Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фаркоп


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

Во и исче 1,5 тыс. , я у них все варианты проиграл и решил: будем заказывать по минимуму, а остальное , если нужно добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там исчо и шар хромированный....

ИСЧО или ИСЧЕ как лучше для фаркопа ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайский и хромированный и потолще балтекса.Это я к тому,что вовремя нужно было его брать.

post-234-0-43225000-1454089258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайский и хромированный и потолще балтекса.Это я к тому,что вовремя нужно было его брать.

Ну я вижу только мощную дугу, а насчет арматуры фаркопа не понятно. К стати чей фаркоп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вижу только мощную дугу, а насчет арматуры фаркопа не понятно. К стати чей фаркоп ?

Тайский,и из практики-чем меньше хрома на фаркопе-тем лучше,он всегда в грязи.

А дуга там на самом деле мощная-крепится прямо к раме.У многих форумчан такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайский,и из практики-чем меньше хрома на фаркопе-тем лучше,он всегда в грязи.

А дуга там на самом деле мощная-крепится прямо к раме.У многих форумчан такая.

Согласен Виктор насчет хрома, когда чисто, то и красоты больше. А когда грязно, по моему вообще все по барабану, какого цвета авто, и вообще что за авто как свинья вся в грязи едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки и с нержавейкой вполне кошерно,в августе полная картинка есть.

post-130-0-92157000-1454093213.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром в грязи это одно, когда дорога чистая и хром блястит :)  это другое. А если нержавейка, Виктор это же красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайский и хромированный и потолще балтекса.Это я к тому,что вовремя нужно было его брать.

вот когда я себе искал - такого предложения и не было

а когда купил - появились  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром в грязи это одно, когда дорога чистая и хром блястит :)  это другое. А если нержавейка, Виктор это же красиво!

Токмо нержавеющая труба при фаркопе норовит заржаветь при московских солёных зимах.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токмо нержавеющая труба при фаркопе норовит заржаветь при московских солёных зимах.... :blink:

Сейчас много идет нержавейки из Китая, так называемая AISI, она со временем ржавеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром в грязи это одно, когда дорога чистая и хром блястит :)  это другое. А если нержавейка, Виктор это же красиво!

Не все то золото что блястит.По мне чем меньше блестяшек тем лучше,особенно у нас в Москве-соли живой и химии разной-немеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда я себе искал - такого предложения и не было

а когда купил - появились  :(

Так ты успел Запорожский отхватить до начала ихней войны.Я тоже тогда хотел взять,но не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты успел Запорожский отхватить до начала ихней войны.Я тоже тогда хотел взять,но не успел.

Мне тоже запорожские товарищи летом 2014 г. успели прислать универсальную мини пилу,которые "изготавливались" в Е-бурге,но продавались токмо на незалежной. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наглядный пример моих слов насчет соли.Нужно хотя бы тряпкой иногда протирать-иначе кирдык.На трубе фаркопа ничего нет.

post-234-0-62682700-1454145216_thumb.jpg

post-234-0-29615300-1454145242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит краска качественная, балтекс красят порошковой. А нержавейка нормальная, как ее называют пищевая, должна быть 12Х18Н10Т и не какая соль ей не страшна, дорогая она, но все равно стоимость ее 30% от стоимости защитных дуг, что нам продают. Покупают Китайскую, а цена как за нашу пищевую нержавейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Александр56, а где же обещанные фото красивой накладки на фаркоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо так получилось, как прем. фаркоп от балтекс по цене обычного! :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет, опять повстречал сегодня в Дубае вот такой откидной причал для багажа, я про него уже где-то писал

post-264-0-86258200-1457357726_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши гайцы могут придраться-скажут задних номеров не видно,а так неплохая весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наверху в боксе попрактичней будет или даже без бокса. Есть подозрение что не для багажа сия конструкция, хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверху в боксе попрактичней будет или даже без бокса. Есть подозрение что не для багажа сия конструкция, хотя хз

Зачем наверх корячить чемоданы?

Надо было с багажом сфоткать еще, многие возят так багаж скажем в аэропорт - благо дороги позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем наверх корячить чемоданы?

Надо было с багажом сфоткать еще, многие возят так багаж скажем в аэропорт - благо дороги позволяют.

верх, похоже, для конкретных любителей оффроада

канистры там запасные, то-се ... что в багажник пхать влом

кстати, для верхней корзины продаются шикарные сумки, влаго/водонепроницаемые (Туле и т.д.)

если в багажнике спальник + евоные лежаки, то места остается для серьезной поклажи не то чтобы дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верх, похоже, для конкретных любителей оффроада

канистры там запасные, то-се ... что в багажник пхать влом

кстати, для верхней корзины продаются шикарные сумки, влаго/водонепроницаемые (Туле и т.д.)

если в багажнике спальник + евоные лежаки, то места остается для серьезной поклажи не то чтобы дофига

Напомню, изначально речь шла про откидной багажник за задней дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...