Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Что лучше Фортунер или 4RUNNER ?


alexndrius

Рекомендованные сообщения

ни чего подобного, это братья родные

Это всё ж американ,ясен пень,что упакован он совсем по другому....Нашему далеко до него,хотя база и одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего подобного, это братья родные

Родные, но не братья http://www.bibipedia.info/tech_harakteristiki/toyota/4runner/4runner_2009_-_nv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по дизайну, 3-е поколение 4ранеров нравилось. Нынешнее гадкие утята. Ещё хуже 150 прадоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по дизайну, 3-е поколение 4ранеров нравилось. Нынешнее гадкие утята. Ещё хуже 150 прадоса.

Согласен, дизайн куда-то катится... Новые машины все хуже и хуже по дизайну, или у меня вкус такой? Например последний рестайлинг 150го прадоса, зачем-то фары изуродовали... Боюсь следующее поколение после 150го еще хуже будет (по внешности).

Я тут все думал может 120го бэу дизеля взять, но почитал что пробеги в основном скрученные у них, а после ~120 начинаются всякие болячки вылазить, это менять , то-се... Вот хорошая статейка все расписано.

Так что лучше на новом форте ездить и не париться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок как у нас,коробка тоже-так что...думаем сами.решаем сами-иметь или не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...