Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Руководство по ремонту и эксплуатации Фортунеров


Эдгард

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

 

Хочу приобрести для новых автомобилей продаваемых мною вот такой "Бонус".

 

Находил кто нибудь дешевле чем этот вариант?

 

http://buyautobook.ru/toyota/toyota-fortuner/?marka=217&model=1689

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо найти цифровой экземпляр для сайта.

Неплохо, но на сайте держать нельзя, разве что на файлообменнике где-нибудь, с паролем, доступныи только форумчанам. Авторские права, понимаешь. :blink:

P.S. Можно в фонд клуба еще скинуться на экземпляр и Володю попросить отсканировать. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладывюсь, в Южке два последних экземпляра по 850р.и именно в том магазе,правее входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига это руководство? Фортунеры - не ломаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига это руководство? Фортунеры - не ломаются! :)

а почитать перед сном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгард,просил посодействовать,таки я и узнал где,как и почём....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига это руководство? Фортунеры - не ломаются! :)

Не ломаются только танки, да и те...Книга нужная,в ней подробно описаны проверки всех датчиков и т.д.Да и ради познания о своем красавце.Я когда

беру какую-нибудь машину обязательно ищу и покупаю книгу о ней /рук-во по рем-ту и экспл-ии/ часто помогает.Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный толк от книги: наличие электрических схем, иначе и на СТО помочь не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята , давайте искать эл. руководство, может даже купить, потом придумаем как его получить через файлообменник или через созданный мейл , но я чего то только разводы в нете нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята , давайте искать эл. руководство, может даже купить, потом придумаем как его получить через файлообменник или через созданный мейл , но я чего то только разводы в нете нашел.

Серёга, книжка стОит штуку всего. Может, проще каждому купить? Всегда будет под рукой.  Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, книжка стОит штуку всего. Может, проще каждому купить? Всегда будет под рукой.  Или я что-то не понимаю?

 

Да купить то не проблема, а вот у кого нет возмоги сразу же  купить в случае каких либо проблем мог бы обратиться к помощи форума, а иначе для чего мы здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как для чего? А лясы поточить? ;)

 

Дык лясы точить удобнее с руководством! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновывая и показывая что то конкретное , можно обращаться к букварю, это поможет и новичкам и старичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,к примеру,считаю её не сильно информативной.Основное внимание уделено механике,мало кто полезет в мотор или коробку даже в гаражных условиях.Электрики по минимуму,а большинство засад,как раз в ней.Есть коды неисправностей,а это для специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,к примеру,считаю её не сильно информативной.Основное внимание уделено механике,мало кто полезет в мотор или коробку даже в гаражных условиях.Электрики по минимуму,а большинство засад,как раз в ней.Есть коды неисправностей,а это для специалистов.

 

Да чем больше инфы , тем лучше, пусть будет и такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да книга не полная,но хоть что-то, а остальное додумываем и из практики все выкладывают на форум.Форумчанам можно издать дополнения к мануалу

Монолитовскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не нашел в электронном виде :( Придется наверное Монолитовское издание покупать и отцифровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страниц 300 не больше. Поузнавал у нас цена за сканирование 1руб страница, перевод в текстовые форматы 3 руб страница.

Изменено пользователем SUSUMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Вопрос к Барисычу МСК.Можно ли с Вами как то договориться о помощи в приобретении книги "Эксплуатация Фортунера"последнего выпуска.Если что напишу свой телефон.Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...