Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Суд отпустил генерала-взяточника. Новый триумф российской судебной системы
Хороший сегодня день, интересный. Но эта новость на РБК особенно прекрасна:
Московский окружной военный суд отменил приговор экс-главнокомандующему Сухопутных войск Владимиру Чиркину, который в августе этого года был осужден за взяточничество в р. Он был приговорен к пяти годам колонии за взятку 450 тыс. руб. Деньги, по версии следствия, главком требовал за содействие в получении квартиры военнослужащим. Теперь суд переквалифицировал обвинение на мошенничество и постановил освободить Чиркина со штрафом в 90.000 руб.

 

Как полагало следствие, преступление, в котором обвиняли генерала, было совершено в 2008 году, когда Чиркин был заместителем командующего войсками Московского военного округа. СКР считал, что за взятку в размере 450 тыс. руб. Чиркин обещал помочь экс-военнослужащему Московского военного округа майору запаса Владимиру Лопанову получить однокомнатную квартиру, которая и так полагалась ему по закону.

Несмотря на передачу взятки, Лопанов не смог поселиться в квартире, которая была занята другим экс-военным. После того как военнослужащий не смог получить свои деньги обратно, он обратился в Главную военную прокуратуру. В итоге Чиркин был отстранен от должности командующего, а Лопанов получил положенную ему квартиру.

http://zergulio.livejournal.com/3443876.html

Офицеру полагалась квартира. За это генерал потребовал взятку в 20.000 долларов. После получения взятки офицера обманули, поскольку в выделенной квартире уже жили. Взятку тоже не вернули.

Приговор - штраф 90.000 рублей.

Думаю аргументы, которые тут могут быть у нас, охранителей, ровно те же, что и в деле Сердюкова-Васильевой:

- Осужденный проводил сверхсекретную операцию против США, образ взяточника - это прикрытие, и ему еще повезло, что не досталось прикрытия в виде любовницы, как у известной разведчицы Васильевой.

- А вы дело лично видели? Нет? То то же!

- Источник РБК, они все врут и ведут кампанию по раскачиванию лодки. И вы тоже все врети!

Других как то не нахожу.

PS И даже восстановлен в звании генерал-полковник.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

режим виноват!

 

http://aftershock.news/?q=node/359658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда есть, а нам лапшу вешают уси, а народ многий хавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим виноват!

 

http://aftershock.news/?q=node/359658

Смотрю ишо дышишь, оптимист  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дядя Вова

а че, должен уже - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящик ;)  :D  :drinks:

типа - жертва режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УкроСБУ о своих возможностях ареста Путина

 

Говорят, что российские юмористы начали стремительно терять в рейтингах после появления на авансцене укрогероев "революции гнидности".  Ну вот умеют укры порадовать. освежить, так сказать, с утреца, чем-то нестандартным. Ну вот например вот таким письмецом:

771091_original.jpg

 

В этом письме киревник О.Гитлянска сообщает некоему пану Вячеславу, что СБУ Украины не имеет возможности арестовать президента РФ исключительно и только из-за наличия у него статуса дипнеприкосновенности. Подразумевается, что если бы этого  статуса не было СБУ страны 404 осуществило бы арест Путина В.В. в штатном, так сказать, режиме, прямо в Крыму...

 

Ну а чтобы пан Вячеслав не сомневался в мощи укроСБУ, ему, в качестве бонуса, сообщается, что на укротерриторию "заборонен" въезд гражданину РФ Кадырову. 

 

Единственное, что смущает, то неоконченность письма. После слова "З повагою" ну просто просится на бумагу фразу "С приветом из паралельной реальности"...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в КДС на СОПРАНО ТУРЕЦКОГО.Это просто нечто,два часа на одном дыхании! Если будет возможность,нужно идти.Удовольствие шкалит. Живой звук,потрясающие голоса,репертуар.Года три назад был на ХОРЕ ТУРЕЦКОГО.Восторг. Сопрано-это новый проект,сегодня был их первый сольный концерт.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже мало кто помнит, что в прошлом веке, до самой войны в ходу было такое сокращение САСШ :)


Видите, как быстро забыли - полвека не прошло!


