Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

прошивка мозгов


бабер

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет...делал ли кто, прошивку мозгов компа на Форте? Для нашего климата получается большой расход топлива, так как двигатель настроен на более жаркий климат. Когда ставил газовое оборудование, в сервисе парни проговорились про прошивку, но я не обратил внимания. Поездив зиму прикинул расход газа в 17 литров, считаю многовато. Кто что подскажет по этому поводу? Форт 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тойоты мозги не шьются. Не думаю, что Форт является исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тойоты мозги не шьются. Не думаю, что Форт является исключением.

Думаешь одноразовая память?  Может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет...делал ли кто, прошивку мозгов компа на Форте? Для нашего климата получается большой расход топлива, так как двигатель настроен на более жаркий климат.

Относительно образования смеси, нет никаких климатических настроек.  Экономию топлива можно достичь только за счет падения мощностных характеристик или за счет снижения веса автомобиля. Посему катайся и не парься  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил на газе 3 года -мазда626

разница расхода между бензином и газом была 2 литра.

17-2=15 думаю это нормально. на газе самое главное следить за воздушным фильтром.

при грязном фильтре очень чувствуется падение оборотов двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...