Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Подсветка ног


Dark_Angel

Рекомендованные сообщения

Спс, посмотрел. Вот народ с Вишем извращается, подсвечено уже все, что только можно)

Что есть то есть, особенно Жеминь там был, тот уж точно все подсветил светодиодами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    20

  • Sky

    8

  • Adler

    6

  • Dark_Angel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу забабахать подсветку под ноги.

 

248f2d1a98f38c9bc99fefee1938795f2ee3bf19

 

9aa377e16515ab1353c1a4cb027938cc2ee3bf19

 

Будет что-то типа этого.

 

92e7c3f6e92a5ea4a476044d09b32e312ee3bf19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Я не любитель излишеств, но отчёт и ссылку на продавана плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Я не любитель излишеств, но отчёт и ссылку на продавана плз!

Гы) проснулся))) Уже года 3 как продают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких щас в продаже навалом, чуть ли не в каждом магазине ... и с логотипом, и без

я когда себе ставил, их не так много было, приклеил светодиоды

с этими штуками технология установки та же, только дырки придется колупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этими штуками технология установки та же, только дырки придется колупать

в пластике или металле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Я не любитель излишеств, но отчёт и ссылку на продавана плз!

Заказывал не я лично, а мой товарищ, с какого-то кытайского сайта. Как здесь уже писали коллеги, эти подсветки уже ни разу не дефицит. Дырку нужно колупать в пластиковой обшивке двери, коронка входит в комплект ( на фото коробочка в середине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обшивку на фортике пока поганить не буду-на равке поставлю и посмотрю как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пластике или металле?

Я такие поставил на Матрешке, сверлил обшивку двери, смотрится ночью классно. Единственно каждую надо запитывать от своего концевика двери и в Мазде пришлось еще инверторы сигнала докупать, т.к. плюса не было в трех дверях, кроме водительской. Один минус этих проекторов - это если на долго двери оставлять открытыми, например летом во дворе, то постепенно пленка на которой цветной логотип нанесен начинает обесцвечиваться и выйдет просто пятно света с еле видной надписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие поставил на Матрешке, сверлил обшивку двери, смотрится ночью классно. Единственно каждую надо запитывать от своего концевика двери и в Мазде пришлось еще инверторы сигнала докупать, т.к. плюса не было в трех дверях, кроме водительской. Один минус этих проекторов - это если на долго двери оставлять открытыми, например летом во дворе, то постепенно пленка на которой цветной логотип нанесен начинает обесцвечиваться и выйдет просто пятно света с еле видной надписью.

они есть и без логотипа ... что мне куда как более нравиттся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они есть и без логотипа ... что мне куда как более нравиттся

А на кой эти проекторы без логотипа? Просто подсветка, так нахрена обшивку сверлить? Проще уже как я приклеить светодиодную ленту, ну или другие фонарики приклеить типа оригинальных, что на ибее продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой эти проекторы без логотипа? Просто подсветка, так нахрена обшивку сверлить? Проще уже как я приклеить светодиодную ленту, ну или другие фонарики приклеить типа оригинальных, что на ибее продаются.

я так и сделал - приклеил на 3М светодиодные блоки ... продаются они практически везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Замастрячил себе подсветку на двери как у Адлер, каждая работает отдельно при открывании. Получилось неплохо, лента светит ярко, вот только электрик сильно матерился, он на все это дело 7 часов убил! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я делал подсветку дверей путем врезания в обшивку светодиодных фонариков от люксовой приоры, провода с задних дверей после резинки спокойно проходят в пустоте разъема средней стойки. и слева и справа в жгутах проводки есть постоянные плюсы и провода от концевиков дверей. Правда у нас все концевики завязаны в общую точку так что при открывании любой двери светятся остальные три. можно конечно отвязывать диодами, но я для себя решил, что это не критично. А так в темноте проверено: эффект очень положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...