Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

Форт можно было брать,когда он стоил на четверть дешевле Прадо.Сейчас его смело с рынка могучим ураганом.Ну,не шмогла.... :) Где-то тёрли о ценах в ОАЭ и Малайзии с Индонезией.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

 

Вот ответ от АСКО на вопрос о стоимости авто в 2016 году 
 
Здравствуйте! Автомобиль будет стоить примерно 4000000, Фортунер импортируется из Таиланда в валюте, рекомендуем приобрести дизель по старой цене.
 

 

Это на новую модель ? В 2014 г. новая стоила 1540000руб. А это почти в три раза дороже, похоже продаваны почувствовали новое золотое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на новую модель ? В 2014 г. новая стоила 1540000руб. А это почти в три раза дороже, похоже продаваны почувствовали новое золотое дно.

Я им задавал вопрос и по старой  и по новой модели, ответ получил без указания модельного года, похоже "Прадик" рулит... жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им задавал вопрос и по старой  и по новой модели, ответ получил без указания модельного года, похоже "Прадик" рулит... жаль...

У меня такое ощущение , что у них с головой не все в порядке, они на что надеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение , что у них с головой не все в порядке, они на что надеются.

У меня тоже...посмотрим в дальнейшем по ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на новую модель ? В 2014 г. новая стоила 1540000руб. А это почти в три раза дороже, похоже продаваны почувствовали новое золотое дно.

В начале 13-го,когда покупал.В рублях это было чуть более 1,4 ляма,в вечнозелёных,где-то 47000 и это через Беларуссию,через Казахстан пути появились позже....

В московских салонах ценник был от 1,6-1,7ляма  и выше в самой простой комплектации.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 13-го,когда покупал.В рублях это было чуть более 1,4 ляма,в вечнозелёных,где-то 47000 и это через Беларуссию,через Казахстан пути появились позже....

В московских салонах ценник был от 1,6-1,7ляма  и выше в самой простой комплектации.

Так оно и было в 14 году, только через посредников, без салонов, это было дешевле, без гарантии, и хрен с ней гарантией, авто надежное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард, я так понимаю, с нынешним курсом новые авто и не возите? Товарищ интересуется порядком цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавал у Эдгара цены. До нового года простая комплектация в Казахстане стоила 31500 зеленых, прибавте доставку и растаможку. Получается далеко за 2 миллиона руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Узнавал у Эдгара цены. До нового года простая комплектация в Казахстане стоила 31500 зеленых, прибавте доставку и растаможку. Получается далеко за 2 миллиона руб.

 

 

 

Речь про Фортунер новый или старый?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгар, приветствую!

Скажи пож, а новый Хай бензин откуда можно привезти и сколько будет денег?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про Фортунер новый или старый?!

В Казахстане старый собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане старый собирают.

Хайлюкс не собирают в Казахстане.

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгар, приветствую!

Скажи пож, а новый Хай бензин откуда можно привезти и сколько будет денег?!

https://www.toyota.kz/new-cars/hilux/index.json#modelsComparer

 

курс тенге к рублю примерно 4.7 тенге за рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый 1 778руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.toyota.kz/new-cars/hilux/index.json#modelsComparer

 

курс тенге к рублю примерно 4.7 тенге за рубль

 

Получается 2376595,74 за Престиж. Мдааа

Что за страна у нас все мимо людей! Ну почему я не могу купить бензиновую модель без танцев с бубнаами?..

Мдаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгар!

А про новые Фортунеры тишина? Захожу на http://www.drivearabia.com/ultimatecarbuyerguide/uae/carpage.php/Toyota-Fortuner/2016-2017-/1610

там как не было цены так и нет... Может я не туда хожу?

Есть понимание по цене нового Фортунера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да милиааа!!! 

Вот и чешу репу или на Форта/Хайлакса/150 или вложиться в реанимацию всего ЛКП - сколов до фига, ну может что-то по электрике какие то контакты и т.п. и не морочиться...

Изменено пользователем andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотка - легенда. У Вас она, я так понял, последнего года. Каждому, конечно же, своё, но я б не искал от добра добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машин не битый и не совсем ушатанный,то стоит просто привести его в порядок,не такие уж это огромные деньги,такого качества глазет уже не делают :)  Сотка-она и в Африке сотка,всяко выше и Хая и Форта,да и ресурс у него велик.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да милиааа!!! 

Вот и чешу репу или на Форта/Хайлакса/150 или вложиться в реанимацию всего ЛКП - сколов до фига, ну может что-то по электрике какие то контакты и т.п. и не морочиться...

Старый друг-лучше новых двух.

Все перечисленное выше-это мелочи,особенно для 100ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, согласен! Наверное Все правы! Скорее надо искать правильных красильщиков, да арматурщиков фары разобрать изнутри полирнуть до хрусталя, да может какую-нибудь правильную аэрографию не навязчивую... И станет ласточка новой!.. А так мысли то крутятся пока не сел в неё и смотришь по сторонам какие новые вокруг тебя ездят, НО только сел за руль, все - просто реально кайфуешь от уюта на диване и остальных ощущений, которые она дарит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, согласен! Наверное Все правы! Скорее надо искать правильных красильщиков, да арматурщиков фары разобрать изнутри полирнуть до хрусталя, да может какую-нибудь правильную аэрографию не навязчивую... И станет ласточка новой!.. А так мысли то крутятся пока не сел в неё и смотришь по сторонам какие новые вокруг тебя ездят, НО только сел за руль, все - просто реально кайфуешь от уюта на диване и остальных ощущений, которые она дарит!!

Правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю такие советы неправильными.

Из личного

Развелся в 24 года. Отдаленный гарнизон. Много раз коллеги спрашивали совета - разводиться или нет.

На самом деле ответа нет.

 "Разводись" - пройдет время, выходные,  лежишь дома в офицерской гостинице и думаешь что лучше бы выслушал претензии поиграл с детьми и т.д. и т.п. Сволочь ты Александр (это я) что дал этот совет.

"Не разводись" - и очередной скандал и будешь думать что лежал бы сейчас в офицерской гостинице спокойно и никто не трепал тебе нервы Итог: Сволочь ты Александр что дал такой совет. 

По теме

Никого не слушай. Поступай по своему к чему лежит душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...