Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

походная утварь джиперов


kurganoid

Рекомендованные сообщения

Так неплохо паразиты делают,

лучше нашей паяльной лампы. 

У меня бензокосилка Макита самоходка тоже китаецкая безотказно пашет-все они собирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alvisalex сказал:

Следопыт в Китае делают, а лейбл клеют "Сделано в России"?

Это и есть импортозамещение,производство наклеек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находясь на самоизоляции(по Собянину) много времени приходится находиться в инете и чего там только не найдёшь. 

Наткнулся тут на советские буржуйки и возникла идея взять такую для казана,как стационарную. 

Разузнал-для них идут специальные проставки под казан, печь то разборная:верхняя крышка (плита) с выходом для трубы, колосник и дно печки. 

Приобрел к ней проставку под казан(от 6 до 20литров можно ставить) и комфорки (комплект) для готовки на улице на даче. Раньше в Геленджике на родине отца бабушка все готовила на улице

(да там все так готовили), ну и меня все время преследовал эта идея-готовить на улице. 

Приобрел, весной приведу в порядок(покрашу термостойкой краской) и буду пользоваться, о результатах сообщу. 

IMG_20201204_133856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалею, что выбросили чугунную топку из под дровяного душа. Универсальнейшая печка, и ещё туда же отправилась разборная чугунная, правда, прямоугольная печь, даже с конфоркой... 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...