в предыдущем посте


 http://cont.ws/post/170450


я написал про чудесную (и небесспорную) песню А. Ф. Скляра


Сын расшарил ссылку по молодежным профайлам, 


и самым популярным комментарием там стала вот эта песенка


 

на известную мелодию "...медаль за города Будапешт"


 


Хмелел морпех, слеза катилась...


все танцевали под айфон


А на груди его светилась


медаль "За город Вашингтон"


%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%

ну или такая :)


huge%20%286%29.jpeg

Хотя, если подумать, в песне речь шла за Манхэттен


а он, насколько я помню, в Нью-Йорке


%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%

надо бы песенку подправить


как думаете, друзья? :)





 



*ну и за хулиганство (всё ж песня не моя) всем ранимым любителям америки сорри


** есть тут рифмоплёты? я что-то 


никак не придумаю начало


........................................


........................................


А на груди его светилась


медаль "За город(ок) Нью-Йорк"


http://cont.ws/post/170747


Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, да перепели уже песно!

"а на груди его светилась медаль за город Вашингтон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-дааааааааааааааааа- Кремль подарил политикам сборник цитат Путина - "Цитатник Мао Цзидуна"- собрание сочинений В.И.Ленина. Чем то попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-дааааааааааааааааа- Кремль подарил политикам сборник цитат Путина - "Цитатник Мао Цзидуна"- собрание сочинений В.И.Ленина. Чем то попахивает

Согласен,мля.Нас не нае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shot, Вообще зашкаливает, но на фоне этого идет постоянный системный сбой.Своих не сдаем..даже  таких как Сердюков,плохо пахнет все это.Конкретики мало, катастрофически..Во всем, начиная с указаний, и посланий федеральному собранию..Знаете как в каком то годе, выступая с очередным посланием, говорил что то, о заморозке роста налогов, с телика так масло и лилось, а налоговики так гайки затянули, только кряхтеть и могли..Как было мне сказано, спустили сверху распоряжение.Разборки с дальнобойщиками, где же хваленая свобода слова?!или только трындеть про украину свобода?Ой лишенько мне..куда придем.Чей то, творится..я понимаю, - держи друзей близко,а врагов еще ближе..Но нахрена их еще и за пазуху сажать?! Почему у нас все свелось к "хозяин приедет,хозяин рассудит" никто не хочет принимать решения..Полная жопа,простите,по другому не скажешь.Так вылазить из кризиса не получится, засасывает только глубже.Сижу, жду, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манипуляции сознанием масс это называется.Существует цельная теория.Набивание карманов под рукоплескания благодарного и не сильно имущего электората. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент России Владимир Путин подписал закон об отмене индексации пенсий для работающих пенсионеров.-"царь" оборзел , скоро за воздух будем платить-ждем...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент России Владимир Путин подписал закон об отмене индексации пенсий для работающих пенсионеров.-"царь" оборзел , скоро за воздух будем платить-ждем...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 

Это у вас то оборзел, а у нас тогда не знаю что и сказать!   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?

Тяжело будет еще долго.И у вас и у нас.

Мы сейчас ,( особенно Россия со всякими санкциями-ну не готовы мы были к ним -все свое разрушили),как в танке.

А что самое главное в танке? Правильно!Сохранять спокойствие!

Переживем ребятки!И не такое переживали.

Ворье бы бы изгнать все,но оно процветает и назначают его после всех манипуляций на неплохие должности-вот что плохо.

А пенсионеры?-Уж больно много их развелось,да еще и работают.

Ну ничего,после 80 лет льготы пойдут валом(ну если кто доживет)-деньги за капремонт платить не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудиты сверстали бюджет с ценой барелля 29 зелененьких..наши придурки заложили 50..оптимисты мля..Видать население пугать не хотели,но ведь и так понятно..Все жду обвала цен на заправках,а фигли нефть то на плинтусе))Такая наивная я только под новый год, чуда хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представительства буржуйских (германия) компаний просчитали ценник на свою буржуинскую валюту, при котором надо сворачивать бизнес в РФ.   120р. за 1 еврик, прогноз на середину лета. Так что приезжайте на ТО пока есть ЛМ, а то буду потчивать Лукойлом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представительства буржуйских (германия) компаний просчитали ценник на свою буржуинскую валюту, при котором надо сворачивать бизнес в РФ.   120р. за 1 еврик, прогноз на середину лета. Так что приезжайте на ТО пока есть ЛМ, а то буду потчивать Лукойлом  :)

скока будет стоять бочка с маслом? если что летом заберу   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
На колёсах от «Форда» можно будет ездить без автомобиля

Ford оформил интеллектуальную собственность на мотор-колесо, которое можно превратить в электрический моноцикл.

