Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Автопробегом по бездорожью-очередная встреча клуба 18.10.2014


isaenko.v

Рекомендованные сообщения

@Yuran69,У меня уже сил не ждать ,когда они сподобятся народ просвятить)) 

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все вижу вернулись,кроме Саши-он утром будет дома.Начну по порядку:Борисыч,Фаиз и я встретились в начале трассы Дон и колонной в 3 машины

выдвинулись к месту встречи,которое изменить нельзя.Володя встретил Сашу и они поехали по Рязанке.Договорились встретится где то около Виталика.Мы ехали в колонне 80-95 км в час,по дороге нас обогнал дорестайловый черный Форт-нас видимо не заметил,а мы все его увидели.

Встретились все перед Виталиковой дачей-сфоткались и дружно заперли к Витале.По телефону Виталик предложил сразу же ехать на покатушкт,но я отмел его предложение т.к.ехал со здоровой кастрюлей солянки,а опыт переворачивания кастрюль с борщом у меня имеется.

Приехали -попили чайку,покурили(не травки),обкурили двух некурящих:Володю и Фаиза и уже колонной 5 машин поехали к карьеру-правильно Юрик подметил-распугав местных жителей.

Карьер это нечто-жаль было не очень много времени,но в принципе нам хватило для положительных впечатлений,особенно о нашей машине.Пофотографировались на фоне обрывов.У меня было большое желание съехать вниз по склону,там были следы мотоциклистов-но не вертикальный съезд,а по диагонали.Но мужики отговорили меня и мы поехали нашли спуск вниз и стали вывешивать машины на барханах и просто по ним рассекать.Для Форта эти барханы семечки-просто на 2-ой скорости без понижайки и блокировки он их просто не замечает.Но желание спуститься вниз появилось у всех-нашли какой спуск и по очереди съехали туда,потом заехали и так по несколько раз.Фортик вылетал оттуда пулей,правда песок был мокрый,на сухом было бы сложнее.Опять пофотографировались и поехали довольные трапезничать.

Видели бы вы как взрослые люди радовались как дети малые,когда мы там куралесили.Правду говорят,что  мужики  всю жизнь дети,особенно с любимыми игрушками.

По приезду пока грелась солянка Борисыч успел поставить мне в машине светодиод обогрева зеркал и стекла заднего-по нему видно влючен обогрев или нет,а заодно и Виталику поставил прерыватель обогрева.Сели-тосты за встречу,знакомство,отдельно подняли тост за Zet 72 за его большую работу для форумчан.Ну и конечно за всех форумчан!Мужики пытались вести репортаж с места событий,но интернета не хватало,сбрасывал,глючил но что-то отправлялось,поэтому со стороны это выглядело издевкой над всеми.Много разговоров было обо всем о чем говорим на форуме,ржачки веселья было много.

Кстати были одни мужики-жена Виталика не смогла приехать,да и Инна не смогла.Сделали Виталику замечание-что поздно нас предупредил об этом(шутка).

Затем народ пошел париться,а мне пришлось быть дежурным по кухне.Как я ни хотел чистить селедку,пришлось все таки мне.После бани народ подустал,подремали,а затем Володя пожарил шашлыки и началось продолжение банкета.Виталик как всегда набрал запас на целую роту-когда он открыл морозилку и все мы увидели -сколько-я ему сказал,что он убийца.Да и еды было столько,что тоже страшно стало-неужели мы все это сожрем.

В итоге все не выпили,не съели,но пьяных и голодных не было.Чем у нас хорошо-если человек не хочет пить-никто его не заставляет,все по желанию.

Улеглись потихоньку все,мы с Виталиком позже всех.

Поутру пили чай,кофе,как всегда медленно завтракали,Вылезли на улицу-солнце-благодать!Виталик поменял резину на зимнюю.Мы потихоньку стали собираться в путь.Приехала жена Виталика с подругой и спрашивает меня:девочек заказывали? Я -да,но вчера,сегодня уже поздно!

Народ взбодрился на дорожку солянкой и мы распрощавшись поехали.

Чем хороши эти встречи-там мы видим друг друга глаза в глаза.Я уже говорил как то-мы настолько давно знаем друг друга по форуму,что при первой  встрече 

появляется ощущение,что   встречались уже.(Мы с Вами где-то встречались)

Узнаем что то новое друг от друга о машине,не по форуму,а в живом общении.

Итог:встречи нужны!Все довольны нашей встречей.

И главное:собрались все как по свистку!Санек приехал только так,запросто.

