Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

При езде руль вибрирует.


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, давления в норме, на всех четырех - по 2 бара, подвеску и рейку прверили спецы, говорят все в норме, машина 2013 года, пробег 17500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, давления в норме, на всех четырех - по 2 бара, подвеску и рейку прверили спецы, говорят все в норме, машина 2013 года, пробег 17500.

 

Судя по описанию, вам надо протянуть поперечный болт тормозной педали, ощущения такие как вы описали, лечится несколькими способами  http://fortunerclub.ru/topic/40-stuk-pedali-fortuner/ пост №15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Разобрал тормозной педаль и вытащил металлическую втулку, подточил с двух сторон примерно по 1мм ручной шлифовальной машинкой, установил на место и проблема решена. Спасибо ВСЕМ кто подсказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Разобрал тормозной педаль и вытащил металлическую втулку, подточил с двух сторон примерно по 1мм ручной шлифовальной машинкой, установил на место и проблема решена. Спасибо ВСЕМ кто подсказал!

 

Рады что смогли помочь.

Благодарность на форуме выражайте правильно -  кнопкой  "нравиться" ( в сообщении справа)  Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за инфу. только хотел создать тему. все облазил не мог найти где и что тарабанит. пошел сейчас потрогал педаль и апупел. гремит и болтается как  сама по себе. буду разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за инфу. только хотел создать тему. все облазил не мог найти где и что тарабанит. пошел сейчас потрогал педаль и апупел. гремит и болтается как  сама по себе. буду разбираться. 

Да там дел то на 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по-началу не гремела,а сейчас тоже начало ощущаться.Буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p.,болтается педалюшка,когда по владимирским кочкам гонял,чувствуется.Кстати,ты сейчас в Москве или в "городе на Неве"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

здраствуйте замена шаровых,наконечников, сайлентов. рулевой рейки потекла поменяли сальники

все норма из сто вышл поездел 2дня  чета под  рулем люфт появилса    как можно устранит. спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...