 

Согласно информации с сайта патентного ведомства США, Ford заполучил патент на модульное транспортное средство, состоящее из моторизированного колеса, встраиваемого в автомобиль, и специальной рамы. Несмотря на то что сама по себе идея далеко не новая, ранее мотор-колесо частью более серьёзной конструкции никто не делал.

9108-news-650.jpg

По задумке инженеров владелец авто, оснащённого такой системой, доедет до парковки, где снимет с машины одно из колёс, прикрепит к нему специальную раму и отправится дальше на моноцикле. При этом, согласно документации, такому транспортному средству открыт въезд в любое место, куда можно заехать на инвалидной коляске.

К сожалению, дата выпуска изобретения в массы не уточняется, хотя в силуэте автомобиля, изображённого в патентных документах, безошибочно угадывается текущее поколение Ford Focus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто Вам сказал, что елку зажигать должен добрый Дед Мороз!?

— Эй ты, пацан, в костюме алкоголика… Не алкоголика? А кого? Диабетика? Не ври дедушке! Дедушка диабетиков видел, у них лица- приличные… Тебя ведь Петей зовут!? Всё… Труба тебе Петя… Чего ты ревешь!? В хорошем смысле труба… Вот, видишь, настоящая… волшебная… газовая… Будешь в нее гукать… Если в нее громко гукать, то добрый дядюшка Миллер услышит и даст тебе… Не пер*бивай дедушку! Не газ… Тебе, скорее всего он тумаков даст… Не реви сказал! Тумаки- не простые, тоже волшебные… Друзьям раздать сможешь … Ну да, в Раде рады будут… Ладно… Иди, гукай, и позови ко мне того… в костюме зайчика… Ну да, который логотип МТС нюхает…

 

Сеня, говоришь!? А чего ты там нюхал? Яйцо? А нафига? Не хами дедушке, паршивец! Зажечь значит любишь!? Сейчас мы с тобой елочку зажжем… Нет, спички убери… Зажигать вербально будем… Повторяй: раз, два, три, елочка- гори! Еще раз! Не загорелась чего- то… Говоришь, лемур кабель перегрыз? Бобер может!? Ах Ислямов Ленур… А зачем? Крым хочет? Без проблем… Эй, грызун! Сюда иди! Да не ты- Мишико! Какой ты грызун, ты ж житель Украины! Сам же Авакову говорил… Что! Я тебе покажу: «Бе-бе- бе!» Ишь, паршивец, дразнится он еще… Пошел вон с газ моих, гастарбайтер…

Тебе мальчик чего!? А это ты- грызун Ислямов… Крым, говоришь!? Будет тебе Крым… Вот… Сам вырезай… Карта мира контурная… Зато потом можешь его к Турции приклеить… Чем недоволен? В натуре получить хочешь? Это не ко мне, это- к Шойгу… От него в натуре получишь…

 

А тебя юноша бледный, со взором горящим, в костюме помидора- убийцы как кличут? Эрдоганом? Не помидор, а супермен? Ладно, будь по твоему, хотя… Кого спасаешь, говоришь? Полицейских, которых другие полицейские с моста кидают… Прикольно… А кидают зачем? Неужто рыбу глушат? Рейтинг поднять… Чей? Твой… Забавно, по- твоему, для того, чтобы рейтинг поднять надо кого- нибудь кинуть… Ладно, человек- помидор, от меня чего надо? Тоже Крым!? Эк вас всех от нашего Крыма- то колбасит… Вон, видишь пацан карту ножницами кромсает!? Так вот, ему я Крым только что отдал, а ты можешь идти в волшебную трубу с Петей погукать…

Тебе чего, злой мальчик Алеша Навальный? Я тебя помню, прекрасно! Еще в прошлом году стишок почитать просил, а ты почему- то убежал… Стеснялся наверное… Ну да, я тебя на табуретку поставил, а сам за веревкой пошел… А ты как хотел? Ты ж стишок- то дедушке какой читать начал? «Куда как страшно нам с тобой,Товарищ большеротый мой!»

