Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

фронтальная камера


наполеон

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! А как можно найти камеру переднего вида, может кто сталкивался с таким прибамбасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А как можно найти камеру переднего вида, может кто сталкивался с таким прибамбасом?

а че ее искать?

вот для примера

http://www.realxenon.ru/modules/shop/cat_513.html

 

http://dvdcar.ru/?mode=folder&folder_id=38844403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? Зачем она нужна? На МаздеМПВ я ставил её как обгоннуюи выводил на экран после включения лев поворотника-но там была праворучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? Зачем она нужна? На МаздеМПВ я ставил её как обгоннуюи выводил на экран после включения лев поворотника-но там была праворучка

мне иногда приходится парковаться вплотную к стенке ... фронтальная камера + настроеная разметка очень облегчили бы процесс

камеру поставил, осталось разметку на нее прицепить

не, можно конечно воткнуть парковочное зеркало (фиг найдешь) ... но чет не охота стационарно втыкать торчащую приблуду

а можно повыскакивать раз пять-шесть за парковку (дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял-мне не трэба

хорошо тебе ... а у меня во дворе если до 6 вечера не воткнул пипилац - хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же  тема, как и у  ЛеРоя, только на парковке столбики, а они низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же  тема, как и у  ЛеРоя, только на парковке столбики, а они низкие.

воооот! с камерой таки легче ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я уже 4года в городе не ночую,зато даже днём подъезжаешь-квартиру проверить-хрен вообще во двор заедешь-совсем страх потеряли...

Вспоминаю сразу одного осетина соСтэндапаТНТ:"Уменя даже парковочное место есть,машины нет-а место есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ... вместо камеры можно осетина посадить ... но мне кажется, что камера таки будет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас возле дома прежде чем занять место - зимой надо основательно поработать лопатой, расчищая сугробы... Потом вопросов, как правило, не возникает: всем ясно, что если хочешь, чтобы место было твоим - расчищай его - территория позволяет много машин ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас возле дома прежде чем занять место - зимой надо основательно поработать лопатой, расчищая сугробы... Потом вопросов, как правило, не возникает: всем ясно, что если хочешь, чтобы место было твоим - расчищай его - территория позволяет много машин ставить...

У нас во дворе бесполезняк,вычистишь,приезжаешь и какой то умник уже застолбил это место.На Форте я заезжаю туда куда ни один не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе бесполезняк,вычистишь,приезжаешь и какой то умник уже застолбил это место.На Форте я заезжаю туда куда ни один не влезет.

ну, такая же фигня, по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, такая же фигня, по существу

 

У нас тоже. Только чистка чистке рознь. У НИХ заметает по крышу, а у нас, материковских, по колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...