Да у нас все такие-отчаянные мужики-хоть в Мурманске,хоть в Кургане,хоть в Краснодаре-везде!

Так что братья казахи-будьте порешительнее!А то так можно и в холостяках остаться(долго невест выбираете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Борисыч сейчас встречается с Сашей,провожает его на поезд(по пивку).Свои- своих не бросают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео скорее всего Володя с Сашей объединят и выложат на форум в виде маленького ролика.Жаль что я не умею снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был еще момент:

Когда выехали колонной к карьеру навстречу попался Паджеро-спорт который стоял у обочины, а парень с девушкой вышли видимо подышать воздухом. Увидев нас они стояли с открытыми ртами и тыкали в нас пальцем. Видимо не скоро забудут.

И еще, когда обратно возвращались в дачный поселок после карьера, пузотерка прижалась к обочине решив пропустить Виталия думая, что только 1 пропускает, но когда наша колонна стала по очереди выезжать из за угла... неподдельное удивление читалось в его глазах... (я шел в колонне третьим и точно видел его глаза). Вот тогда я пожалел что нас было только 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываюсь:Сашу проводил,на дорожку "Прасковейского" откушали и поехал наш любезный самарский друг до дому весьма тёпленький,но "мяу" кое-как сказать ещё мог... :) 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываюсь:Сашу проводил,на дорожку "Прасковейского" откушали и поехал наш любезный самарский друг до дому весьма тёпленький,но "мяу" кое-как сказать ещё мог... :) 

сгубил меня на последок Прасковейский на старые то дрожи, ни че ща после паровоза откушал и нормально, поездом больше не поеду-долго и скучно и курить нельзя, а на птахе быстро и удобно

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сгубил меня на последок Прасковейский на старые то дрожи, ни че ща после паровоза откушал и нормально, поездом больше не поеду-долго и скучно и курить нельзя, а на птахе быстро и удобно

Ты с Володей вроде видео грозились выложить,отдохнешь и занимайся-народ хочет зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ни че ща после паровоза откушал и нормально...

Тебя в Мск вообще не кормили? За паровозом доедал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в своем изложении (как я провел лето) совершенно упустил из виду,забыл поблагодарить Виталика и его жену Марину за то,что они впустили в свой дом такой кагал.Марина в первый день не приехала,а мы как в мультике:Барбос в гостях у Шарика-валялись на кроватях,разлили кисель,курили в доме.

А как хозяин?спрашиваем у Виталика.А что хозяин-спит в углу,на коврике,а если плохо ведет-то я его веником!Было примерно так.

От всех кто был:ребят огромное Вам спасибо!!!

На снимках Володи видно горы с ледниками-Фаиз об этом пишет.Хочу добавить:в Москве все немножко по другому,говорил уже об этом,увидели лужу-святой источник,большую кучу дерьма-Эльбрус.На самом деле это отработка от химзавода-вот так и живем.Фаиз просто решил Алмаатинцев подзадорить.А вообще ребятки Алмаатинцы соберитесь с силами и встретьтесь вместе,не пожалеете-это без всякого сарказма вам говорю.

Живое общение ничем не заменишь.На форуме иногда ждешь ответа,а его нет.Один Стас в этом плане у нас оперативный-в лет отвечает,если не  в командировке,да и там умудряется!

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя в Мск вообще не кормили? За паровозом доедал?

ну да а че еще оставалось делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tn_gallery_237_84_92458.jpg bullet_star_off.png bullet_star_off.png bullet_star_off.png bullet_star_off.png bullet_star_off.pngМСК 18-19.10.2014

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, жаль твоей машинки небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, жаль твоей машинки небыло

эт да, так хотелось покуралесить в карьере, тем более попробывать АТ, но погода тож дает коррективы,было бы не кокайфу возращаться по дорогам со снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт да, так хотелось покуралесить в карьере, тем более попробывать АТ, но погода тож дает коррективы,было бы не кокайфу возращаться по дорогам со снегом.

Не унывай, это не последняя встреча   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унывай, это не последняя встреча   :D

таки наоборот, "хвост трубой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки наоборот, "хвост трубой"

Так ты чутка поездил все-таки,а так конечно мало времени там были,там капитально нужно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали видео со встречи, когда? или можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали видео со встречи, когда? или можно забыть?

Володя видимо внучкой занят,а Саша мышей не ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на планшете есть немного фото и видио, но при попытке прикрепить файлы, выкидывает с сайта, может, кто в этом больше разбирается, ему по почте отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего что бы все фото были в 1 месте.

Я думаю, что лучше отправить их Володе он уже все объединит в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...