 

Вот дедушка и побежал мыло с веревкой искать… Нет, дедушке Мандельштам не нравится… И Быков не нравится… По правде говоря, ты мне тоже не нравишься… Гранд хочешь!? Ну это ты иди пацана в костюме баклажана, Бараком кличут, поищи, он Быкова любит, может и тебе гранда какого даст… У меня только волшебные тумаки остались… Уф-ф…

 

Ты чего, лемур ревешь, как белуга? Помидор Крым отобрал!? Бойкий мальчонка… Видишь, девочка Ангела сидит, я ей миллион мигрантов подарил, она их пересчитывает… Ты к ней подойди, пожалуйся… Нет… Она не поможет… Тебе уже вообще никто не поможет, даже добрый Айболит… Почему ? Ну, во- первых, он ветеринар, а не психиатр, а во- вторых, в твоем случае медицина- бессильна… Кстати, баклажана не видел? Аграбу бомбит? Вот те раз… Страна- то сказочная… Чего говоришь? Баклажан придурок тоже сказочный… Ну тогда ладно, тогда пущай бомбит, а мы праздновать продолжим…

 

Тебе малец, чего? Письмо принес… «Хачу быть призидентом»… Медведев писал что- ли? Нет… Не Медведев… Подпись имеется… Майкл Ходорро… Что за Майкл такой, еще!? Ты писал? Ты же Миша Ходорковский! От Интерпола бегаешь? Что значит: «Есть маленько», бегаешь или нет? А маленько есть будешь на зоне, когда тебя Кадыров поймает… Президентом, значит… Гхм… А Крым- точно не хочешь? А то все Крым хотят, я тебе наколку дать могу, у кого он сейчас… Не хочешь… Ладно, будешь президентом белога… Гхм… белоленточного протеста… И не ной, а то Рамзана позову!

 

Еще письмо? «Прашу прикратить застройку исторических местов Подмосковья, ато неохота жить рядом со всяким быдлом…» Это чего, вообще? Кто написал? Ага: «Деятели культуры и искусства, волею судьбы, проживающие в исторических местах Подмосковья» … Ну такими вопросами я не занимаюсь, к счастью для этих деятелей, я бы там свиноферму построил, чтобы в полной мере прочувствовали атмосферу культуры и искусства, которую они народу с голубых экранов несут…

Тебе девочка в костюме снежинки, чего? Гражданство российское восстановить!? А ты кто? Не… Понятно, что снежинка, я бы даже сказал крупная снежинка… Зовут тебя как? Маша Гайдар… На Родину, значится, потянуло? Ах, Мишико уволил? Поматросил, значится, и бросил… Этот самый Мишико, гадит шибко далеко… Как тебе стишок? Чего ревешь? Баклажан гражданство не дал… Бывает… А в посольство Берега хреновой кости за политическим убежищем не обращалась? А чего? Кость хреновая!? Ну тебе не угодишь! Прямо все кругом- хреновые, одна ты в белом… Снежинка крупнокалиберная… Что у нас снег делает? Правильно, валит… Вот и вали отсюда, девочка Маша… Как куда!? Домой, в нэзалэжную… Прыжками, как у вас принято… Давай! Прыг- скок, прыг- скок, я веселый гонококк… Блин, похоже- то как…

 

Ох уж эти девочки- припевочки… Помню, в прошлом году была девочка- псака, страшная такая… Я ее еще за мозгами отправил в Изумрудный город, по дорожке из желтого кирпича… Ну да, которую участники АТО выложили… Где она? Как так родила? Это кто ж такой бесстрашный выискался? Что? Темно говоришь было? Почему темно? Лемур опору перегрыз… Да… Этот может… Это он запросто…

Что там такое, еще за шум!? Сеня елку поджег? Зачем!!! Замерз… Гхм… Чего кричит? «Морозяку на гиляку»… Еще чего? «Деда гэть» А… ну это нормально… майданулся, давно уже ждали… Ну ладно… Пошел я… А вы хором повторяйте: «Раз, два три- елочка- гори!»… Не… Не долго… Пока совсем не сгорит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...