito.ru/avtomarket1) где хвалятся наличием моста на любой автомобиль. Вот только они не отвечают, видимо у вас уже ночь :).

Изменено пользователем DJAndre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хвалятся наличием моста на любой автомобиль. В

Опять на праворукий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кому не верь. Мне с Владика стекло привозили. Не подошло.

Извините, стекло буду везде пихать.

заберай мое  ... хорошее - страсть!    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заберай мое ... хорошее - страсть! :)

Уже уеб..ще поставил. Буду менять после морозов.

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладывают, от дорестайла нарестайл стекла взаимозаменяемые!!!!!

Зеница только в выпуклостях, но по профилю встают нормаль. На дворника не сказываются и на скорость тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно :)!  Продаван грит:  - без проблем, присылай обратно, ток у меня щас денег нет, как будут - обязательно верну :).

Кстати, у вас в Хабаровске есть  какой-то  Спец Автомаркет (https://www.avito.ru/avtomarket1) где хвалятся наличием моста на любой автомобиль. Вот только они не отвечают, видимо у вас уже ночь :).

Давненько был у нас магазин(около театра Советской Армии)-реклама во всех газетах- запчасти на все машины.Звоню-бампер есть на Субару Легаси?есть,приезжайте.Приехал-смотрят в каталоге-есть,только на складе-оплачивайте через три дня приедете заберете.Оплатил,счастливый вышел.Бампер до сих пор жду.

Мне бы лоху сразу можно было понять-все входят в одну дверь,а выходят с черного хода.Очередь за запчастями огромная-все хотят.

Вот и я так.Через месяц магазин исчез.Так что смотри не вляпайся еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько был у нас магазин(около театра Советской Армии)-реклама во всех газетах- запчасти на все машины.Звоню-бампер есть на Субару Легаси?есть,приезжайте.Приехал-смотрят в каталоге-есть,только на складе-оплачивайте через три дня приедете заберете.Оплатил,счастливый вышел.Бампер до сих пор жду.

Мне бы лоху сразу можно было понять-все входят в одну дверь,а выходят с черного хода.Очередь за запчастями огромная-все хотят.

Вот и я так.Через месяц магазин исчез.Так что смотри не вляпайся еще раз.

У них регистрация на avito с 2013 года. Хотя можно же в ЕГРЮЛ заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DJAndre,на заборе тоже пишут........, а там дрова, так что со многими продаванами надо держать ухо востро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно :)! Продаван грит: - без проблем, присылай обратно, ток у меня щас денег нет, как будут - обязательно верну :).

Кстати, у вас в Хабаровске есть какой-то Спец Автомаркет (https://www.avito.ru/avtomarket1) где хвалятся наличием моста на любой автомобиль. Вот только они не отвечают, видимо у вас уже ночь :).

Ну да маркетов много, но Форт это нештатная ситуация, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саныч, VIN для наших машин еще не панацея, на стекле есть еще надписи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать новые запчасти, то мне ремонт обойдётся почти в 3 раза дороже страховой выплаты. При этом чулок на прадо - 5 тыс, чулок на форт 45 тыс. Куда мир катится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саныч, VIN для наших машин еще не панацея, на стекле есть еще надписи есть

Ну да. На штатном не написано Е6, а на поставленном Е2.

Китаец, гад, на вопрос где правда показал сертификат на стекло. Е2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать новые запчасти, то мне ремонт обойдётся почти в 3 раза дороже страховой выплаты. При этом чулок на прадо - 5 тыс, чулок на форт 45 тыс. Куда мир катится :)

Прадо тоже не взаимозаменяемы. У них разбег больше чем на Фортах. И сварку делают по большему количеству показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саныч, Н-дааааааааааааааааа-гляну у себя

Завтра сфоткаю и вышлю. К стати, на переднем стекле тоже стоит Е2. Оно меняно в 2013 и одинаковое с дорестайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать новые запчасти, то мне ремонт обойдётся почти в 3 раза дороже страховой выплаты. При этом чулок на прадо - 5 тыс, чулок на форт 45 тыс. Куда мир катится :)

Да страховщики всегда в большом наваре.Но может есть смысл взять новые,чтобы потом не париться,но правда все от наличия денег зависит.

Просто с б/ушными не раз еще можно налететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья меня не поймёт, если вместо моря я покажу им новый мост и полуось  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...