Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Отбойные дуги, кенгурины


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Да выйти то можно, а как закупать? минимальная партия скорее всего не маленькая, плюс доставка, вес, таможня, если еще учесть отдаленность нас друг от друга, да и судя по составленному списку пожелания у нас разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 719
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    121

  • ЛеРой

    119

  • Борисыч МСК

    62

  • KRUTO

    28

Да выйти то можно, а как закупать? минимальная партия скорее всего не маленькая, плюс доставка, вес, таможня, если еще учесть отдаленность нас друг от друга, да и судя по составленному списку пожелания у нас разные.

если брать оптом - на таможню всяко залетишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Алибабы кажись, минималка от 10 штук. Ща пытаюсь найти варианты в Дубаях. Раньше было море каталогов и визиток из Дубаи, но всё повыкидовал, блин. Есть знакомые в Тайвани, но пока не хоцца им голову морочить.

На фирме Winway в Гуанчжоу призводится и продаётся вся эта китайская лабуда http://winway4x4.en.alibaba.com/search/product?SearchText=fortuner

Изменено пользователем Vo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Сергей К, Сергей, так что они не сказали именно по фортовским задним дугам отбойникам, цену и возможность привоза? Н вид в проспекте они вполне хороши, и не хотелось бы колхозить из прадовских дух пересверливать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cleardot.gifКаюсь увидел только сегодня. Чтобы получить рубли делим на 4,7 плюс минус 10%

 

Fortuner                  Роз-ца тенге                   Опт тенге

 

HD10-FT-A0204         35164                             29303 

HD10-FT-A0210         41557                             34631

HD10-FT-B0206         24295                             20246

HD10-FT-B0208         24295                             20246

HD10-FT-B0211         35164                             29303

HD10-FT-B0347         24295                             20246

HD09-FT-A0343         102295                           85245      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, тока как мне это в Москве получить?

 

узнавал пока только казахской почтой 7 кг - 7000 тенге до Москвы  :( у них арифметика проста, другим транспортом либо долго, либо неконкретно, ну как то умудрялись с проводниками передавать, но не все берут, стоит 4000 тенге. И учтите что ждать изготовления придется 1-2 месяца если в наличии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD10-FT-B0206 24295 тенге = 5200 рублей.

доставка 1500 рублей до Москвы.

ну в принципе, если качество - то цена приемлимая.

кто первый заказывает?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, а как узнать что есть в наличии, а чего нет? они не могут по этому списку ответить? позиций то немного, может и заказ соберётся по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD09-FT-A0343 102295 

делим на 4.7 ... получается ... сумасшедшие деньги получаются! 22 тыщи рублей получается, во чо!

супротив 7-и тыщ на Тюнингофф

аж два раза пересчитал, от обалдения  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD09-FT-A0343 102295 

делим на 4.7 ... получается ... сумасшедшие деньги получаются! 22 тыщи рублей получается, во чо!

супротив 7-и тыщ на Тюнингофф

аж два раза пересчитал, от обалдения  :blink:

Напишу им и уточню, это единственная позиция с такой ценой, возможно ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

HD09-FT-A0343 102295 

делим на 4.7 ... получается ... сумасшедшие деньги получаются! 22 тыщи рублей получается, во чо!

супротив 7-и тыщ на Тюнингофф

аж два раза пересчитал, от обалдения  :blink:

Напишу им и уточню, это единственная позиция с такой ценой, возможно ошибка.

 

http://www.ebay.com/itm/BLACK-FRONT-BUMPER-GUARD-FOR-NEW-TOYOTA-FORTUNER-2011-2013-GENUINE-PARTS-/251344870222?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a85525b4e&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

HD09-FT-A0343 102295 

делим на 4.7 ... получается ... сумасшедшие деньги получаются! 22 тыщи рублей получается, во чо!

супротив 7-и тыщ на Тюнингофф

аж два раза пересчитал, от обалдения  :blink:

Напишу им и уточню, это единственная позиция с такой ценой, возможно ошибка.

 

скорее всего ... в твоем списке остальные А-шки идут 35-41 тыща, наверняка ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати сегодня привезли подкрылки транспортной компанией  "ПЭК" (www.pecom.ru) из Москвы получилось всего 450 руб. Так же я узнал, что они плотно стали работать с Алма-Атой, доставляют из этого солнечного города грузы фурами. К сожалению не узнал точные расценки, т.к. народу много было и массу кенгуринов я что-то не смог обозначить (утро-с). Думаю, что для доставки в ЦФО наиболее предпочтительный вариант получится. У них на сайте есть калькулятор!!! И если знать габариты, то доставка ч/з Ё-Бург, вроде неплохо получается я обозначил длину 1,8 м. ширину 0,3м. высоту 0,2м простых труб и получилось  626.43 руб. / 2919.16 тенге. Так это до Иваново (ну и Москвы почти)!!!

Изменено пользователем МАНЕРНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати сегодня привезли подкрылки транспортной компанией  "ПЭК" (www.pecom.ru) из Москвы получилось всего 450 руб. Так же я узнал, что они плотно стали работать с Алма-Атой, доставляют из этого солнечного города грузы фурами. К сожалению не узнал точные расценки, т.к. народу много было и массу кенгуринов я что-то не смог обозначить (утро-с). Думаю, что для доставки в ЦФО наиболее предпочтительный вариант получится. 

 

Выясни есть ли представительство в Алмате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кстати сегодня привезли подкрылки транспортной компанией  "ПЭК" (www.pecom.ru) из Москвы получилось всего 450 руб. Так же я узнал, что они плотно стали работать с Алма-Атой, доставляют из этого солнечного города грузы фурами. К сожалению не узнал точные расценки, т.к. народу много было и массу кенгуринов я что-то не смог обозначить (утро-с). Думаю, что для доставки в ЦФО наиболее предпочтительный вариант получится. 

