Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться, что Форта это не коснется. По крайней мере, в новом рестайлинге рама с АКПП остаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

это вы про рестайл 2012 г ?

Изменено пользователем Гошик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, уже есть и такой??? не видал пока... Надо глянуть ...

Ошибся я, 2016 г.

http://fortunerclub.ru/topic/824-toyota-fortuner-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о жесть! )))

Как всегда: прототип -весчь, а в серии такого цвета не увидишь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда: прототип -весчь, а в серии такого цвета не увидишь :)

Дмитрич, вопрос толщины кошелька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, уже есть и такой??? не видал пока... Надо глянуть ...

Игорь, хорош на картинки смотреть- с 12 по 14.12 буду недалече от тебя, в Мяксу еду рып гонять- подскакивай вечерком, вживую посмотришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, хорош на картинки смотреть- с 12 по 14.12 буду недалече от тебя, в Мяксу еду рып гонять- подскакивай вечерком, вживую посмотришь ;)

Смотри,а то влюбится в твою машинку и не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, хорош на картинки смотреть- с 12 по 14.12 буду недалече от тебя, в Мяксу еду рып гонять- подскакивай вечерком, вживую посмотришь ;)

О! Хорошо! Позвоню тебе 12-го ближе к концу дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, хорош на картинки смотреть- с 12 по 14.12 буду недалече от тебя, в Мяксу еду рып гонять- подскакивай вечерком, вживую посмотришь ;)

Ребята, с вас фотки вашей встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что там, на всю голову е@анутые?! :blink:

 

эт да + трава smayliki-kuryashie-84.gif  и кокс-и ваще поехалиsmayliki-zlost-510.gif

 

Так это ж явный прикол. Так же в своё время люди на полный серьёз восприняли пост Макаревича про ёжиков и "отбивку" рыси:

 

"В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью.

На островах Солёного Мяса мужчина, здороваясь с женщиной, приближается к ней на шаг и трижды объявляет о желании немедленно овладеть ей в грубой форме, на что женщина, опустив глаза, трижды отвечает: "Так уж и овладеть!", после чего они обнимаются и трутся надбровными дугами. Приветствие носит чисто формальный характер.

Мало кому известно, что отварное мясо рыси вкусно, питательно и легко усваивается организмом человека. Чтобы отбить специфический запах, рысь следует предварительно замочить. Лучше ударом в подбрюшье."

 

И бедному Макару опять стали кости мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,а то влюбится в твою машинку и не отпустит.

я спецом мыть ее не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спецом мыть ее не буду))

а и не надо... Это ж жып!!! ))) Изменено пользователем Гошик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на дром,честное слово я чуть не оглохла от цен на наши машины,и главное вторичного рынка практически нет,че творится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на дром,честное слово я чуть не оглохла от цен на наши машины,и главное вторичного рынка практически нет,че творится..

 EVA,сейчас время покупать,а не продавать. Был тут намедни телесюжет,как жители окрестных стран,у которых собственная валюта устояла,с удовольствием меняют её на рубли и метут товары у нас со свистом по ценам на 40% ниже.В первую очередь это касается авто и электроники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, электричка из Смоленска на Оршу, а в ней радостные Белорусы везущие из России белоруские продукты, купленные по ценам дешевле чем в своих магазинах.

Изменено пользователем Дядя Вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 EVA,сейчас время покупать,а не продавать. Был тут намедни телесюжет,как жители окрестных стран,у которых собственная валюта устояла,с удовольствием меняют её на рубли и метут товары у нас со свистом по ценам на 40% ниже.В первую очередь это касается авто и электроники.

А так же фирменные шмотки, золото, дома и квартиры. Сам участвовал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила,домик))на этой неделе сделка))так ,что я в стае..или стаде?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ней радостные Белорусы везущие из России белоруские продукты, купленные по ценам дешевле чем в своих магазинах.

Разве?! Я думал наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?! Я думал наоборот.

Все течет, все изменяется  ;)  Курс 1:204 ( а 2 года назад был 1:300, при тех ценах - сказка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все течет, все изменяется  ;)  Курс 1:204 ( а 2 года назад был 1:300, при тех ценах - сказка!)

Это что - зайчик стоит когда рубль падает? В Беларуси нашего кризиса не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...