Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

[Москва] Приходится продавать своего форта 2,7 2012 г


isaenko.v

Рекомендованные сообщения

Приходиться продавать своего форта, нужны деньги на ремонт квартиры в новостройке ,жалко очень,фото и цену выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 14 выходит рестайл, обязательно покупай! @isaenko.v,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходиться продавать своего форта, нужны деньги на ремонт квартиры в новостройке ,жалко очень,фото и цену выложу позже.

Жду фото собираюсь купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходиться продавать своего форта, нужны деньги на ремонт квартиры в новостройке ,жалко очень,фото и цену выложу позже.

post-234-0-30604300-1373300248_thumb.jpg

post-234-0-58248200-1373300248_thumb.jpg

post-234-0-87674100-1373300248_thumb.jpg

post-234-0-15889700-1373300249_thumb.jpg

post-234-0-45383600-1373300249_thumb.jpg

post-234-0-62156900-1373300249_thumb.jpg

post-234-0-79984100-1373300249_thumb.jpg

post-234-0-11095100-1373300250_thumb.jpg

post-234-0-38832400-1373300250_thumb.jpg

post-234-0-75527400-1373300250_thumb.jpg

post-234-0-13596800-1373300260_thumb.jpg

post-234-0-43470200-1373300260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние брызговики какие именно покупал?просто универсальные или какие-то другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину брал с заводскими брызговиками в Эмиратах в салоне с передними и задними.

Задние брызговики какие именно покупал?просто универсальные или какие-то другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эмиратах Ставилось головное устройство,камера заднего вида,перфорированная кожа, подогрев передних сидений,предлагали поставить рейлинги,но я не захотел портить

крышу,да и зимой они снег собирают.В Москве установили подогрев зеркал,сделал тонировку,купил коврики 3Д,сверху на родные ворсовые.Есть сетка под

рушетку радиатора,но не ставил.Мой телефон 8-903-753-57-60 Исаенко Виктор,для всех и форумчан тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду фото собираюсь купить

Фото выложены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем за сочуствие поклон,в любом случае в клубе я остаюсь.

Где-то в глубине души теплится надежда-может не купят,это как при беременности-может рассосется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где-то в глубине души теплится надежда-может не купят,это как при беременности-может рассосется.

:good:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо устроить тут антирекламу, тогда может и не купят).

Погнали:  Может и мне продать. Чота свербит в пятках. Без тачки не останусь, тестев тазик простаивает, буду на нём бороздить, машина зверь, свежак, 1998-го года! Новая резина, всего 2 года, литьё, карбуратор неделю назад поменял.

Скоро в отпуск, к морю охота слетать, а туры нынче дорогие, ух продам оторвусь по полной на все деньги! Еще и на бухач останется, затарюсь в дьюти фри.

Теперь реалии: Я считаю, что на сегодняшний день 1,5 лимона это не деньги. Я даже не представляю, что сейчас толкового можно на такую сумму сотворить. За время стройки и отделки дома ушло столько бабла, что боюсь даже считать. Конечно, заработать их не так легко, а потратить очень просто. Однажды заработал лимон одним махом, это было лет 10 назад, так он рассосался мухой, потом я так и не смог вспомнить что купил. 

ПыСы: Исаенко, тараписса ненада! Обмозгуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Согласен С Vo1, подумай! 1,5 ляма это впринципе деньги, и немалые, но! когда они вложены во что-то - например авто или ипотека за хату и тд. но когда они у тебя в руках - они убегают!!! и ооооочень быстро! и это не только 1,5 лямов касается, а вообще денег. когда я очередную машину продавал - получил 300 000 - вроде бы - деньги, но не успел оглянуться - все прокакал - в итоге - ни денег ни бибики не было! я советую НЕ продавать - может кредит - может в долг, или еще как. например я себе купил двушку. ремонт - работа 200 000 рублей. материал- примерно на 500 штук. сантехника отдельно. мебель не считаю, более того - мы с женой первые 2 месяца спали на надувной кровати, просто жалкр было деньги с книжки дергать и все! но если ремонт с золоотым унитазом - тогда - согласен, 1,5 ляма надо, и даже мало! деньги -вода, продавать не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Согласен с Vo1 и Serg на 100 %. С Serg даже история похожая, ремонт только закончил. На ремонт чуть больше ушло, но уменя трешка, ремонт 300, материал около 700, мебель пока сыну и кухню купили. Привез себе с женой диван раскладной с дачи, на остальное копим. Только 300 за старую машину умудрился в ремонт вбухать. Так что держись, главное квартира своя, остальное потихоньку приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что держись, главное квартира своя, остальное потихоньку приложится.