 

Выясни есть ли представительство в Алмате.

 

АЛМАТЫ, АДРЕС СКЛАДА ПЭК email:  almaty@pecom.ru 
Адрес:  ул. Суюнбая, 294

Телефон:  +7(727) 390-69-27, +7(701) 765-10-02 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кстати сегодня привезли подкрылки транспортной компанией  "ПЭК" (www.pecom.ru) из Москвы получилось всего 450 руб. Так же я узнал, что они плотно стали работать с Алма-Атой, доставляют из этого солнечного города грузы фурами. К сожалению не узнал точные расценки, т.к. народу много было и массу кенгуринов я что-то не смог обозначить (утро-с). Думаю, что для доставки в ЦФО наиболее предпочтительный вариант получится. 

 

Выясни есть ли представительство в Алмате.

 

АЛМАТЫ, АДРЕС СКЛАДА ПЭК email:  almaty@pecom.ru 
Адрес:  ул. Суюнбая, 294

Телефон:  +7(727) 390-69-27, +7(701) 765-10-02 

 

 

Спасибо за инфу, завтра попробую созвониться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, присоединяюсь к теме с вопросом. На некоторых лотах  в инетмагазинах (касательного силовых обвесов) указаны года (напр.2007-2009, 2010-2013 и т.д.), в чем собственно и вопрос, кузов то по большому счету у форта не менялся на сколько я знаю, и все на одной и той же раме Hilux, так в чем же тогда разница между этими силовыми обвесами, и попутный вопрос, возможно ли использовать обвес с Hilux pickup/surf и LC Prado на форте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у рестайла (после 11-го года) бампер другой, некоторые обвесы сделаны четко под бампер, так что если и совпадает по местам крепления, то все-равно 100% уверенности нет ... мерять надо

обвес к Hilux после 11-го года к Фортелю рестайл походит не во всех случаях (Владимир ставил себе отбойник с Hilux после 11-го на Фортеля 13-го, пришлось чета-там переделывать, просто так не встал) ... опять-же мерять надо

некоторые обвесы (к примеру фирменный Тойотовский кенгурин) заявлены как обвес на Форта до 12-го года, т.е. должны идти и на 7й, и на 10й

поставлю - отпишусь

 

короче, ответ такой - мерять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...короче, ответ такой - мерять надо

Это так. Крепеж вроде как встает по месту, т.е. размеры между крепежными отверстиями совпадают с нашим железом, НО! Сама "железяка" при этом жестко упирается в бампер, хотя на фото у Хая приличные зазоры между отбойником и бампером. Чтобы выставить все нормально изготовили переходную пластину и все встало на место. Вывод для себя сделал такой - отдельный внешний обвес от Хая ставить можно, но возможно потребуется подгонка "напильником" B)

post-97-0-13380700-1390542304_thumb.jpgpost-97-0-37448200-1390542332_thumb.jpgpost-97-0-29271200-1390542144_thumb.jpgpost-97-0-04037500-1390542175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...короче, ответ такой - мерять надо

Это так. Крепеж вроде как встает по месту, т.е. размеры между крепежными отверстиями совпадают с нашим железом, НО! Сама "железяка" при этом жестко упирается в бампер, хотя на фото у Хая приличные зазоры между отбойником и бампером. Чтобы выставить все нормально изготовили переходную пластину и все встало на место. Вывод для себя сделал такой - отдельный внешний обвес от Хая ставить можно, но возможно потребуется подгонка "напильником" B)

attachicon.gifimage_9_6446.jpgattachicon.gifimage_9_6402.jpgattachicon.gifP1230616.JPGattachicon.gifP1230617.JPG

 

Все супер ГУТ! Но пара вопросов на 10-го года Форт налезет (именно такие хочу трубы), где брать? И номер кода хоть сообщите пожалуйста! Да и еще на заднюю часть имеются там трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

...короче, ответ такой - мерять надо

Это так. Крепеж вроде как встает по месту, т.е. размеры между крепежными отверстиями совпадают с нашим железом, НО! Сама "железяка" при этом жестко упирается в бампер, хотя на фото у Хая приличные зазоры между отбойником и бампером. Чтобы выставить все нормально изготовили переходную пластину и все встало на место. Вывод для себя сделал такой - отдельный внешний обвес от Хая ставить можно, но возможно потребуется подгонка "напильником" B)

attachicon.gifimage_9_6446.jpgattachicon.gifimage_9_6402.jpgattachicon.gifP1230616.JPGattachicon.gifP1230617.JPG

 

Все супер ГУТ! Но пара вопросов на 10-го года Форт налезет (именно такие хочу трубы), где брать? И номер кода хоть сообщите пожалуйста! Да и еще на заднюю часть имеются там трубы?

 

да нету там номера кода, по кр. мере тойотовского ... этож афтермаркет, т.е произведенное кто во что горазд

коды самих производителей мож и есть, типа артикул

так что надо знать еще и производителя

 

но если вы узнаете цену конкретного девайса, то производитель и артикул вам могут уже и не понадобится  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал такую из последних снимков http://www.msr.ru/тюнинг/toyota/hilux_vigo_iii/внешний_тюнинг/защита_бампера/ подошло нормально,у VO1 такая же бодалка.Страница не отображается,увидите всё в "защитах бамперов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из тойотовских партнумбер есть  у кенгурина, подойдет ли он к рестайлу - не понятно, на дорестайл вроде должен идти на все

правда этот партнумбер не бьется по большинству известных мне магазинов, а там где пробился - цена дюже подозрительная

но я вроде его таки нашел

привезу когда - сразу похвастаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...