Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Как снять панель с кнопками "обогрев","парктроник"...


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Необходимо снять "бардачок" и крышку салонных предохранителей,вынуть заглушки от кнопок,далее аккуратно нажать на верхние левые и правые верхние защёлки и чуть подать панель изнутри на себя,защёлки крепче всего держатся.После засунуть пальчоночки шаловливые в в дырки от заглушек и тянуть помаленьку.Ежели плохо идёт,то нужно нажимать в на доступные защёлки изнутри.В принципе можно попробовать просто её выдернуть за дырки,м.б. получится проще,но я старался ничего не сломать.

post-130-0-82277800-1373184683_thumb.jpg

post-130-0-36064400-1373184761_thumb.jpg

post-130-0-33454800-1373184838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна беда - нету у меня там заглушек, одни кнопки ... за что тянуть??? (заплакал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда изнутри наверное выдавливай, как Борисыч писал, а ка немного вылезет, так за края можно тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 v.p.

 

не, ну на че давить - я уже понял, спасибо Борисычу

в прынципе я уже через крышку предохранителей пытался воздействовать, но вот до снятия бардачка не допер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...