Да он поди уже продал ее за два месяца, да и не видно его на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он поди уже продал ее за два месяца, да и не видно его на форуме.

И бобло проел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хрен я его проем ребята,я же сказал такая корова нужна самому ,14 еду в гремячий ключ-не из гов-а слеплены,а .на форуме не появлялся,мирские заботы одолели ,просто так балаболить не вижу смысла.Остаюсь любителем Форта,машина хорошая,много было взвешено за и против,но машину оставлю,хотя есть камри,67 пробег-отличная машина,но оставлю и ее и Форта=попробую перебиться как многие из Вас и советовали,мне есть где жить,а ремонт подождет.Всем большое спасибо за моральную поддержку-это мне помогло во многом в моем выборе.Ко всем с уважением Ваш Виктор.

Все искренне.

 

 

Да он поди уже продал ее за два месяца, да и не видно его на форуме.

И бобло проел :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да он поди уже продал ее за два месяца, да и не видно его на форуме.

И бобло проел :D

 

 

Хрен я его проем ребята,я же сказал такая корова нужна самому ,14 еду в гремячий ключ-не из гов-а слеплены,а .на форуме не появлялся,мирские заботы одолели ,просто так балаболить не вижу смысла.Остаюсь любителем Форта,машина хорошая,много было взвешено за и против,но машину оставлю,хотя есть камри,67 пробег-отличная машина,но оставлю и ее и Форта=попробую перебиться как многие из Вас и советовали,мне есть где жить,а ремонт подождет.Всем большое спасибо за моральную поддержку-это мне помогло во многом в моем выборе.Ко всем с уважением Ваш Виктор.

Все искренне.

 

Вот за это Исаенко, я тебя люблю! Ну, в хорошем смысле!))) Ну, как хохол хохла! И салом всегда поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да он поди уже продал ее за два месяца, да и не видно его на форуме.

И бобло проел :D

 

 

Хрен я его проем ребята,я же сказал такая корова нужна самому ,14 еду в гремячий ключ-не из гов-а слеплены,а .на форуме не появлялся,мирские заботы одолели ,просто так балаболить не вижу смысла.Остаюсь любителем Форта,машина хорошая,много было взвешено за и против,но машину оставлю,хотя есть камри,67 пробег-отличная машина,но оставлю и ее и Форта=попробую перебиться как многие из Вас и советовали,мне есть где жить,а ремонт подождет.Всем большое спасибо за моральную поддержку-это мне помогло во многом в моем выборе.Ко всем с уважением Ваш Виктор.

Все искренне.

 

Вот за это Исаенко, я тебя люблю! Ну, в хорошем смысле!))) Ну, как хохол хохла! И салом всегда поделюсь!

 

Взаимно!А сало я ооочень люблю и я тоже не жадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,хучь я и не хохол,Аще  я тульско-рязанский,но к салу(шпику) отношусь,как и большинство,более чем положительно.Предлагаю встретиться и навесить под сало,ржаной хлеб,солёные огIрки на природе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Незаметно-незаметно,а Форт один уже в квартире лежит и вроде ничего еще не сделано.Вот такие у нас новостройки.Поменяны радиаторы,окна,перенесена дверь в несущей стене(проект-перенос только 200т.р.),вырублены оконные проемы на лоджии,поставлены стеновые перегородки,электрика разведена,вчера поставили блоки кондеев-установка после чистового,утеплены лоджии.Теперь стяжка,а далее

самые дорогие работы и затраты:сантехника,полы,стены,розетки и т.д. и без золотых унитазов.

У нас как если взял новостройку то кругом тянут деньги.Но ничего,вроде и рассосалось потихоньку.Попозже выложу фотки как было и как становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...